Перейти к содержанию
Авторизация  
qlzpam

Поиск напарника

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.
Ситуация такая, горю желанием сделать годный High FIve проект.
Вложил уже больше 100к (сборка, интерфейс, дизайн сайта и верстка) + мелкие расходы.
Потратил много времени на вёрстку КБ, перенос текстур, на создание текстур, в общем на изучение этого всего.
Но сейчас понимаю что одному всё равно не осилить то что я хочу в принципе.
 Дак вот вопрос, где и как лучше искать себе компаньёна? Человека с опытом, можно даже без вложений(финансов на реализацию задуманого достаточно и у меня), главное чтоб был опыт и знания в администрировании сервера, ведении проекта, рекламы, и прочих мелочей которые я планировал узнавать методом проб и ошибок.
Хочется услышать ваше мнение как поступить лучше, и возможно ли найти такого компаньёна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возможно)
з.ы. найдёшь - дай знать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь взять @M1SHA он открывает только легенды и открытия года с онлайном кибер 8000 человек, для него даже адвексы переписали код и оптимизировали сборки xD

по теме:

тебя кинут ребята с Украины раз 200 перед тем как ты поймёшь что в этой сфере компаньонов не найти.

Хотя за всю историю был кидок меня парнем из Калуги (Россия) но это другая история.

видишь номер с цифры +3 (беги лучше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, adeOt сказал:

можешь взять @M1SHA он открывает только легенды и открытия года с онлайном кибер 8000 человек, для него даже адвексы переписали код и оптимизировали сборки xD

по теме:

тебя кинут ребята с Украины раз 200 перед тем как ты поймёшь что в этой сфере компаньонов не найти.

Хотя за всю историю был кидок меня парнем из Калуги (Россия) но это другая история.

видишь номер с цифры +3 (беги лучше)

 

Обидно (о ребятах из Украины), не думаю что ты на 100% прав в своих словах. А по факту кидков полно в любой точке мира.

Изменено пользователем crossover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, crossover сказал:

Обидно (о ребятах из Украины), не думаю что ты на 100% прав в своих словах. А по факту кидков полно в любой точке мира.

Неслушай его , он бред пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crossover сказал:

Обидно (о ребятах из Украины), не думаю что ты на 100% прав в своих словах. А по факту кидков полно в любой точке мира.

ну я провёл статистику сколько раз меня пытались кинуть Хохлы в сфере л2, ну из 20 раз 17 раз кидком намечалось.

2 часа назад, M1SHA сказал:

Неслушай его , он бред пишет

А что ты сделал в столь юные годы для хип-хопа? просто качаешь шару и ждёшь халявных интрфейсов и сборок?

 

P.S а ещё когда мы дюпали почти на всех серверах в далёкие 2010-2012 в этой сфере нас кидали киви кошiльки с +38.......

И с кодами протекции в вебмани кидали только хохлы и один раз парень с Ростова

я хз почему Хохлы в л2 кидают больше всех, даже больше Поляков или других

Сам я в бывшем с Украины и люблю своих но стата сама гонит парни

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, adeOt сказал:

ну я провёл статистику сколько раз меня пытались кинуть Хохлы в сфере л2, ну из 20 раз 17 раз кидком намечалось.

А что ты сделал в столь юные годы для хип-хопа? просто качаешь шару и ждёшь халявных интрфейсов и сборок?

 

P.S а ещё когда мы дюпали почти на всех серверах в далёкие 2010-2012 в этой сфере нас кидали киви кошiльки с +38.......

И с кодами протекции в вебмани кидали только хохлы и один раз парень с Ростова

я хз почему Хохлы в л2 кидают больше всех, даже больше Поляков или других

Сам я в бывшем с Украины и люблю своих но стата сама гонит парни

Ну ты немного неправильно описал. Есть пацаны с Украины, работяги, реально за копейки готовы вджобывать, а есть типичные хохлы-скамеры. Вот. И из 10 хохлов - 10 будут скамерами. Сам работаю с пацанами с Украины, они норм.

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Украины, но ни с кем не работаю. А в защиту могу сказать что при условии сотрудничества - не заслужил бы статуса "Хохол".... так что делайте выводы, но полностью утверждать за всю нацию  по крайней мере глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у меня был настолько печальный опыт с Хохлами и попадались онли скамеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MrDozoR сказал:

Я с Украины, но ни с кем не работаю. А в защиту могу сказать что при условии сотрудничества - не заслужил бы статуса "Хохол".... так что делайте выводы, но полностью утверждать за всю нацию  по крайней мере глупо. 

 Ну дак ты получается украинец. А есть хохлы. В этом собственно и разница. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только в скамах проблема. С большинством из них просто невозможно нормально общаться и работать. Хотя некоторых норм людей оттуда знаю.

Вспомнилось)

Спойлер

PFcJwT7.png

 

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rogue сказал:

Там не только в скамах проблема. С большинством из них просто невозможно нормально общаться и работать. Хотя некоторых норм людей оттуда знаю.

Вспомнилось)

  Скрыть контент

PFcJwT7.png

 

Лайк, просто лайк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rogue сказал:

Там не только в скамах проблема. С большинством из них просто невозможно нормально общаться и работать. Хотя некоторых норм людей оттуда знаю.

Вспомнилось)

  Показать контент

PFcJwT7.png

 

"блондинка" против админа)))  Я бы так назвал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...