Перейти к содержанию
Авторизация  
Tfb

Создание топ проекта Interlude

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ребят у меня вот такая история. Я достаточно успешно занимался созданием и администрированием игровых серверов Interlude. 8 лет назад, так случилось, что я не имел возможности продолжать свою деятельность. Сейчас у меня в планах воплощение в жизнь моей давней мечты, создание масштабного проекта Interlude x1. На данный момент я занимаюсь подготовкой финансовой составляющей проекта. Но у меня есть одна огромная проблема, решить которую без вашей помощи мне не под силам. Я думаю очевидно, что за 8 лет я растерял не только свои навыки и знания, а так же и существенно отстал от данной сферы. Если так можно выразиться, мне нужны ответы на ряд возможно глупых вопросов (вам так может показаться) связанные в принципе по всем аспектам с созданием и продвижением сервера. Могу ли я рассчитывать на вас? Хочу так же отметить, что в дальнейшем, когда создание проекта перейдет в активную фазу, я хотел бы видеть рядом с собой, так сказать "личного консультанта", естественно за определенную плату). Что вы думаете об этом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, лутше вложить ети деньги, в андроид игруху, выложить на плеймаркет, аппстор, и получать заработок.

А не влаживать деньги в некрофилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, GM1 сказал:

Скажу так, лутше вложить ети деньги, в андроид игруху, выложить на плеймаркет, аппстор, и получать заработок.

А не влаживать деньги в некрофилию.

лучше влаживать в палатку с шавухой у митро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Str4he0 сказал:

лучше влаживать в палатку с шавухой у митро

 

Лутше тогда вложить в шлюх, и толкать их у мИтро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так, начнем сначала. Для начала подскажите мне, Interlude классические лоу рейт сервера сейчас вообще актуальны???

Я заходил на л2топ, судя по тому, какие новые проекты сейчас возникают и какой там онлайн, то мне кажется, что ДА. Или же это тупо накрутка онлайна? Я еще заметил, что будто бы сейчас в Interlude играет еще большее кол-во человек, нежели на других хрониках. Или просто аудитория игры в целом увеличилась?

Изменено пользователем Tfb
Добавление мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tfb сказал:

Давайте так, начнем сначала. Для начала подскажите мне, Interlude классические лоу рейт сервера сейчас вообще актуальны???

Я заходил на л2топ, судя по тому, какие новые проекты сейчас возникают и какой там онлайн, то мне кажется, что ДА. Или же это тупо накрутка онлайна? Я еще заметил, что будто бы сейчас в Interlude играет еще большее кол-во человек, нежели на других хрониках. Или просто аудитория игры в целом увеличилась?

Скажем так, сейчас собрать онлайна с покупными кланами 300 человек, ето просто "Вааауууу".

Мало уже кто играет в л2.

И да, лоу рейты более актуальны чем допы.

П/с. Накрутки на сайте у всех. Тцда даже можеш не обращать внимание. Если зайти в игру, то 50% будет фантомов бегать, имитируя онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...