Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

Universe Hero Aura

Рекомендуемые сообщения

Universe Hero Aura


Решил поделиться с вами очень интересной и нестандартной наработкой для хроник интерлюд.

Это новая аура героя, которая выполнена в стиле галактики с частицами.

Установка: Скопировать и Вставить файлы из архива ( прочитать Info файл ).

 

Поддержка/ Предложения / Вопросы

Скайп: Support_La2-Pro ( добавить )

Discord: NevesOma#3182

Дополнительный линк: скачать

 

 


 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор кольца как на Сатурне, называют Аурой? 

Что то такое, когда нибудь появится? 

soul-art-aura-2.jpg?1573043252

soul-art-aura-5.jpg?1573043257

soul-art-aura-3.jpg?1573043254

Изменено пользователем xbodyax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xbodyax сказал:

С каких пор кольца как на Сатурне, называют Аурой? 

Что то такое, когда нибудь появится? 

soul-art-aura-2.jpg?1573043252

soul-art-aura-5.jpg?1573043257

soul-art-aura-3.jpg?1573043254

Так отпиши автору темы, любой капиз за ваши деньги) 

А то критиковать шару как минимум некрасиво 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MrPacman сказал:

Так отпиши автору темы, любой капиз за ваши деньги) 

А то критиковать шару как минимум некрасиво 

Я понимаю что человек талантлив и за деньги берётся за любую работу, но за все эти годы я не увидел ничего годного что бы касалось "Ауры"  , смысл делать заказ не зная что выйдет по итогу даже примерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, xbodyax сказал:

С каких пор кольца как на Сатурне, называют Аурой? 

С каких я хочу.

АУРА — это энергетическое поле вокруг физического тела ( википедия в помощь ). Как сделаешь свою правильную ауру - дай знать, посмотрим как надо корректно делать и будет также делать все вместе. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xbodyax сказал:

Я понимаю что человек талантлив и за деньги берётся за любую работу, но за все эти годы я не увидел ничего годного что бы касалось "Ауры"  , смысл делать заказ не зная что выйдет по итогу даже примерно 

Мне очень жаль, что ты делаешь заказ всегда вслепую у людей, без превью какого-то что будет в итоге, или без референса. Не надо так.

P.S Ауру как на скрине твоём сделать тоже возможно, тут + к этому нужны услуги уже другого человека и всё будет работать. Интересует - пиши.

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Мне очень жаль, что ты делаешь заказ всегда вслепую у людей, без превью какого-то что будет в итоге, или без референса. Не надо так.

P.S Ауру как на скрине твоём сделать тоже возможно, тут + к этому нужны услуги уже другого человека и всё будет работать. Интересует - пиши.

У меня вопрос, почему подобный вариант не реализовали вообще ранее? Даже как пример в виде постоянного эффекта от баффа на примере той же маляры

Изменено пользователем xbodyax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, xbodyax сказал:

У меня вопрос, почему подобный вариант не реализовали вообще ранее? Даже как пример в виде постоянного эффекта от баффа на примере той же маляры

1. Потому что не всё так просто как кажется, эффект должен крепиться к чему-то ( тело / голова / etc ), а в твоём примере он повсюду ( как минимум в 13-и местах нужно закрепить маленький эффект чтобы это смотрелось уже как там ), но закрепить в 13-и местах ты не сможешь потому что тот же абнормал крепится лишь к телу к примеру, поэтому тут нужна помощь реверс инженера и там уже всё будет как надо. Либо вшить эту логику в какой-то МегаИнтерфейс2022, щас это модно + туда много чего можно добавить. :)

2 ( либо ). Потому что это никому не нужно.

Можно сделать скиллом как бафф, но это такое себе решение, при определенных обстоятельствах эффект будет спадать в игре, а он должен держаться сколько нужно к примеру. 

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Потому что не всё так просто как кажется, эффект должен крепиться к чему-то ( тело / голова / etc ), а в твоём примере он повсюду ( как минимум в 13-и местах нужно закрепить маленький эффект чтобы это смотрелось уже как там ), но закрепить в 13-и местах ты не сможешь потому что тот же абнормал крепится лишь к телу к примеру, поэтому тут нужна помощь реверс инженера и там уже всё будет как надо.

Можно сделать скиллом как бафф, но это такое себе решение, при определенных обстоятельствах эффект будет спадать в игре, а он должен держаться сколько нужно к примеру. 

Всё равно в голове не укладывается почему за столько лет даже с банальным креплением на тело, ничего годного не появлялось (ну кроме того шлака с реал пвп) всё что видел более-менее сносное, это псевдо Аура снега, но и та быка как кость в заднице персонажа.

P.S. Примерная стоимость моего варианта какая будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xbodyax сказал:

Всё равно в голове не укладывается почему за столько лет даже с банальным креплением на тело, ничего годного не появлялось (ну кроме того шлака с реал пвп) всё что видел более-менее сносное, это псевдо Аура снега, но и та быка как кость в заднице персонажа.

P.S. Примерная стоимость моего варианта какая будет? 

Отпиши по контактам, надумаем и обсудим детали если сильно нужна такая аура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на другие ММО игры от NCSOFT то там от L2 аура не сильно отличается, в том же Aion когда накапливается DP у персонажа. Или то же Vitality.

image.png.5d3c06b2f478fe14c5e81954b240dc16.png ну а это аура которую вы хотите больше акцентирована с точки зрения учёных, стоит обратить внимание как это представлено в тех же Аниме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...