Перейти к содержанию
Авторизация  
wordvhhzxx

NovaDisign или InterBlood

Рекомендуемые сообщения

NovaDisign или InterBlood. 
telegram: @nova_dsg
Заказали у данного человека рип сайта+редизайн, лого + картинки для социальных сетей.
Оплатили услугу. Данный продавец работал около 2-ух дней. Но увы так и не смог справится с задачей и отказался. (заказ при этом был оплачен)
Человек из вышеперечисленных услуг сделал только лого + картинки. Не рекомендую данного продавца своих услуг.
Полный отчет о всех переписках могу предоставить в личку.
6ZL5tMlW_ik.jpg?size=398x456&quality=96&
Если создам тему не в том разделе - извиняюсь, прошу перенести в соответствующий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, wordvhhzxx сказал:

NovaDisign или InterBlood. 
telegram: @nova_dsg
Заказали у данного человека рип сайта+редизайн, лого + картинки для социальных сетей.
Оплатили услугу. Данный продавец работал около 2-ух дней. Но увы так и не смог справится с задачей и отказался. (заказ при этом был оплачен)
Человек из вышеперечисленных услуг сделал только лого + картинки. Не рекомендую данного продавца своих услуг.
Полный отчет о всех переписках могу предоставить в личку.
6ZL5tMlW_ik.jpg?size=398x456&quality=96&
Если создам тему не в том разделе - извиняюсь, прошу перенести в соответствующий. 

https://forummaxi.ru/forum/100-арбитраж/

Вот тут создай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что этот человек уже был забанен под другим ником, думаю не для кого не секрет кто это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просили сделать рип сайта + редизайн + логотип и обложку для вк.
Файлы все у них на руках, вот тестовый сайт где можно ознакомиться с проделанной работой.
http://e96585gp.beget.tech/

этот сайт просили рипнуть и переделать внешний вид https://l2gl.ru/

 

full.png

 

Работа производилась так как они говорили, их все устраивало, но их наглость дошла до предела, я стал обязан делать всю стороннюю работу за них и при этом бесплатно, в плане установки шаблона на их кривой сайт, менять информацию в шаблоне так как надо им и так далее, в общем как то так.

Изменено пользователем NovaDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NovaDesign сказал:

Они просили сделать рип сайта + редизайн + логотип и обложку для вк.
Файлы все у них на руках, вот тестовый сайт где можно ознакомиться с проделанной работой.
http://e96585gp.beget.tech/

этот сайт просили рипнуть и переделать внешний вид https://l2gl.ru/

 

full.png

 

Работа производилась так как они говорили, их все устраивало, но их наглость дошла до предела, я стал обязан делать всю стороннюю работу за них и при этом бесплатно, в плане установки шаблона на их кривой сайт, менять информацию в шаблоне так как надо им и так далее, в общем как то так.

У нас был уговор: рип+редизайн. Работоспособность сайта это такая вещь, которая даже не обговаривалась. Я человек который в этом не разбирается, и сразу дал вам это понять.
Факт - сайт что у вас на платформе лагает, заходит около 2-3 минут, что у нас. Поэтому писать "разбираться в вашем говне" не деликатно и абсурдно. Я был о вас лучшего мнения, но вы показали себя во всей красе.
Еще помню такую фразу от вас "Моей работой вы останетесь довольными, не переживайте".
Лгун и обманщик. Если вы мужчина, то за любую работу и свои слова нужно отвечать. Если ты не можешь ответить -  закрой рот, и больше ничего не пиши.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лжец и лгун это тот кто создал эту тему, его папка говорит что писать он и пишет.
Себя я не обязывал перед вами выполнять ваши похоти за бесплатно.

1. рип сайта - выполнено.
2. смена внешнего вида - выполнено.
3. логотип сделан.
4. обложка для вконтакте так же сделана.

Вы всем были довольны, однако, создали тему с ложной информацией и пытаетесь вывернуть палку в свою сторону, если надо будет я прикреплю полные переписки, где все четко ясно понятно кто есть кто.

Все проблемы с ошибками сайта я исправил относительно оригинальной верстки, статус сервера отцентровал хоть и это не входило в наш уговор.
Я шел вам на уступки долгое время, и выполнял что вы просили совершенно бесплатно.

Не знание это не моя проблема а ваша, если вы не можете открыть .tpl файлы шаблона блокнотом или любым иным текстовым редактором и корректировать информацию под себя то о чем тут еще можно говорить?

Тут можно посмотреть как грузит сайт 2-3 минуты ну и в целом проделанную работу http://e96585gp.beget.tech/

1586037bd5a46e31b.jpg

 

23f59dd93fa224aeb.jpg

 

3ff38386467237c01.jpg

 

4c09a1ed040a83012.jpg

Изменено пользователем NovaDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://decabria.ru/
Это ссылка на их проект, там вы можете посмотреть форум, относительно этому стилю и выполнялся редизайн.

Дополнительная информация

8.jpg

 

9.jpg

 

321.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, wordvhhzxx сказал:

У нас был уговор: рип+редизайн. Работоспособность сайта это такая вещь, которая даже не обговаривалась. Я человек который в этом не разбирается, и сразу дал вам это понять.
Факт - сайт что у вас на платформе лагает, заходит около 2-3 минут, что у нас. Поэтому писать "разбираться в вашем говне" не деликатно и абсурдно. Я был о вас лучшего мнения, но вы показали себя во всей красе.
Еще помню такую фразу от вас "Моей работой вы останетесь довольными, не переживайте".
Лгун и обманщик. Если вы мужчина, то за любую работу и свои слова нужно отвечать. Если ты не можешь ответить -  закрой рот, и больше ничего не пиши.
 

Чел, сайт рипнут хорошо, с адаптацией под моб устройства и тд.

Хочеш чтоб сайт загружался быстрее, отключи прелоадер, + удали ссылку на ВК, ибо у меня в стране он заблочен, и из за етого, также идет дольше соединение к сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЕЩЕ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ:
Одно дело заказывать дизайн сайта + оригинальное оформление под ваш проект + верстку за тысяч 50.000+ рублей в общей сумме.
Другое дело заказать рип + редизайн + лого + обложка для вк за 6.000 рублей и требовать вышесказанное, самим то не стыдно?

РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ.


А если вы не знакомы с ценовой политикой - ознакомьтесь, все в ваших руках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GM1 сказал:

Чел, сайт рипнут хорошо, с адаптацией под моб устройства и тд.

Хочеш чтоб сайт загружался быстрее, отключи прелоадер, + удали ссылку на ВК, ибо у меня в стране он заблочен, и из за етого, также идет дольше соединение к сайту.

Там много косяков я уже заметил даже по этому рип даже не доведенный до ума ток визуально все норм а начинаеш копать там жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KiberGen сказал:

Там много косяков я уже заметил даже по этому рип даже не доведенный до ума ток визуально все норм а начинаеш копать там жопа

Ну так рипнуть, и сверстать, разные вещи.

Я понимаю если б верстку заказали, а так рипнули с тем кодом, который был + внесли минимальные правки. Вот и вся суть рипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам просто вот что скажу! Тут на форуме единственный человек кто вас не кинет и сделает под любые ваши задачи запросы пожелания! (естественно цена будет за все озвучена сразу) а так же не будет молчать по вашим наииитупейшим вопросам где в рипе найти пнг картинку и так далее...  этот человек тут на форуме известен как  OurLastNight

К сожалению я лично из за этих ебучих войн потерял с ним связь так как парень с Украины... не знаю уж может он меня игнорит по причини что я с России а может не до дел сейчас. Но до этого мы очень хорошо общались! 
Человек на 100500% надежен как камень (делает ДЕШЕГО и СЕРДИТО) SW, MMO под что хочешь!

Этому парню вы можете доверить доступ к вашему хосту... и не переживать что там что то поломается, сольется или еще какая херня произойдет если вы вообще не шарите... (человек занимается заданными ему задачами) за оплаченною ему работу по ТЗ.
Не когда вам не нагрубит, подскажет и поможе... (чувствуется по переписке что человек взрослый порядочный)!

Изменено пользователем Макс_Сайко
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Макс_Сайко сказал:

Я вам просто вот что скажу! Тут на форуме единственный человек кто вас не кинет и сделает под любые ваши задачи запросы пожелания! (естественно цена будет за все озвучена сразу) а так же не будет молчать по вашим наииитупейшим вопросам где в рипе найти пнг картинку и так далее...  этот человек тут на форуме известен как  OurLastNight

К сожалению я лично из за этих ебучих войн потерял с ним связь так как парень с Украины... не знаю уж может он меня игнорит по причини что я с России а может не до дел сейчас. Но до этого мы очень хорошо общались! 
Человек на 100500% надежен как камень (делает ДЕШЕГО и СЕРДИТО) SW, MMO под что хочешь!

Этому парню вы можете доверить доступ к вашему хосту... и не переживать что там что то поломается, сольется или еще какая херня произойдет если вы вообще не шарите... (человек занимается заданными ему задачами) за оплаченною ему работу по ТЗ.
Не когда вам не нагрубит, подскажет и поможе... (чувствуется по переписке что человек взрослый порядочный)!

хороший совет думаю ребята обратятся я кстати тоже за него забыл ) в свое время он не плохо помогал и даже просто так

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, wordvhhzxx сказал:

У нас был уговор: рип+редизайн. Работоспособность сайта это такая вещь, которая даже не обговаривалась. Я человек который в этом не разбирается, и сразу дал вам это понять.
Факт - сайт что у вас на платформе лагает, заходит около 2-3 минут, что у нас. Поэтому писать "разбираться в вашем говне" не деликатно и абсурдно. Я был о вас лучшего мнения, но вы показали себя во всей красе.
Еще помню такую фразу от вас "Моей работой вы останетесь довольными, не переживайте".
Лгун и обманщик. Если вы мужчина, то за любую работу и свои слова нужно отвечать. Если ты не можешь ответить -  закрой рот, и больше ничего не пиши.
 

Вот тут то вы не совсем правы. Договор был на установку на хост? Если ни одна из сторон не договорились о пуле выполненных работ, то оба виноваты. Разработчик должен четко прописывал свой список работ, которые будут выполнены, и после согласия заказчика - начинать выполнять. Для таких людей как он, который не знает что входит в это все - надо уточнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mrS4Z сказал:

Вот тут то вы не совсем правы. Договор был на установку на хост? Если ни одна из сторон не договорились о пуле выполненных работ, то оба виноваты. Разработчик должен четко прописывал свой список работ, которые будут выполнены, и после согласия заказчика - начинать выполнять. Для таких людей как он, который не знает что входит в это все - надо уточнять...

Все было оговорено и соблюдено а то что не было оговорено не входит в сделку.

Перед тем как внести предоплату - мы все оговорили, после чего весь рабочий процесс контролировался и разрабатывался так как они хотели.

Как работа подошла к завершительному этапу, они совместно с его руководителем со всем ознакомились, все посмотрели и перевели оставшуюся сумму.

После этого, я передал файлы проделанной работы тому человеку с кем велась переписка и была договоренность.

Переписки велись изначально с этим пользователем.
После всей сделки, переписки начал вести его руководитель и требовать то о чем не было договоренности.

Есть определенные рамки оговоренные, я конечно же шел на уступки и делал то что они просили после того как сделка завершилась.

По итогу это все больше и больше сваливалось на мои плечи и перерасло в данную ситуацию.

Изменено пользователем NovaDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KiberGen сказал:

хороший совет думаю ребята обратятся я кстати тоже за него забыл ) в свое время он не плохо помогал и даже просто так

да надо было к нему изначально обратиться... и проблем вообще не было бы не каких... (тут на форуме как на любом другом надо хотя бы на репутацию людей смотреть + темы их чем занимаются и т.д) а не с ходу голопу есть бабки дам этому тому (и потом такие вот конфузы). 
Типо: то не сделал то не доделал тот продал фигню  другой кинул и так далее.

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NovaDesign сказал:

Все было оговорено и соблюдено а то что не было оговорено не входит в сделку.

Перед тем как внести предоплату - мы все оговорили, после чего весь рабочий процесс контролировался и разрабатывался так как они хотели.

Как работа подошла к завершительному этапу, они совместно с его руководителем со всем ознакомились, все посмотрели и перевели оставшуюся сумму.

После этого, я передал файлы проделанной работы тому человеку с кем велась переписка и была договоренность.

Переписки велись изначально с этим пользователем.
После всей сделки, переписки начал вести его руководитель и требовать то о чем не было договоренности.

Есть определенные рамки оговоренные, я конечно же шел на уступки и делал то что они просили после того как сделка завершилась.

По итогу это все больше и больше сваливалось на мои плечи и перерасло в данную ситуацию.

 К ТСу, вы же понимаете как рассчитывается работа программиста? Конечно каждый в праве брать так, как он считает нужным. Я например расчитываю примерно сколько у меня времени уйдет на проект, и за это отведенное время - беру определенную сумму. Как вы думаете, когда разработчик потратил время и все сделал, а вы начинаете его еще просить делать то, о чем договоренность не шла - ему в кайф будет бесплатно работать? ))) Любая работа должна быть оплачена.

Вы же покупаете по сути время и навыки и опытного пользователя, кто в этом разбирается..
Когда вы заказываете услугу уложить ламинат, где четко прописано - укладка ламината, вы же в конечном счете не просите еще прикрутить плинтуса? )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Макс_Сайко сказал:

Я вам просто вот что скажу! Тут на форуме единственный человек кто вас не кинет и сделает под любые ваши задачи запросы пожелания! (естественно цена будет за все озвучена сразу) а так же не будет молчать по вашим наииитупейшим вопросам где в рипе найти пнг картинку и так далее...  этот человек тут на форуме известен как  OurLastNight

К сожалению я лично из за этих ебучих войн потерял с ним связь так как парень с Украины... не знаю уж может он меня игнорит по причини что я с России а может не до дел сейчас. Но до этого мы очень хорошо общались! 
Человек на 100500% надежен как камень (делает ДЕШЕГО и СЕРДИТО) SW, MMO под что хочешь!

Этому парню вы можете доверить доступ к вашему хосту... и не переживать что там что то поломается, сольется или еще какая херня произойдет если вы вообще не шарите... (человек занимается заданными ему задачами) за оплаченною ему работу по ТЗ.
Не когда вам не нагрубит, подскажет и поможе... (чувствуется по переписке что человек взрослый порядочный)!

Угу надежный человек рекомендую тоже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, wordvhhzxx сказал:

У нас был уговор: рип+редизайн. Работоспособность сайта это такая вещь, которая даже не обговаривалась. Я человек который в этом не разбирается, и сразу дал вам это понять.
Факт - сайт что у вас на платформе лагает, заходит около 2-3 минут, что у нас. Поэтому писать "разбираться в вашем говне" не деликатно и абсурдно. Я был о вас лучшего мнения, но вы показали себя во всей красе.
Еще помню такую фразу от вас "Моей работой вы останетесь довольными, не переживайте".
Лгун и обманщик. Если вы мужчина, то за любую работу и свои слова нужно отвечать. Если ты не можешь ответить -  закрой рот, и больше ничего не пиши.
 

Не знаю.. на оба сайта я зашел быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у ТС-а или у кого-либо, у меня тестовый сайт прогружается довольно быстро. Но вот preload я бы убрал, в принципе не понимаю зачем это нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек мудак и не более свою работу оценивает в не малой сумме а делет гавно или и чужими руками , обратились к парню Вирусок сделал все за час и все летает причем качественно

Изменено пользователем KiberGen
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это тут, свою часть сделки я выполнил, а если они не знают что такое рип то это их проблемы.
Не какой определенности, сегодня одно, завтра другое.

123412.jpg.a2b6944a114ebf8bca206b54ecbc74db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NovaDesign сказал:

Просто оставлю это тут, свою часть сделки я выполнил, а если они не знают что такое рип то это их проблемы.
Не какой определенности, сегодня одно, завтра другое.

123412.jpg.a2b6944a114ebf8bca206b54ecbc74db.jpg

 парень а вы  видимо мудак еще тот вы вкурсе слитие информации без одобрения 2 стороны или требования администрации сайта караеться по сраке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2022 в 16:29, Макс_Сайко сказал:

Я вам просто вот что скажу! Тут на форуме единственный человек кто вас не кинет и сделает под любые ваши задачи запросы пожелания! (естественно цена будет за все озвучена сразу) а так же не будет молчать по вашим наииитупейшим вопросам где в рипе найти пнг картинку и так далее...  этот человек тут на форуме известен как  OurLastNight

К сожалению я лично из за этих ебучих войн потерял с ним связь так как парень с Украины... не знаю уж может он меня игнорит по причини что я с России а может не до дел сейчас. Но до этого мы очень хорошо общались! 
Человек на 100500% надежен как камень (делает ДЕШЕГО и СЕРДИТО) SW, MMO под что хочешь!

Этому парню вы можете доверить доступ к вашему хосту... и не переживать что там что то поломается, сольется или еще какая херня произойдет если вы вообще не шарите... (человек занимается заданными ему задачами) за оплаченною ему работу по ТЗ.
Не когда вам не нагрубит, подскажет и поможе... (чувствуется по переписке что человек взрослый порядочный)!

нуу( А как же йа, или гхтвеб, или всем известный рома mcwa?) ни одной жалобы не было и всегда были только положительные отзывы. хороших исполнителей тут достаточно) Не вводи плиз новичков в замешательство;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, virusok сказал:

нуу( А как же йа, или гхтвеб, или всем известный рома mcwa?) ни одной жалобы не было и всегда были только положительные отзывы. хороших исполнителей тут достаточно) Не вводи плиз новичков в замешательство;)

А я не ввожу не разу ни кого в заблуждение, просто советую людям того (с кем сам работал) того кого знаю, и того кто делает практически все и качественно.  Тем более тут речь идет о рипе (это как раз ТО чем занимается Макс). Вы на сколько я уже узнал этим не занимаетесь. Поэтому его и посоветовал из всех тех кого знаю тут. 

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...