Перейти к содержанию
Авторизация  
AM0S

Вот и настигла война и меня (((

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Пришла война в нашу семью. Я с вами уже несколько лет на форуме и решил к вам обратится за помощю. Хотя бы в помощи поделится ссылкой ниже.

Потеря дома работы и возможность заработка пропала под бомбами. Имею большой кредит перед банками в которых постоянно капают проценты. Прошу вашей помощи с закрытием долга. Очень буду вам благодарен. Я был бы счастлив, если бы вы использовали кнопку [Помоги при помощи распространения], чтобы поделиться! Очень стыдно заниматься таким вот попрошайничеством но я в финансовом и материальном плане на самом дне. Я рад что моя семья жива. На данный момент пытаюсь вылезти из долгов и выжить. https://www.airfunding.net/project/660089?hl=ru&utm_source=copied_url&utm_medium=social&utm_campaign=my_project_shares&utm_content=project_id_660089

Изменено пользователем AM0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AM0S сказал:

День добрый. Пришла война в нашу семью. Я с вами уже несколько лет на форуме и решил к вам обратится за помощю. Хотя бы в помощи поделится ссылкой ниже.

Потеря дома работы и возможность заработка пропала под бомбами. Имею большой кредит перед банками в которых постоянно капают проценты. Прошу вашей помощи с закрытием долга. Очень буду вам благодарен. Я был бы счастлив, если бы вы использовали кнопку [Помоги при помощи распространения], чтобы поделиться! Очень стыдно заниматься таким вот попрошайничеством но я в финансовом и материальном плане на самом дне. Я рад что моя семья жива. На данный момент пытаюсь вылезти из долгов и выжить. https://www.airfunding.net/project/..._project_shares&utm_content=project_id_660089

Во время войны, % не идут, и кредиты можна не погашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

% не берет пару банков 

остальные как снимали % так и снимают

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GM1 сказал:

Во время войны, % не идут, и кредиты можна не погашать.

Минимальный платеж отменили во время военного положения, а вот % какраз банки и не отменили... заганняя меня в долговую яму (

 

ссылки поправил

Изменено пользователем AM0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AM0S сказал:

День добрый. Пришла война в нашу семью. Я с вами уже несколько лет на форуме и решил к вам обратится за помощю. Хотя бы в помощи поделится ссылкой ниже.

Потеря дома работы и возможность заработка пропала под бомбами. Имею большой кредит перед банками в которых постоянно капают проценты. Прошу вашей помощи с закрытием долга. Очень буду вам благодарен. Я был бы счастлив, если бы вы использовали кнопку [Помоги при помощи распространения], чтобы поделиться! Очень стыдно заниматься таким вот попрошайничеством но я в финансовом и материальном плане на самом дне. Я рад что моя семья жива. На данный момент пытаюсь вылезти из долгов и выжить. https://www.airfunding.net/project/660089?hl=ru&utm_source=copied_url&utm_medium=social&utm_campaign=my_project_shares&utm_content=project_id_660089

Держи друже, ознакомься https://anticollector.biz.ua/

В некоторых случаях лучше вообще не платить, а остальное поссылке сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банки отменили обязательный платеж, а % они говорят по договору нужну платить((( мол мыне заставляем во время военного положения но и не убираем %. и да правда штрафы они тоже убрали, и получается что каждый менсяч мне капает около 3 тис. я брал кредит имея роботу и планировал закрыть до лета. теперь у меня кроме слез на глазах и семьи ничего нету. живем пока у знакомых. временно.
и меня более пугает то что у меня сейчас нет дома и роботы и не известно когда появится (...
дом стоит но окон нету, крыша под снос вся, и все что в нутри просто посечено осколкамиScreenshot_20220325-080841.thumb.jpg.b48a7c51a5d8dcb72a4bf393593f036b.jpgScreenshot_20220325-080854.thumb.jpg.b41ebdec6f9e53e074d888aad076eac9.jpg

Изменено пользователем AM0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...