Перейти к содержанию
Авторизация  
Carillon

Перестал работать сервер pw

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Лет 5 назад поставил себе сборку pw  для домашнего пользования. Меня все устраивало. Пару дней назад вырубили свет во время игры, после чего произошли странные изменения: один из персонажей при входе в игру падал в воду и был неактивен. Перезагрузив комп, я уже не мог зайти на сервер: https://ibb.co/c8btkkY

Затем я, как истинный гуманитарий, решил обновить яву и в итоге у меня уже ничего не запускается:
https://ibb.co/w79GN6C

Как можно все наладить?

 

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Carillon сказал:

Всем привет! Лет 5 назад поставил себе сборку pw  для домашнего пользования. Меня все устраивало. Пару дней назад вырубили свет во время игры, после чего произошли странные изменения: один из персонажей при входе в игру падал в воду и был неактивен. Перезагрузив комп, я уже не мог зайти на сервер: https://ibb.co/c8btkkY

Затем я, как истинный гуманитарий, решил обновить яву и в итоге у меня уже ничего не запускается:
https://ibb.co/w79GN6C

Как можно все наладить?

 

Контакты в лс исправлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Swns сказал:

Контакты в лс исправлю 

АДМИН ПОСМОТРИ АЙПИ ЭТОГО КЕКСА !!!!!!!!!!! И ЗАБАНЬ ЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТОТ ХЕР КОТОРЫЙ НЕДАВНО КИДАЛ ВСЕХ НА 500Р !!!!!!!!!!!!!!!! ОН СМЕНИЛ ТЕЛЕГУ Sonicbak на Swns !!!!!!!!!!!! ЧУВАК НЕ ПИШИ ЭТОМУ КЕКСУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТОЧНЕЕ БЫТЬ ЭТО bunna !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • ЗАРЕГИСТРИРОВАН

    29 ноября
  • РЕГИСТРАЦИЯ ЭТОГО КЕКСА Swns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Carillon сказал:

Всем привет! Лет 5 назад поставил себе сборку pw  для домашнего пользования. Меня все устраивало. Пару дней назад вырубили свет во время игры, после чего произошли странные изменения: один из персонажей при входе в игру падал в воду и был неактивен. Перезагрузив комп, я уже не мог зайти на сервер: https://ibb.co/c8btkkY

Затем я, как истинный гуманитарий, решил обновить яву и в итоге у меня уже ничего не запускается:
https://ibb.co/w79GN6C

Как можно все наладить?

 

Не пиши этому человеку, кидает людей.

@Swns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@swinsan телега этого кекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Swns сказал:

Контакты в лс исправлю 

кидало не ведись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот кекс уже новый ак наверное создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1. Откатите версию явы на ту которая была.

2. Таблица была повреждена, попробуйте ее востановить командой 

REPAIR TABLE <table name>;

<table name> - имя таблицы, в Вашем случае items

Если пользуеться редактором с интерфейсом (например navicat или heidi) попробуйте вызвать контекстное меню на таблице, возможно там будет "воставноить \repair"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, imek сказал:

@swinsan телега этого кекса

 

12 часов назад, imek сказал:

Этот кекс уже новый ак наверное создал

 

17 часов назад, adeOt сказал:

кидала реал 100% кинет

он тут уже кинул

 

22 часа назад, KiberGen сказал:

кидало не ведись

Профы будут?? Нет так что закрыли свое ебо молча шафки или я создам тему чтобы вас наказали за клевету и обман маленькие свинки, которым можно дать в рот.. А проф нет.. Так сосим все дружно друг у друга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Swns сказал:

 

 

 

Профы будут?? Нет так что закрыли свое ебо молча шафки или я создам тему чтобы вас наказали за клевету и обман маленькие свинки, которым можно дать в рот.. А проф нет.. Так сосим все дружно друг у друга 

Ок создам отдельно тему нашего чата в телеге с буна поюс перевод денег и твою смену телеги с перепиской swns где ты поменял и перестал отвечать скрины есть школьник, разводить он тут вздумал народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, imek сказал:

Ок создам отдельно тему нашего чата в телеге с буна поюс перевод денег и твою смену телеги с перепиской swns где ты поменял и перестал отвечать скрины есть школьник, разводить он тут вздумал народ

Давай жду школьник у меня даже телеги твоей нет, а мою ты телегу вообще не знаешь, боже какой ты даун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Swns сказал:

 

 

 

Профы будут?? Нет так что закрыли свое ебо молча шафки или я создам тему чтобы вас наказали за клевету и обман маленькие свинки, которым можно дать в рот.. А проф нет.. Так сосим все дружно друг у друга 

Ты дядя в своём уме? тебе пруфы уже кинули же, ты на 500 рублей челика кинул, диалектика такая-же как у буна, и он всем просил писать в личку типо поможет за деньги так и кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Swns сказал:

 

 

 

Профы будут?? Нет так что закрыли свое ебо молча шафки или я создам тему чтобы вас наказали за клевету и обман маленькие свинки, которым можно дать в рот.. А проф нет.. Так сосим все дружно друг у друга 

У меня есть пруфы тебе они нужны? Или ты забыл уже как у меня купил патч с эвро пвп и т.д.  Ну ты удалил телеграм чат но я пару скринов сделал. Ты даже не заплатил за патч с допами. Специально я дал тебе не доделанную чтобы тебя проверить но ты не подвел как раз и кинул меня.

Вот держи скрин то что у меня покупаешь за 1000р и продаешь ему другому за 1500р. 

https://ibb.co/127r7W4

Изменено пользователем doda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обе проблемы решил путем скачивания ранней версии Java. Спасибо lvlkoo и fsinr82!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Swns сказал:

 

 

 

Профы будут?? Нет так что закрыли свое ебо молча шафки или я создам тему чтобы вас наказали за клевету и обман маленькие свинки, которым можно дать в рот.. А проф нет.. Так сосим все дружно друг у друга 

инфинитус ты все не успакошся мало бабок? иди кидай где то на других просторах,и дамлог хотя бы смених все старый инфинитус который кинул вагоны народа с мулти акк тут и не только

Изменено пользователем KiberGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KiberGen сказал:

инфинитус ты все не успакошся мало бабок? иди кидай где то на других просторах,и дамлог хотя бы смених все старый инфинитус который кинул вагоны народа с мулти акк тут и не только

Прям как ты Феникс да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ForceUnleashed сказал:

Прям как ты Феникс да? :lol:

прям как ты смотрю рева 3.2 загнулась уже больше 2х месяцев выходит что больше не откуда выдерать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KiberGen сказал:

прям как ты смотрю рева 3.2 загнулась уже больше 2х месяцев выходит что больше не откуда выдерать ?

Феникс ты не психуй, кому надо для тестов 3.2 уже давно была поставлена. Но таким как ты этого не понять) Я надеюсь модераторы посмотрят на стиль общения и выдадут бан за мультиакк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ForceUnleashed сказал:

Феникс ты не психуй, кому надо для тестов 3.2 уже давно была поставлена. Но таким как ты этого не понять) Я надеюсь модераторы посмотрят на стиль общения и выдадут бан за мультиакк...

без проблем если ты ошибся то бан тебе согласен ?а твою помойку хоть 15.0 не рискнет адекватный поставить на проэкт если только те что сейчас есть аля с разрешенным ботом и то плачут насколько все косое и кривое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KiberGen сказал:

без проблем если ты ошибся то бан тебе согласен ?а твою помойку хоть 15.0 не рискнет адекватный поставить на проэкт если только те что сейчас есть аля с разрешенным ботом и то плачут насколько все косое и кривое

Как скажешь :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...