Перейти к содержанию
Авторизация  
Grek

Переделка стрикс гуард ОПЛАТА

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Str4he0 сказал:

1. Ты кстати так и не предоставил пруфы что купил данную защиту.

2. А "УГ" ты называешь потому-что ты слаб и глуп в сс++

3. Разобранная DLL ты что несёшь? ты наркоман? да выложи ещё декомпил длл ахахахаха - ты же глупый просто пялишься что не шаришь 

4. Под ИЛ данная защита не пилилась НЕ РАЗУ

5. В архиве исходы ссргуард джава, где длл? 

Итог: ammy - урановый наркоман.

4. Под ИЛ данная защита не пилилась НЕ РАЗУ - Пилилась вами, да вот только у вас мозгов не хватило сделать это.

Итог: ammy - урановый наркоман. - не суди по себе ) Я знаю что люц в реале наркоман  как и ты, тебе осталось только на форуме кукарекать )

3. Разобранная DLL ты что несёшь? ты наркоман? да выложи ещё декомпил длл ахахахаха - ты же глупый просто пялишься что не шаришь  - это ты будешь писать кому то другому, ты же сам фанат Пкодера и его ддлок ))) Клоун одним словом.

1. Ты кстати так и не предоставил пруфы что купил данную защиту.  - все переписки в ТГ удалены были вами как и ваша группа. Вы быстро всё подтёрли когда обосрались с защитой. А факс продажи был - и перевод денег вам на шприц.

2. А "УГ" ты называешь потому-что ты слаб и глуп в сс++ - ВОТ ЭТО ДЕРЬМИЩЕ ЮЗАТЬ ? ТО ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ? НЕДО ЗАЩИТА ОТ КОТОРОЙ ТОЛКУ ВООБЩЕ 0 ! 

ЧЕГО ЖЕ ВЫ НА СВОЁДЕМ ДЕВЕРИНЕ ТАК ОБОСРАЛИСЬ НА СТАРТЕ ? МЕГА КРИВОЙ ХФ-5 + МЕГА ЗАЩИТА НЕ СРАБОТАЛА ? ЕСТЬ ВИДОСЫ СТРИМЕРА С ВАШЕГО СЕРВЕРА - ЕСЛИ ЗАГУГЛИТЬ :lol::rofl:

p.s  GG

Изменено пользователем ammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах.... ну толк был, проблемы тоже. Типы на хф и эпилоге до  их пор ее пользуют.

Изменено пользователем donero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ammy сказал:

4. Под ИЛ данная защита не пилилась НЕ РАЗУ - Пилилась вами, да вот только у вас мозгов не хватило сделать это.

Итог: ammy - урановый наркоман. - не суди по себе ) Я знаю что люц в реале наркоман  как и ты, тебе осталось только на форуме кукарекать )

3. Разобранная DLL ты что несёшь? ты наркоман? да выложи ещё декомпил длл ахахахаха - ты же глупый просто пялишься что не шаришь  - это ты будешь писать кому то другому, ты же сам фанат Пкодера и его ддлок ))) Клоун одним словом.

1. Ты кстати так и не предоставил пруфы что купил данную защиту.  - все переписки в ТГ удалены были вами как и ваша группа. Вы быстро всё подтёрли когда обосрались с защитой. А факс продажи был - и перевод денег вам на шприц.

2. А "УГ" ты называешь потому-что ты слаб и глуп в сс++ - ВОТ ЭТО ДЕРЬМИЩЕ ЮЗАТЬ ? ТО ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ? НЕДО ЗАЩИТА ОТ КОТОРОЙ ТОЛКУ ВООБЩЕ 0 ! 

ЧЕГО ЖЕ ВЫ НА СВОЁДЕМ ДЕВЕРИНЕ ТАК ОБОСРАЛИСЬ НА СТАРТЕ ? МЕГА КРИВОЙ ХФ-5 + МЕГА ЗАЩИТА НЕ СРАБОТАЛА ? ЕСТЬ ВИДОСЫ СТРИМЕРА С ВАШЕГО СЕРВЕРА - ЕСЛИ ЗАГУГЛИТЬ :lol::rofl:

p.s  GG

Ты даже не в состоянии нормально процитировать сообщение))) 

Будет скрин перевода денег? 
Защита по сегодняшней день стоит на эпилоге и хф, и успешнее работает чем сг или стрикс 

давай пруфы парень если сказал а то говори и б.

P.S. Один  тоже орал что у моей команды не хватит ума отвязать стрикс и клялся дать 5000 руб.))) на этом и закончим с тобой, итог: ammy наркоман. 
 

Изменено пользователем Str4he0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики это конечно все прикольно споры итд, но блин я то искал человека кто мне прикрутить стриксов к мобиусу, и поможет сделать клиент часть под 338 протокол. А в итоге такой человек так и не нашелся. АКТУАЛЬНО:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Grek сказал:

мужики это конечно все прикольно споры итд, но блин я то искал человека кто мне прикрутить стриксов к мобиусу, и поможет сделать клиент часть под 338 протокол. А в итоге такой человек так и не нашелся. АКТУАЛЬНО:clapping:

Для тех кто в танки повторю за 500р вам не кто делать не будет. 

Повторю ваше слова мне сказали что максимум цена 500р.

Вот кто вам сказал почему вам ещё не сделали?) уже месяц прошёл ах да потому что это нае... Ба.... 

 

Изменено пользователем Davinsga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Davinsga сказал:

Для тех кто в танки повторю за 500р вам не кто делать не будет. 

Повторю ваше слова мне сказали что максимум цена 500р.

Вот кто вам сказал почему вам ещё не сделали?) уже месяц прошёл ах да потому что это нае... Ба.... 

 

ты сможешь это сделать если да пиши в ЛС насчет цены решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 1 час работы программиста с новыми ценами равна 2500-3000 рублей .......... (на простом уровне)

Изменено пользователем gawric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grek сказал:

мужики это конечно все прикольно споры итд, но блин я то искал человека кто мне прикрутить стриксов к мобиусу, и поможет сделать клиент часть под 338 протокол. А в итоге такой человек так и не нашелся. АКТУАЛЬНО:clapping:

Напиши артокилу он даст либку прд мобиус у него уже готовые и крутить ненадо,это бесплатно. А клиент часть 150 у.е илиже нанять кодера для клиент части и потратить 10к у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grek сказал:

ты сможешь это сделать если да пиши в ЛС насчет цены решим

В тот говорил 1500р.. 

Сейчас по новому курсу это будет минимум от 3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, donero сказал:

Напиши артокилу он даст либку прд мобиус у него уже готовые и крутить ненадо,это бесплатно. А клиент часть 150 у.е илиже нанять кодера для клиент части и потратить 10к у.е

Успокойся у него месяц назад было 1500р много о каких ты ему тут говоришь 150 € 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Davinsga сказал:

Успокойся у него месяц назад было 1500р много о каких ты ему тут говоришь 150 € 

короче лесом особенно тебя, с таким подходом к людям у тебя вообще клиентов не будет, можете тему закрыть во избежания флуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Grek сказал:

короче лесом особенно тебя, с таким подходом к людям у тебя вообще клиентов не будет, можете тему закрыть во избежания флуда. 

Я по факту сказал твои слова какие 1500р мне сказали максимум 500р ахахахаха так почему тот человек не сделал?) как ты сказал он занять там делов 10 минут прошёл месяц за 31 день не смог найти 10 минут?) вывод ты пизд.. 

Цена минимум от 3000р все так скажут удачи в поиски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Davinsga сказал:

Я по факту сказал твои слова какие 1500р мне сказали максимум 500р ахахахаха так почему тот человек не сделал?) как ты сказал он занять там делов 10 минут прошёл месяц за 31 день не смог найти 10 минут?) вывод ты пизд.. 

Цена минимум от 3000р все так скажут удачи в поиски 

насколько помню мобиус юзает  netty, стрикс с ним не дружит, я как то потратил несколько дней и нечего не вышло, тп стрикса только разводила руками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Edgar сказал:

насколько помню мобиус юзает  netty, стрикс с ним не дружит, я как то потратил несколько дней и нечего не вышло, тп стрикса только разводила руками)

Именно так и есть по этому не знаю откуда тс взял цену

500р кто ему такое сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Str4he0 сказал:

Ты даже не в состоянии нормально процитировать сообщение))) 

Будет скрин перевода денег? 
Защита по сегодняшней день стоит на эпилоге и хф, и успешнее работает чем сг или стрикс 

давай пруфы парень если сказал а то говори и б.

P.S. Один  тоже орал что у моей команды не хватит ума отвязать стрикс и клялся дать 5000 руб.))) на этом и закончим с тобой, итог: ammy наркоман. 
 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s  Str4he0 всего что ты касался своими обеими левыми руками превращалось в дерьмище, как и ваш супер сервер с супер реализацией. Можешь и дальше сидеть дома без работы на шее у своей сожительницы и кукарекать на форумах, (даже с твинов) я так понял это у тебя фетиш такой в жизни. По поводу скриншотов я уже отвечал "с вашей стороны была удалена вся переписка в ТГ" а так же чеки оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ammy сказал:

p.s  Str4he0 всего что ты касался своими обеими левыми руками превращалось в дерьмище, как и ваш супер сервер с супер реализацией. Можешь и дальше сидеть дома без работы на шее у своей сожительницы и кукарекать на форумах, (даже с твинов) я так понял это у тебя фетиш такой в жизни. По поводу скриншотов я уже отвечал "с вашей стороны была удалена вся переписка в ТГ" а так же чеки оплаты.

Не обращай внимания на школьников. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ammy сказал:

p.s  Str4he0 всего что ты касался своими обеими левыми руками превращалось в дерьмище, как и ваш супер сервер с супер реализацией. Можешь и дальше сидеть дома без работы на шее у своей сожительницы и кукарекать на форумах, (даже с твинов) я так понял это у тебя фетиш такой в жизни. По поводу скриншотов я уже отвечал "с вашей стороны была удалена вся переписка в ТГ" а так же чеки оплаты.

Мы на столько крутые хакеры что можем удалить логи оплаты в банке, спасибо за признание. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ammy сказал:

p.s  Str4he0 всего что ты касался своими обеими левыми руками превращалось в дерьмище, как и ваш супер сервер с супер реализацией. Можешь и дальше сидеть дома без работы на шее у своей сожительницы и кукарекать на форумах, (даже с твинов) я так понял это у тебя фетиш такой в жизни. По поводу скриншотов я уже отвечал "с вашей стороны была удалена вся переписка в ТГ" а так же чеки оплаты.

не проще сделать скрин перевода с моб банка или личного кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2022 в 19:09, Str4he0 сказал:

Мы на столько крутые хакеры что можем удалить логи оплаты в банке, спасибо за признание. 

Привет, ты перезалить клиент файлы под ит не мог бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 20:04, Zabava сказал:

Привет, ты перезалить клиент файлы под ит не мог бы?

Привет, не могу мне очень лениво лазить искать на диске эту шлако защиту, попроси кого в теме обновить ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2022 в 07:11, Str4he0 сказал:

Привет, не могу мне очень лениво лазить искать на диске эту шлако защиту, попроси кого в теме обновить ссылки

Друже просил не обновляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...