Перейти к содержанию
Авторизация  
Vetalll

aCis спавн некоторых мобов.

Рекомендуемые сообщения

Ковыряю исходники Акис как небольшой туториал для написания своего сервера  и не нашел в spawnlist  спавна гремлинов.  
Да, понимаю что в своем сервере я могу из заспавнить сам. Достточно отправить NpcInfo пакет.. Но вопрос именно в акисе. 

Где и как они могут спанится? Смотрел на зоны, регионы.. Нигде не нашел..  Ктот подскажет?  То что спавн отсутствует в акисе я не поверю.. сборку пилят 10+ лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Vetalll сказал:

Ковыряю исходники Акис как небольшой туториал для написания своего сервера  и не нашел в spawnlist  спавна гремлинов.  
Да, понимаю что в своем сервере я могу из заспавнить сам. Достточно отправить NpcInfo пакет.. Но вопрос именно в акисе. 

Где и как они могут спанится? Смотрел на зоны, регионы.. Нигде не нашел..  Ктот подскажет?  То что спавн отсутствует в акисе я не поверю.. сборку пилят 10+ лет.

в разделе файлы есть сборка RusAcis  посмотрите в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vetalll сказал:

Ковыряю исходники Акис как небольшой туториал для написания своего сервера  и не нашел в spawnlist  спавна гремлинов.  
Да, понимаю что в своем сервере я могу из заспавнить сам. Достточно отправить NpcInfo пакет.. Но вопрос именно в акисе. 

Где и как они могут спанится? Смотрел на зоны, регионы.. Нигде не нашел..  Ктот подскажет?  То что спавн отсутствует в акисе я не поверю.. сборку пилят 10+ лет.

Проблема то в чем, в том что гремлины не спавнятся или в том, что ты не можешь найти где прописан их спавн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая рева. Если новая то в XML, спавнлист это пережиток палеозоя. По SQL запросу поищи по айди гремлина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, SmokiMo said:

Проблема то в чем, в том что гремлины не спавнятся или в том, что ты не можешь найти где прописан их спавн?

В том что не могу найти. Так как я пишу с нуля.. Просто хотел заспавнить мобов на своем (самописном) сервере.  Но в итоге к приеру Варка есть. А гремлинов нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблица spawnlist, id гремлина - 18342.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...