Перейти к содержанию
Авторизация  
MrPacman

Предупреждения от Модераторов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Хотелось бы уточнить за что именно модератор с ником se1dhe присылает сообщения по поводу предупреждений?

Люди продают шару причём открыто, при критике и сравнении с услугами забранённых пользователей получаю следующее:

image.thumb.png.436cbb1b60f861e6a6592295415c43d6.png 

 

  • 4.10. Флуд. Размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов; дублирование тем, особенно ранее закрытых; создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем.

    Наказание:
    От удаления сообщения, до 3 дней режима «только чтение».
     
  • 4.12. Оффтопик. Сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

Хотелось бы узнать что именно в моих сообщениях так нарушает правила?

Изменено пользователем MrPacman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто забей. Макси конечно надо жестко чистить от флуда и офтопа, но... se1dhe не тот  человек кто это способен сделать по правилам форума и непредвзято. Просто ждём....

Если тебя что-то не устраивает в его действиях, то не стоит сразу создавать подобные темы, тем более в флудилке.

Для этого есть раздел тех.поддержка

А то ведь может обидеться)))

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Hotaka сказал:

Просто забей. Макси конечно надо жестко чистить от флуда и офтопа, но... se1dhe не тот  человек кто это способен сделать по правилам форума и непредвзято. Просто ждём....

Если тебя что-то не устраивает в его действиях, то не стоит сразу создавать подобные темы, тем более в флудилке.

Для этого есть раздел тех.поддержка

А то ведь может обидеться)))

В другом разделе большая вероятность что опять попаду "под санкции" 

Просто уже хотелось бы определится либо правила для всех либо их нет, выборочно предупреждать как минимум не профессионально

И уже хотелось бы получить внятный ответ по поводу людей которые барыжат шарой это разрешенно или нет?

Одних баним и предупреждаем другим чистим темы 

Непонятно )

@SteveDogs ты тут ближе всего к начальству можешь внести ясность? 

Изменено пользователем MrPacman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MrPacman сказал:

Всем привет

Хотелось бы уточнить за что именно модератор с ником se1dhe присылает сообщения по поводу предупреждений?

Люди продают шару причём открыто, при критике и сравнении с услугами забранённых пользователей получаю следующее:

image.thumb.png.436cbb1b60f861e6a6592295415c43d6.png 

 

  • 4.10. Флуд. Размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов; дублирование тем, особенно ранее закрытых; создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем.

    Наказание:
    От удаления сообщения, до 3 дней режима «только чтение».
     
  • 4.12. Оффтопик. Сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

Хотелось бы узнать что именно в моих сообщениях так нарушает правила?

Форум здох, и давайте сразу перейдём к тому что на личности мы переходить не будем, будем обсуждать действия.

se1dhe выступает в роли кризис менеджера, который увеличит приток посещаемости на форуме, что даст возможность увеличить доход как ему лично так и доход команде форума, и это логично и правильно тут не возникает вопросов.
Когда человек создает тему и к примеру продаёт шару и чужой труд и в обсуждении ты пишешь что продаётся шара и ты получаешь предупреждение за флуд. Идет логичное обсуждение где клиент может прочитать обсуждение и к чему пришли и какие выводы. 
Выдавая предупреждение за флуд на мёртвом форуме за логичное обсуждение вопроса в теме автора, не просто набор букв типо «оллнаншль» а именно по теме задаваемой повестке, есть риск потерять посещаемость окончательно.   
Это учесть уже поразила Свинослава. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока обсуждать особо нечего. Предупреждений нету, модератор вправе выдавать предупреждения на свое усмотрение их можно обжаловать в разделе тех.поддержки.

Политика модераторов строится на том чтобы не банить пользователей, а научить правилам форума. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SteveDogs сказал:

Пока обсуждать особо нечего. Предупреждений нету, модератор вправе выдавать предупреждения на свое усмотрение их можно обжаловать в разделе тех.поддержки.

Политика модераторов строится на том чтобы не банить пользователей, а научить правилам форума. 
 

Вот человек продаёт шару) а его тему чистят от обсуждения, причём от обсуждения по теме, где человек может зайти и почитать и сделать вывод что продают шару, администрация вообще будет что-то делать с продажей шар?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, adeOt сказал:

Вот человек продаёт шару) а его тему чистят от обсуждения, причём от обсуждения по теме, где человек может зайти и почитать и сделать вывод что продают шару, администрация вообще будет что-то делать с продажей шар?

Собственно человек по теме написал что он продает переделанный интерфейс шаровый. Он упомянул что это не является продуктом его разработки. Каждый вправе сам решит будет он покупать или нет.

Мне многие пишут в телеграм по поводу того чтобы помочь сделать интерфейс(перфекта шаровый) и готовы платить от 1 до 5 тысяч руб за корректную работу. Но я этим не занимаюсь по этому говорю чтобы искали других исполнитель. Получается если человека интересует такой вид услуг. Почему он не может обратится? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SteveDogs сказал:

Собственно человек по теме написал что он продает переделанный интерфейс шаровый. Он упомянул что это не является продуктом его разработки. Каждый вправе сам решит будет он покупать или нет.

Мне многие пишут в телеграм по поводу того чтобы помочь сделать интерфейс(перфекта шаровый) и готовы платить от 1 до 5 тысяч руб за корректную работу. Но я этим не занимаюсь по этому говорю чтобы искали других исполнитель. Получается если человека интересует такой вид услуг. Почему он не может обратится? 

Тогда что будет в случае шары сг и стриксов отвязанных ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adeOt сказал:

Тогда что будет в случае шары сг и стриксов отвязанных ?

В случае стриксов - ничего. За смарт влупят перманентный бан -> потому что форум Акумы)00

Изменено пользователем Khrome
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Khrome сказал:

В случае стриксов - ничего. За смарт влупят перманентный бан -> потому что форум Акумы)00

Тогда это двойные стандарты, не так ли? Тогда чем отличается защита от ботов и интрефейс перфекта? Где-то умерла логика

@iPerfect

Изменено пользователем adeOt
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, adeOt сказал:

Тогда это двойные стандарты, не так ли? Тогда чем отличается защита от ботов и интрефейс перфекта? Где-то умерла логика

@iPerfect

Это не двойные стандарты, это логика. Если ты придёшь ко мне домой и скажешь что мой сосед мудак это одно. Если ты в моем доме скажешь что мудак я это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hotaka сказал:

Это не двойные стандарты, это логика. Если ты придёшь ко мне домой и скажешь что мой сосед мудак это одно. Если ты в моем доме скажешь что мудак я это совсем другое.

Кривая какая то логика, если я скажу что весь подъезд мудаков, это третье, и так до бесконечности))))

Получается что форум живет на шарах и хайпе из за них, но если затронуть продукцию администрации форума то это преступление и наказание.

Вот тебе и двойные стандарты, с соседями мудаками......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hotaka сказал:

Это не двойные стандарты, это логика. Если ты придёшь ко мне домой и скажешь что мой сосед мудак это одно. Если ты в моем доме скажешь что мудак я это совсем другое.

Друг, извини но ты наверное плохо понимаешь, из-за уважения к тебе объясню. 
То что ты привёл в пример это касается жизненных аспектов где переходят на личности, я писал об этом выше, понимаешь в чём разница?

Переводя на твой язык, выше модератор написал что если ты украл топор и тебе нужно его заточить за 100Руб. А не за 200₽ ты ищешь кто это сделает. Понял? 
к примеру мысля глобальнее, выложивв шару стрикс то продажи сг падают в ноль, зачем покупать если есть бесплатно, понимаешь? Переводя на твой, пришел к тебе домой и назвал соседа мудаком, а он твой брат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...