Перейти к содержанию
Авторизация  
EasyGameProtection

Easy Game Protection - защита от DDoS и не только

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, EasyGameProtection сказал:

Эту мантру о "куче пруфов" я слышу от многих еще с 2020 года, но что-то так их и не дождался :) 

 

Хоты бы не позорился, кидая те же самые скрины, которые ты мне кидал в Telegram во время попыток атаки на alicization.

При этом пытаешься убедить (видимо только самого себя), что профиль якобы не твой :)

 

Да да, разумеется) Такой "распространенный" логин, что в гугле аж 3 результата по нему)

YmEYawECBd18em.jpg

 

Полно) Чего только твои истерики админу в ВК стоят :)
Скрины с 4 по 13 включительно - https://vk.com/album-209611824_280503960

 

Конечно) Если не смог уронить alicization.fun - значит защита "неактуальна", гениально :) 

 

Делаем выводы, что у тебя до сих пор продолжает гореть из-за того, что не смог вывезти конкуренцию с другими проектами.

Даже заддосить конкурентов не смог :) 

Мда уж хороший сервис ребят , 8 человек в группе и какие то детские переписки и скриншоты , я не обитаю в соц сетях что бы разводить недо Админов которые не в состояние решить свои проблемы на сервере не говоря уже про защиту , а потом бегут к таким как он и отдают свои деньги в пустую, как приложишь мне скриншоты что атака была с моей стороны так и отпишешь сюда , не засирай пожалуйста тему в надежде что это все якобы "Клевета" на тебя , твои же клиенты и спалили тебя как ты не поймешь уже это или тебе обидно стало что тебя на чистую воду вытянули? Мне очень жаль данный сервис у него бы была хорошая возможность развития , но в данный момент рейтинг данной защиты нулевой.

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, floop081 сказал:

как приложишь мне скриншоты что атака была с моей стороны

Ну так где пруфы с твоей стороны, долго еще ждать :) 

 Пока лишь вижу черный пиар с рандомных аккаунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, EasyGameProtection сказал:

Ну так где пруфы с твоей стороны, долго еще ждать :) 

 Пока лишь вижу черный пиар с рандомных аккаунтов

Мне очень жаль тебя , ты столько времени тратишь и в пустую , но раз ты так хочешь я подниму тематику еще на несколько форумов что бы люди понимали что ты делаешь некоторым серверам, актуальные сервера - нормальные сервера , не встанут под твою защиту так как у данного сервиса репутация зашкаливает до предела , я понимаю что ты пытаешься отмазаться от своих скриншотов из консоли которые ты кидаешь клиентам что бы дополнительно тебе накинули за атаку но в следующий раз такой путь не пройдет) да и думаю тут уже все сходится с темой что указанна выше и отрицательными коментарями что указаны в теме , я желаю тебе всего наилучшего не пались больше так и соблюдай права потребителя хотя бы до уровня других сервисов а то ты как крыса какая то сидишь тут и делаешь вид что это все "Отговорки и черный хейт" глупо и смешно.  

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, floop081 сказал:

Мне очень жаль тебя , ты столько времени тратишь и в пустую , но раз ты так хочешь я подниму тематику еще на несколько форумов что бы люди понимали что ты делаешь некоторым серверам, актуальные сервера - нормальные сервера , не встанут под твою защиту так как у данного сервиса репутация зашкаливает до предела , я понимаю что ты пытаешься отмазаться от своих скриншотов из консоли которые ты кидаешь клиентам что бы дополнительно тебе накинули за атаку но в следующий раз такой путь не пройдет) да и думаю тут уже все сходится с темой что указанна выше и отрицательными коментарями что указаны в теме , я желаю тебе всего наилучшего не пались больше так и соблюдай права потребителя хотя бы до уровня других сервисов а то ты как крыса какая то сидишь тут и делаешь вид что это все "Отговорки и черный хейт" глупо и смешно.  

Ты от темы то не уходи)
Долго ждать пруфов, или на этом твои полномочия "всё"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EasyGameProtection сказал:

Ты от темы то не уходи)
Долго ждать пруфов, или на этом твои полномочия "всё"?)

Все что надо мне передали, я предоставил.

1.Тему с плохой репутацией ну там только слова и скриншоты из переписок и нелепые "Совпадения"  что атаки производиться якобы не от тебя , да - да конечно тоже "Совпадение" получается.

2.Скриншоты , ты наверное не думал что твой же (друг)клиент спалит твою же консоль , вот это поворот не правда ли?

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, floop081 сказал:

Тему с плохой репутацией ну там только слова и скриншоты из переписок и нелепые "Совпадения"  что атаки производиться якобы не от тебя , да - да конечно тоже "Совпадение" получается.

Классная стратегия)
- Засираем с левых аккаунтов тему с услугами (при этом в теме нет ни единого отрицательного отзыва от реальных клиентов)
- Потом ссылаемся на засранную тему как на пруфы

BestSecretGalapagossealion-max-1mb.gif

 

28 минут назад, floop081 сказал:

Скриншоты , ты наверное не думал что твой же (друг)клиент спалит твою же консоль , вот это поворот не правда ли?

- Ддосер регистрируется у меня на форуме
- Отдаю IP ддосера администратору сервера, который подвергся атакам. Администратор уже сам решает что делать с этой информацией.

 

Где же отзывы реальных клиентов, а не вбросы с рандомных аккаунтов?)

Все еще жду :)

Изменено пользователем EasyGameProtection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, EasyGameProtection сказал:

Классная стратегия)
- Засираем с левых аккаунтов тему с услугами (при этом в теме нет ни единого отрицательного отзыва от реальных клиентов)
- Потом ссылаемся на засранную тему как на пруфы

BestSecretGalapagossealion-max-1mb.gif

 

- Ддосер регистрируется у меня на форуме
- Отдаю IP ддосера администратору сервера, который подвергся атакам. Администратор уже сам решает что делать с этой информацией.

 

Где же отзывы реальных клиентов, а не вбросы с рандомных аккаунтов?)

Окстись уважаемый , мы не наблюдаем нормальные отзывы реальных клиентов а если они и были - то это единицы кто взял попробовал и закрыл. ну с моей стороны не было скриншотов от моей команды или знакомых что кто то там ложил твоего клиента якобы , хоть бы тогда мою консоль показал как пингуюсь к вашим серверам ой ну да и правда может потому что этого не было?) а тебя спалили красиво и красиво выложили все факты за тебя и твою защиту.

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, EasyGameProtection сказал:

Классная стратегия)
- Засираем с левых аккаунтов тему с услугами (при этом в теме нет ни единого отрицательного отзыва от реальных клиентов)
- Потом ссылаемся на засранную тему как на пруфы

BestSecretGalapagossealion-max-1mb.gif

 

- Ддосер регистрируется у меня на форуме
- Отдаю IP ддосера администратору сервера, который подвергся атакам. Администратор уже сам решает что делать с этой информацией.

 

Где же отзывы реальных клиентов, а не вбросы с рандомных аккаунтов?)

Все еще жду :)

Все просто , заходим на тему с отзывами и "Совпадениями" что якобы атакует не он , ищем скриншот и закрепляем здесь.

Кому и что ты там подсказываешь? Простите извините , так получается ты еще и в сговоре с другими злоумышленниками?))

ggYc21nR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, floop081 сказал:

мы не наблюдаем нормальные отзывы реальных клиентов а если они и были - то это единицы кто взял попробовал и закрыл

Да?)
 

Админ берет защиту уже для второго своего сервера. Проект с онлайном 400-600 человек:

Rmz5x7WFjqeLDr.jpg

 

PvP сервер с онлайном 100-150 человек:

xAeED4dtb3EKgA.jpg

 

Проект с 100-200 онлайна, который ты ддосил :)
EA41zlMUvLEzjr.jpg

 

Администратор небольшого сервера L2, который брал тестовый период:

Vrwn8kOcjpeq5A.jpg

 

И это лишь те, кто решил публично написать. Остальные же просто пользуются услугами и не заморачиваются с отзывами, так как у них все прекрасно работает :)

На этому форуме есть еще один администратор, который взял услугу на тест - @MrPacman
Он он не оставлял публичного отзыва .

Изменено пользователем EasyGameProtection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, EasyGameProtection сказал:

Да?)
 

Админ берет защиту уже для второго своего сервера. Проект с онлайном 400-600 человек:

Rmz5x7WFjqeLDr.jpg

 

PvP сервер с онлайном 100-150 человек:

xAeED4dtb3EKgA.jpg

 

Проект с 100-200 онлайна, который ты ддосил :)
EA41zlMUvLEzjr.jpg

 

Администратор небольшого сервера L2, который брал тестовый период:

Vrwn8kOcjpeq5A.jpg

 

И это лишь те, кто решил публично написать. Остальные же просто пользуются услугами и не заморачиваются с отзывами, так как у них все прекрасно работает :)

На этому форуме есть еще один администратор, который взял услугу на тест - @MrPacman
Он он не оставлял публичного отзыва .

Что правда? Ну о чем идет здесь речь , единицы проектов с минимальным онлайном , но сути от твоего крысиного поступка не меняет.

Опять же повторяем действия от начала до конца , переходим на страницу с отзывами и "Совпадениями" что якобы атакует не он, проверяем активность защиты на которых стоят сервера на актуальный момент из его темы и наблюдаем нерабочее состояние серверов из которых два с низким онлайном а третий вообще закрылся , это мы не считаем сколько было атак в индустрии Perfect World и сколько ты предлагал проектам защиту раз не просто так мониторишь каждый сервер что под атакой) к сожалению он удалил IP адреса которые были в теме для ддоса ну хоть какие то крысиные поступки убрал  , за год работы "хорошие" отзывы как по мне) 

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2022 в 14:26, floop081 сказал:

Кому и что ты там подсказываешь? Простите извините , так получается ты еще и в сговоре с другими злоумышленниками?))

Не поверишь, но в сфере Perfect World достаточно мало разработчиков и почти все друг друга знают :)
Часть из них сидит в одной беседке. В том числе я и, как тогда оказалось, человек, который атаковал админа из той темы.

В этой беседке я с некоторыми другими разработчиками обсуждали неадекватность админа, сервер которого тогда подвергался атакам. В разговоре я также упомянул, что админи после тестового периода в неадекватной форме отказался от услуги из-за цены, которая ему показалась высокой (на тот момент это было 1200р в неделю). В ходе разговора оказалось, что админ кинул еще некоторых разработчиков на деньги (не заплатил им за предоставленные услуги), но сейчас не об этом.

Весь этот разговор наблюдал атакующий (которого админ тоже кинул на деньги), и естественно продолжил кошмарить сервер. Даже если бы не было обсуждения этого админа в беседке, атакующий все равно бы увидел, что защита снята при очередной проверке его клиента.

Изменено пользователем EasyGameProtection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EasyGameProtection сказал:

Не поверишь, не в сфере Perfect World достаточно мало разработчиков и почти все друг друга знают :)
Часть из них сидит в одной беседке. В том числе я и, как тогда оказалось, человек, который атаковал админа из той темы.

В этой беседке я с некоторыми другими разработчиками обсуждали неадекватность админа, сервер которого тогда подвергался атакам. В разговоре я также упомянул, что админи после тестового периода в неадекватной форме отказался от услуги из-за цены, которая ему показалась высокой (на тот момент это было 1200р в неделю). В ходе разговора оказалось, что админ кинул еще некоторых разработчиков на деньги (не заплатил им за предоставленные услуги), но сейчас не об этом.

Весь этот разговор наблюдал атакующий (которого админ тоже кинул на деньги), и естественно продолжил кошмарить сервер. Даже если бы не было обсуждения этого админа в беседке, атакующий все равно бы увидел, что защита снята при очередной проверке его клиента.

Ты явно уже путаешь тематику данного отзыва и предупреждения Администраторов с тобой не работать , прочти пожалуйста начало нашего общения ты уже много ответа даешь не по факту , мы не говорим с тобой за эффективность твоей защиты и насколько она хороша в работе , а речь идет о твоих грешках которые ты и не раз совершал на разных проектах , но все что ты можешь нам предоставить это отзывы по защите , когда с нашей стороны были скриншоты с твоей же консоли и отправленные лично клиенту и человеку с кем ты там ругался в Телеграмме который помогал ребятам отбить твои же нелепые попытки уложить сервер. 

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, floop081 сказал:

Ну о чем идет здесь речь , единицы проектов с минимальным онлайном

Более 30 проектов, которые воспользовались услугами с сентября 2020 года, это "единицы". 600+ игроков это "минимальный онлайн"?) Забавно :)

Текущие активные проекты:
https://justfun.pw/ - 400-600 онлайн

https://wonderful-pw.ru/ - 300+ онлайн
https://alicization.fun/ - 100-200 онлайн

https://jdkaya.ru/ - Скоро переоткрытие

https://l2soul.online/ - небольшой сервер L2, бесплатный тестовый период

https://pvp.ms/ - открытие в конце этого месяца, бесплатный тестовый период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EasyGameProtection сказал:

Более 30 проектов, которые воспользовались услугами с сентября 2020 года, это "единицы". 600+ игроков это "минимальный онлайн"?) Забавно :)

Текущие активные проекты:
https://justfun.pw/ - 400-600 онлайн

https://wonderful-pw.ru/ - 300+ онлайн
https://alicization.fun/ - 100-200 онлайн

https://jdkaya.ru/ - Скоро переоткрытие

https://l2soul.online/ - небольшой сервер L2, бесплатный тестовый период

https://pvp.ms/ - открытие в конце этого месяца, бесплатный тестовый период

Опять сменил тему , тебе что привести мониторинг минимального онлайна на сервере? я даже за эту тему с тобой говорить не буду так как ты тупо слился с актуальной темы  и перешел на работу своей "крутой" защиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, floop081 сказал:

Ты явно уже путаешь тематику данного отзыва и предупреждения Администраторов с тобой не работать , прочти пожалуйста начало нашего общения ты уже много ответа даешь не по факту , мы не говорим с тобой за эффективность твоей защиты и насколько она хороша в работе , а речь идет о твоих грешках которые ты и не раз совершал на разных проектах , но все что ты можешь нам предоставить это отзывы по защите , когда с нашей стороны были скриншоты с твоей же консоли и отправленные лично клиенту и человеку с кем ты там ругался в Телеграмме который помогал ребятам отбить твои же нелепые попытки уложить сервер. 

Конечно) Если факты не в твою пользу, то значит я "путаю", удобная позиция :)
А я все еще жду пруфы якобы моих "грешков". Но, как я понимаю, их у тебя нету :)

Понимаю, что тебе обидно из-за того, что твой сервер загнулся не осилив конкуренцию с другими проектами, но это уже сугубо твои проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, floop081 сказал:

Опять сменил тему , тебе что привести мониторинг минимального онлайна на сервере? я даже за эту тему с тобой говорить не буду так как ты тупо слился с актуальной темы  и перешел на работу своей "крутой" защиты. 

Предоставлять факты того, что ты обычный балабол - это сменить тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, floop081 сказал:

Опять сменил тему , тебе что привести мониторинг минимального онлайна на сервере? я даже за эту тему с тобой говорить не буду так как ты тупо слился с актуальной темы  и перешел на работу своей "крутой" защиты. 

Я пруфы то увижу, или как обычно все закончится обычными вбросами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, EasyGameProtection сказал:

Конечно) Если факты не в твою пользу, то значит я "путаю", удобная позиция :)
А я все еще жду пруфы якобы моих "грешков". Но, как я понимаю, их у тебя нету :)

Понимаю, что тебе обидно из-за того, что твой сервер загнулся не осилив конкуренцию с другими проектами, но это уже сугубо твои проблемы)

А тобишь это не пруф? скриншот твоей работы защиты и онлайном того самого сервера что ты указываешь в списке с 35 количеством и который переоткрывается в год по 3 раза , другие не проверяли не знаем  и скриншот консоли где ты пингуешь IP который потом видно через время его падение , интересно а что это тогда если не пруф? просто черный хейт?))) ты такой глупыш скриншоты прикреплю снова раз он решил отмазываться в данной теме.

UPD: Что бы злоумышленник опять не начал флудить в данной теме , воздержусь от ответа его слов для того что бы люди зашли и прочитали все и посмотрели скриншоты от начала до конца.  

80b85869-297f-400b-b442-a48c5da72c18 (1).jfif ac0ff151-ac7c-48b3-b171-aa9cb153aec1.jfif

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, floop081 сказал:

того самого сервера что ты указываешь в списке с 35 количеством и который переоткрывается в год по 3 раза

8 часов назад, floop081 сказал:

Тем более я даже твоего клиента в глаза вижу впервые

Перед тем как врать, ты хоть легенду продумывай)
8 часов назад ты его "видишь впервые", а сейчас уже ты все о нем знаешь вплоть до того, что он якобы за год 3 раза переоткрылся :)

 

9 минут назад, floop081 сказал:

с 35 количеством

При этом ты умалчиваешь, что есть второй линк (FR), через который сидит основной онлайн :) 

 

9 минут назад, floop081 сказал:

скриншот консоли где ты пингуешь IP который потом видно через время его падение

Верно, пинг IP ддосера, который я предоставил админу сервера. То, что он с ним делает, это уже сугубо его личное дело

Изменено пользователем EasyGameProtection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EasyGameProtection сказал:

Я пока откланяюсь, а от тебя все еще жду пруфы, которых у тебя якобы полно :)

АХАХАХАХХА , А ты смешной оказывается , делаешь вид что это не пруф и все мои слова пустой звук. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EasyGameProtection сказал:

Да?)
 

Админ берет защиту уже для второго своего сервера. Проект с онлайном 400-600 человек:

Rmz5x7WFjqeLDr.jpg

 

PvP сервер с онлайном 100-150 человек:

xAeED4dtb3EKgA.jpg

 

Проект с 100-200 онлайна, который ты ддосил :)
EA41zlMUvLEzjr.jpg

 

Администратор небольшого сервера L2, который брал тестовый период:

Vrwn8kOcjpeq5A.jpg

 

И это лишь те, кто решил публично написать. Остальные же просто пользуются услугами и не заморачиваются с отзывами, так как у них все прекрасно работает :)

На этому форуме есть еще один администратор, который взял услугу на тест - @MrPacman
Он он не оставлял публичного отзыва .

Взяли на тест, человек адекватный, больше интересовал античит (бета) любые изменения и доработки по античиту правились в тот же день, советую.

Забавно что как только появляется человек который пытается создать что либо хорошее всегда налетают чайки которые пытаются очернить.

@floop081Лично я мало верю вашим словам, да и неважно, вы все равно продолжите так что удачи вам.

А так продукт хороший, ещё пару небольших правок по античиту и уйдёт в массы 

Изменено пользователем MrPacman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MrPacman сказал:

Взяли на тест, человек адекватный, больше интересовал античит (бета) любые изменения и доработки по античиту правились в тот же день, советую.

Забавно что как только появляется человек который пытается создать что либо хорошее всегда налетают чайки которые пытаются очернить.

@floop081Лично я мало верю вашим словам, да и неважно, вы все равно продолжите так что удачи вам.

А так продукт хороший, ещё пару небольших правок по античиту и уйдёт в массы 

Мы рассуждаем не как действует его защита , может данный ресурс полезен я не спорю , а речь началась за его нюансы по отношению к клиентам которые использовали ранее его защиту  намекая злоумышленникам что сервер остался без защиты где не один сервис себе такого бы не позволил а то что человек и сам имеет возможность заниматься атаками на сервер так это доказано на скриншотах его консоли.

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, floop081 сказал:

Мы рассуждаем не как действует его защита , может данный ресурс полезен я не спорю , а речь началась за его нюансы по отношению к клиентам которые использовали ранее его защиту  намекая злоумышленникам что сервер остался без защиты где не один сервис себе такого бы не позволил а то что человек и сам имеет возможность заниматься атаками на сервер так это доказано на скриншотах его консоли.

Не знаю что было в сфере PW (у вас там отдельный мир) но в сфере л2 отзывов пока не много но все положительные,  продукт хороший и если он сосредоточит усилия на античите  (более нужная вещь чем защита от ддоса) то  в скором времени о продукте услышат все.

По поводу ваших обвинений то добро пожаловать в л2) Тут на любой продукт найдутся свои хейтеры так что ничего нового, удачного вам дня

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MrPacman сказал:

Не знаю что было в сфере PW (у вас там отдельный мир) но в сфере л2 отзывов пока не много но все положительные,  продукт хороший и если он сосредоточит усилия на античите  (более нужная вещь чем защита от ддоса) то  в скором времени о продукте услышат все.

По поводу ваших обвинений то добро пожаловать в л2) Тут на любой продукт найдутся свои хейтеры так что ничего нового, удачного вам дня

Мы не являемся хейтерами данного ресурса , если прочитать тему от начала до конца можно понять смысл который мы пытаемся передать , раз у вас все хорошо то используйте ради бога , раз на раз не приходится как говорится.

Изменено пользователем floop081

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...