Перейти к содержанию
Авторизация  
Ozy2

Может быть у кого остался сервер Laa2.pro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне нужен сервер http://l2maxi.ru/java/server/page,1,2,3670-sborka-servera-oldshamonrulaa2pro-rev-3.html  но там уже не скачать сколько искал в интернете уже нету так как было это достаточно давно, может у кого остался данный сервер буду очень благодарен даже готов заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Ozy2 said:

Здравствуйте мне нужен сервер http://l2maxi.ru/java/server/page,1,2,3670-sborka-servera-oldshamonrulaa2pro-rev-3.html  но там уже не скачать сколько искал в интернете уже нету так как было это достаточно давно, может у кого остался данный сервер буду очень благодарен даже готов заплатить

Этот  ( как на видео )?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи похожи но я не вижу всего что там есть, нужно больше информации, у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, •°•°•PsycHoO•°•°• said:

Этот  ( как на видео )?

 

Вижу вы занимаетесь разработкой серверных дополнений, мне было бы интересно с вами поговорить если вы занимаетесь еще разработкой самих серверов, если у вас есть дайте свой телеграм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Ozy2 said:

Вижу вы занимаетесь разработкой серверных дополнений, мне было бы интересно с вами поговорить если вы занимаетесь еще разработкой самих серверов, если у вас есть дайте свой телеграм

По сборкам и т.д. лучше поискать тут у ребят на форуме, я могу помочь модификациями определенными если нужно будет. По поводу сборки если оно, то поищу на днях если осталось где-то.

P.S То что вы ищете никогда не стояло на фрозене, у оригинала другая основа. :) Но как для теста думаю могла бы подойти версия на фрозене.

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, •°•°•PsycHoO•°•°• said:

По сборкам и т.д. лучше поискать тут у ребят на форуме, я могу помочь модификациями определенными если нужно будет. По поводу сборки если оно, то поищу на днях если осталось где-то.

P.S То что вы ищете никогда не стояло на фрозене, у оригинала другая основа. :) Но как для теста думаю могла бы подойти версия на фрозене.

Спасибо большое, да это мне нужно что бы вспомнить как там было все и где что стояло только для этого, после сделать уже нормально на новых сборках что бы было все хорошо уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, •°•°•PsycHoO•°•°• said:

По сборкам и т.д. лучше поискать тут у ребят на форуме, я могу помочь модификациями определенными если нужно будет. По поводу сборки если оно, то поищу на днях если осталось где-то.

P.S То что вы ищете никогда не стояло на фрозене, у оригинала другая основа. :) Но как для теста думаю могла бы подойти версия на фрозене.

Смотрели за сервером?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...