Перейти к содержанию
Авторизация  
Grek

Ищу скрипт анонса

Рекомендуемые сообщения

Может у кого завалялось что то из шары, раньше где то находил но сейчас не как не могу найти, надо на подобие l2oops, с обоями итд, может кто поделиться, или продаст по адекватной цене. Пишите в ЛС или ТГ

Изменено пользователем Grek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то валялся, в свой время покупал но не пригодился, если найду выложу в шару, какой файлообменник в наше время актуален?

Изменено пользователем MrPacman
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он к домену вроде как привязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще у кого то какой нибудь скриптик есть, с этим беда полная:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2022 в 16:31, Grek сказал:

может еще у кого то какой нибудь скриптик есть, с этим беда полная:D

Так почини, там делов на вечер что бы все работало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на фрейме фласка написать с нуля там функционала особо нет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2022 в 18:29, Str4he0 сказал:

Можно на фрейме фласка написать с нуля там функционала особо нет же

я тебя уверяю, если делать все грамотно и под ключ, даже проект анонса вылезет в дней 10+
это учитывая что ты будешь пилить по 8-12 часов в день.
 

Это вот прям с нуля и до полной готовности что оно у тебя крутится и работает

Изменено пользователем Edgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Edgar сказал:

я тебя уверяю, если делать все грамотно и под ключ, даже проект анонса вылезет в дней 10+
это учитывая что ты будешь пилить по 8-12 часов в день.
 

Это вот прям с нуля и до полной готовности что оно у тебя крутится и работает

Можем провести эксперимент от тебя фронт с меня бек, бек готов будет за пару дней с перерывами на ддос итальянцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Str4he0 сказал:

Можем провести эксперимент от тебя фронт с меня бек, бек готов будет за пару дней с перерывами на ддос итальянцев

А причём тут отдельно фронт и отдельно Бек? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Edgar сказал:

А причём тут отдельно фронт и отдельно Бек? 

Что такое frontend и backendразработка?
Фронтенд (англ. front-end) — клиентская сторона пользовательского интерфейса к программно-аппаратной части сервиса. Бэкенд (англ. back-end) — программно-аппаратная часть сервиса, отвечающая за функционирование его внутренней части. Фронт - и бэкенд — вариант архитектуры программного обеспечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Str4he0 сказал:
Что такое frontend и backendразработка?
Фронтенд (англ. front-end) — клиентская сторона пользовательского интерфейса к программно-аппаратной части сервиса. Бэкенд (англ. back-end) — программно-аппаратная часть сервиса, отвечающая за функционирование его внутренней части. Фронт - и бэкенд — вариант архитектуры программного обеспечения

Человек ищет готовый скрипт, который поставил и юзаешь, без всяких заморочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Edgar сказал:

Человек ищет готовый скрипт, который поставил и юзаешь, без всяких заморочек. 

В чем проблема заказать api а далее фронт с js и будет просто секс бомба а не вот это что то там на дле или джумале ахахаха 

Изменено пользователем Str4he0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Str4he0 сказал:

В чем проблема заказать api а далее фронт с js и будет просто секс бомба а не вот это что то там на дле или джумале ахахаха 

Все можно, но в случае фронта на js это уже не потребительский вариант ибо spa в сео ГГ, а что б генерить статику нужен ssr.
Я понял что ты в разработке не сильно далеко ушел, и твой уровень сходится замапить на фреймы роуты и отдать json.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Edgar сказал:

Все можно, но в случае фронта на js это уже не потребительский вариант ибо spa в сео ГГ, а что б генерить статику нужен ssr.
Я понял что ты в разработке не сильно далеко ушел, и твой уровень сходится замапить на фреймы роуты и отдать json.

Та да я тока запросы с юазы вывожу в json  это больно признать но я просто стажер, но через пару недель я буду фуллстек разраб я читаю книгу как стать фуллом за 14 дней

Изменено пользователем Str4he0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2022 в 11:36, Edgar сказал:

Все можно, но в случае фронта на js это уже не потребительский вариант ибо spa в сео ГГ, а что б генерить статику нужен ssr.
Я понял что ты в разработке не сильно далеко ушел, и твой уровень сходится замапить на фреймы роуты и отдать json.

Сейчас уже нет с этим проблем, если тот же Vue, можно взять Nuxt (из коробки ssr), если React -> Next (тоже ssr из коробки), если уж надо конкретно поднять на одном из фреймворков, то можно запилить нодовский сервак, гемор конечно еще тот, ну а что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2022 в 12:54, mrS4Z сказал:

Сейчас уже нет с этим проблем, если тот же Vue, можно взять Nuxt (из коробки ssr), если React -> Next (тоже ssr из коробки), если уж надо конкретно поднять на одном из фреймворков, то можно запилить нодовский сервак, гемор конечно еще тот, ну а что делать)

круче чем Django уже не будет не чего, python правит миром это пора признать, сейчас прилетят питухи коко писать но всем красивым девушкам привет из солнечного Стамбула мы тут котлетки на палочке кушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал изучать пых, хочу попробовать написать анонсер как первую работу, ищу шаблон на который натяну это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Str4he0 сказал:

круче чем Django уже не будет не чего, python правит миром это пора признать, сейчас прилетят питухи коко писать но всем красивым девушкам привет из солнечного Стамбула мы тут котлетки на палочке кушаем.

К чему это сообщение?)) нормальный кодер выбирает стэк в зависимости от проекта )) не исключено, что это может быть и Джанго )) я сам бывает и питон юзаю, например нужно было реализовать обмен сообщениями между серверами, где главный сервак я написал на го, а на мелкие сервера, которые должны были обмениваться данными между главным сервером, я выбрал тот же фласк, почему нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, mrS4Z сказал:

К чему это сообщение?)) нормальный кодер выбирает стэк в зависимости от проекта )) не исключено, что это может быть и Джанго )) я сам бывает и питон юзаю, например нужно было реализовать обмен сообщениями между серверами, где главный сервак я написал на го, а на мелкие сервера, которые должны были обмениваться данными между главным сервером, я выбрал тот же фласк, почему нет))

Это сообщение что бы утвердить что круче джанги нет, фласк тоже не плох но в этом сравнении это как купить квартиру с отделкой или без отделки.

Вот увидите все языки вымрут кроме пейтона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2022 в 16:09, Str4he0 сказал:

Это сообщение что бы утвердить что круче джанги нет, фласк тоже не плох но в этом сравнении это как купить квартиру с отделкой или без отделки.

Вот увидите все языки вымрут кроме пейтона. 

Ну, раз ты так уверен в этом, есть какие-то обоснования по поводу джанги? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, mrS4Z сказал:

Ну, раз ты так уверен в этом, есть какие-то обоснования по поводу джанги? )))

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2022 в 14:37, Str4he0 сказал:

Да

Крутое обоснование :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2022 в 22:41, MrPacman сказал:

ну как то так

Там папки classes не хватает и вес стрёмный для такой ерундовой штуки

Изменено пользователем tomalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...