Перейти к содержанию
Авторизация  
Gollard

Сайт+форум+датапак

Рекомендуемые сообщения

В 10.01.2022 в 00:28, Gollard сказал:

прикрепляю еще то, что можно увидеть в датапаке. Весь функционал и html. Так же подчеркну, что имеется полная поддержка англ. языка.
Под евенты выведены конфиги, в которых просто нужно прописать ид итема и кол-во выдаваемое за победу (участие). Выведены конфиги что бы выдавало награду победеителям и проигравшим. Так же на евентах включен адв. мод. На ласт хиро и дез матче не видно настоящих ников персонажей (можно вкл. что бы было видно). Этот мод так же запрещает скилы , классы в определенных зонах ( какие пропишите ), создает несколько точек телепорта при воскрешении после смерти, например: темная часть дино пвп зона, при смерти в этой зоне, у персонажа появляется кнопка ''возродиться'', помимо '' в город" (что бы не бегать каждый раз с берега), и он появляется в случайной точке в темной части дино острова.

 

  Показать контент

gf.png

 

 

  Показать контент

ggfff.png

 

 

  Показать контент

ggg.png

 

 

  Показать контент

nnn.png

 

 

  Показать контент

vb.png

 

 

  Показать контент

паа.png

 

 

  Показать контент

сс.png

 

 

  Показать контент

ьт.png

 

 

  Показать контент

ьььь.png

 

Html почти как у сервера eternal . За пару тысяч можно заказать чем потратить 45к)  И почти все функции в сборке итак есть. Которых нет можно конечно заказать у разработчика или заказать скрипт. Но все же 700к на такой проект.. Я не хочу вас обижать со словами но реально вам все это дорого сделали.  За 4000-5000$ можно по лучше чем этот проект можно сделать.

Изменено пользователем doda
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2022 в 23:13, adeOt сказал:

тема продажи превратилась:

а туалет дома есть?

- да есть

а он фаянсовый?

да и с золотой крышкой

- ого красиво а сколько стоит?

- 150к

- 150к? не за что отдали я вот на рыбе сижу с детства и хорошо, жопа скользит упаду на грязь в чернозём и не плохо

- зато я хожу в туалет дома

ааааа дома? ну тогда да, а сколько стоит ваша ванная, она чугунная?, удачи в продаже 

- спасибо, ванная около 50к

а теперь по теме:

Автор заплатил за работу которую (фулстек - диз и код) он купил как я понял у разраба

ЭТО НЕ УКРАСТЬ ЗА БЕСПЛАТНО - это написать по тз с нуля и за дошераг как делает дода ворует чужой труд это делать нормальный кодер не будет.

 

Ворует? В этой жизни все у кого-то берут идею. Например у тебя свой код если кто-то похожую работу сделает значит тот вор? Я могу и под клиента сделать. Ты посмотри работ данного проекта 70% тоже чужая работа. Они тоже тупо вяли с другого проекта переделали под себя. Вообще я у автора темы ничего ценного не вижу в продаже.  Автору удачи в продаже.

Изменено пользователем doda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, doda сказал:

Ворует? В этой жизни все у кого-то берут идею. Например у тебя свой код если кто-то похожую работу сделает значит тот вор? Я могу и под клиента сделать. Ты посмотри работ данного проекта 70% тоже чужая работа. Они тоже тупо вяли с другого проекта переделали под себя. Вообще я у автора темы ничего ценного не вижу в продаже.  Автору удачи в продаже.

возьми чистую (голую) сборку у любого разраба , там ничего толком нету. все равно все прийдется делать под себя, от мельчайших деталей, до масштабных идей. Я уверен на 10000%, что вы сами мало что делали, т.к я видел ваш сервер и там 99% копия етернала, вплоть до того, что даже кнопки точно такие и расположение и функционал). Естественно для вас ничего ценного т.к вы видимо не знаете сколько по времени делается то или иное и что сколько стоит. А вот алт+б и менеджера у вас нет)) Не смогли украсть или не хватило денег что бы заказать у разраба?) Или не хватило знаний что бы самому все это сделать?

Малейшие работы по сборке чего-то стоят, если нет знаний, то прийдется спрашивать на этом форуме как сделать то или иное. Если никто не подскажет, то прийдется делать самому, думать как сделать или платить кому то что бы сделали. Я же предлагаю Всё готовое ОТ и ДО. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gollard сказал:

возьми чистую (голую) сборку у любого разраба , там ничего толком нету. все равно все прийдется делать под себя, от мельчайших деталей, до масштабных идей. Я уверен на 10000%, что вы сами мало что делали, т.к я видел ваш сервер и там 99% копия етернала, вплоть до того, что даже кнопки точно такие и расположение и функционал). Естественно для вас ничего ценного т.к вы видимо не знаете сколько по времени делается то или иное и что сколько стоит. А вот алт+б и менеджера у вас нет)) Не смогли украсть или не хватило денег что бы заказать у разраба?) Или не хватило знаний что бы самому все это сделать?

Малейшие работы по сборке чего-то стоят, если нет знаний, то прийдется спрашивать на этом форуме как сделать то или иное. Если никто не подскажет, то прийдется делать самому, думать как сделать или платить кому то что бы сделали. Я же предлагаю Всё готовое ОТ и ДО. Как то так...

На счёт кб там я не могу реализовать статистику как у вас. Но через скрипт все возможно уже заказываю. А сервис менеджер есть на сборке и могу показать его функционал. Вам так кажется что все сложно собрать потому что вам не хватает знаний и опыта. Я не говорю что знаю прям всё. Я сам ещё учусь тому что не знаю. У меня тоже чистая сборка, я собрал почти его. И отвечаю даже по лучше вашего будет через несколько дней. Так как первый проект много вложится не хочу риска много. Хватит и 40к от покупки сборки до рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, doda сказал:

На счёт кб там я не могу реализовать статистику как у вас. Но через скрипт все возможно уже заказываю. А сервис менеджер есть на сборке и могу показать его функционал. Вам так кажется что все сложно собрать потому что вам не хватает знаний и опыта. Я не говорю что знаю прям всё. Я сам ещё учусь тому что не знаю. У меня тоже чистая сборка, я собрал почти его. И отвечаю даже по лучше вашего будет через несколько дней. Так как первый проект много вложится не хочу риска много. Хватит и 40к от покупки сборки до 

 40 к?))  Ну если на опыте и все делать самому, то можно и без 40к обойтись. За пару месяцев работы сделать с нуля х1200. 40к в сфере л2 это не деньги вообще...ечли быть откровенным. Короче, мой вариант подойдет начинающим админам, вот просто идеально. Поставил на хост, изменил лого, дал рекламу и запускайся. Если вы говорите, что вам хватит 40к что бы довести сборку до норм. состояния, то вы видимо не копали глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько ты вообще продаёшь можно узнать цену? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gollard сказал:

 40 к?))  Ну если на опыте и все делать самому, то можно и без 40к обойтись. За пару месяцев работы сделать с нуля х1200. 40к в сфере л2 это не деньги вообще...ечли быть откровенным. Короче, мой вариант подойдет начинающим админам, вот просто идеально. Поставил на хост, изменил лого, дал рекламу и запускайся. Если вы говорите, что вам хватит 40к что бы довести сборку до норм. состояния, то вы видимо не копали глубже.

Зачем копать глубже? Вот дизера сборка хорошая много чего можно реализовать и много чего хорошо работает. Главное на сервере хорошо работал скиллы и баланс классов. + когда люди заходят на сайт и сервер их должно что-то интересовать без этого никак. Конечно 40к мало вы же потратили на свой первый проект 700к ^_^. За 20к я куплю рекламу. Остальное на аренду дц,защиты и т.д. Для первого старта вполне нормально. Рассчитываю на 150-250+ онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, fsinr82 сказал:

За сколько ты вообще продаёшь можно узнать цену? 

Зачем? Вы же не собираетесь покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, doda сказал:

Зачем копать глубже? Вот дизера сборка хорошая много чего можно реализовать и много чего хорошо работает. Главное на сервере хорошо работал скиллы и баланс классов. + когда люди заходят на сайт и сервер их должно что-то интересовать без этого никак. Конечно 40к мало вы же потратили на свой первый проект 700к ^_^. За 20к я куплю рекламу. Остальное на аренду дц,защиты и т.д. Для первого старта вполне нормально. Рассчитываю на 150-250+ онлайн.

с 20к ..ну-ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gollard сказал:

с 20к ..ну-ну)

Есть даже больше но смысл выложить много? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, doda сказал:

Есть даже больше но смысл выложить много? 

смымл в том, что бы собрать норм онлайн и заявить о себе как о статусном проекте. А так игроки зайдут, увидят 100 тел и больше не зайдут). И свою, так называемую аудиторию ,  придется очень долго собирать, без особо больших доходов. Смысл от такого проекта? Можно и на доставку пиццы пойти при доходе от сервера 50к в месяц, образно. И люди которые видят на сервере 100 тел, вряд ли будут донить много и при след. старте подумаю, заходить к вам или нет, если там снова будет 100 тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gollard сказал:

Зачем? Вы же не собираетесь покупать.

Интересно какая цена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gollard сказал:

смымл в том, что бы собрать норм онлайн и заявить о себе как о статусном проекте. А так игроки зайдут, увидят 100 тел и больше не зайдут). И свою, так называемую аудиторию ,  придется очень долго собирать, без особо больших доходов. Смысл от такого проекта? Можно и на доставку пиццы пойти при доходе от сервера 50к в месяц, образно. И люди которые видят на сервере 100 тел, вряд ли будут донить много и при след. старте подумаю, заходить к вам или нет, если там снова будет 100 тел.

Так это не основной домен и проект. Сборка будет обкатана. Как я сказал это первый шаг. Когда уже я уверен буду уже с хорошим бюджетом буду открывать. Вы тоже по спешили можно было по этапно

Изменено пользователем doda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fsinr82 сказал:

Интересно какая цена 

весь проект 100 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, doda сказал:

Так это не основной домен и проект. Сборка будет обкатана. Как я сказал это первый шаг. Когда уже я уверен буду уже с хорошим бюджетом буду открывать

а зачем вам еще один проект, если основной еще не "стоит на ногах?)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gollard сказал:

а зачем вам еще один проект, если основной еще не "стоит на ногах?)"

Я же написал когда много вложишься надо быть уверенным. А я только начинаю открывать наберу опыта и настрою сборку вот тогда я вложусь. Никто не знает, правильном подходе можно и с 40к фартанут.

Изменено пользователем doda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, doda сказал:

Я же написал когда много вложишься надо быть уверенным. А я только начинаю открывать наберу опыта и настрою сборку вот тогда я вложусь. Никто не знает, правильном подходе можно и с 40к фартанут.

нет, не фартанет). Это иллюзия. Какая бы ни была уникальная концепция у вас, уникальная сборка, свой особенный подход к делу, суперский сайт и т.д., это никому не будет интересно, если у вас не будет онлайна. Почему игроки выбирают тот же етернал? Хотя там за всю его историю столько дер*ма случалось и сколько стримеров его хейтили и т.д но не смотря ни на что, люди там играют, не смотря на кучу доната - люди играют. Потом что там всегда нормальный онлайн и админ как-никак следит за сервером. Почему много прректов сфэйлилось, сдулось, интерлюд.су, фанж, 777 и таких куча? Потому что они только потребляют, при этом ничего не вкладывая в проект и думают, что люди будут хавать, а не тут то было...Сфера загибается и что бы собрать норм онлайн нужно норм вложиться, иначе не видать ничего...Я так понял, что если нет безлимитной кредитки, то лучше в эту сферу не лезть). Вкладывать можно миллионы, а выхлопа ждать годами.

Изменено пользователем Gollard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Gollard сказал:

весь проект 100 тысяч.

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Gollard сказал:

нет, не фартанет). Это иллюзия. Какая бы ни была уникальная концепция у вас, уникальная сборка, свой особенный подход к делу, суперский сайт и т.д., это никому не будет интересно, если у вас не будет онлайна. Почему игроки выбирают тот же етернал? Хотя там за всю его историю столько дер*ма случалось и сколько стримеров его хейтили и т.д но не смотря ни на что, люди там играют, не смотря на кучу доната - люди играют. Потом что там всегда нормальный онлайн и админ как-никак следит за сервером. Почему много прректов сфэйлилось, сдулось, интерлюд.су, фанж, 777 и таких куча? Потому что они только потребляют, при этом ничего не вкладывая в проект и думают, что люди будут хавать, а не тут то было...Сфера загибается и что бы собрать норм онлайн нужно норм вложиться, иначе не видать ничего...Я так понял, что если нет безлимитной кредитки, то лучше в эту сферу не лезть). Вкладывать можно миллионы, а выхлопа ждать годами.

Получится или нет пока не сделаешь не узнаешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, doda сказал:

Ворует? В этой жизни все у кого-то берут идею. Например у тебя свой код если кто-то похожую работу сделает значит тот вор? Я могу и под клиента сделать. Ты посмотри работ данного проекта 70% тоже чужая работа. Они тоже тупо вяли с другого проекта переделали под себя. Вообще я у автора темы ничего ценного не вижу в продаже.  Автору удачи в продаже.

Ты не путай, подъездные понятия тут не прокатят  

Работать как сосед на заводе? Зачем его копировать? Пойду спизжу у него снегоход он уже готовый и не нужно на него работать  

примеры у тебя конечно же я просто похлопаю  

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lakost911 сказал:

цена вопроса? 

в лс или в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2021 в 23:17, Gollard сказал:

Здравствуйте. Предлагаю Вам готовое решение для Вашего проекта. 

Проект lissandra.su (не реклама).
Отдельное внимание хочу уделить сайту, т.к это первоочередное, что выставлено на продажу. Обвязка ммовеб 4. Видео в бекграунде. 
Готовый датапак под х1200 на сборке l2code. Возможна перепривязка с сохранением лицензии и всех кастомных наработок. 
Вложений больше 700 тыс. на все про все.
У меня этот проект не пошел...может у Вас получится.
связь vk.com/gollard

мммммммм. Ху*ня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2022 в 21:23, respectplus21 сказал:

мммммммм. Ху*ня :)

Естественно у тебя лучше! С сайтом на св13 и рекламным бюджетом 10 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...