Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
37 минут назад, k0ss11 сказал:

Да тише, тише)
Не подгорай только.
Мы же все диванные вояки с Украины, куда нашим тризубам до вашей двухголовой курицы)
Ты же в "Великой РассЭе" живешь, а мы просто малюсенькая Украинка.

Хотя да, вы же уже не с Украиной а с НАТО сражаетесь, вы уже победили Украину :D:D:D

Да нет, адрес ненужен.
https://www.rusprofile.ru/ip/316774600266509
;)

1. Я вроде не говорю а пишу, проверь голоса в голове у психиатра он тебе уже необходим

2. Как же ты в каждом посте просишь не подгорать) ок не подгораю ради тебя (можешь выдохнуть)

3. Ты ещё и слепой, ладно если сможешь прочитать мой текст далее то будешь в шоке, тссссс парнишка там двуглавый орёл, если начнёт подниматься давление можешь вызови скорую себе.

4. Ты очень плохо знаешь историю видимо, ну это в минус тебе больше, можешь продолжить свой лай необразованного подвида человека.

5. Всё чем вы воюете дали Вам СССР, НАТО, и мелкие прихвостни. 

6. Ссылка на профиль ИП (Индивидуальный предприниматель) я после 2017 года переехал в квартиру попросторнее и адрес сменился, хотя у ип адрес прописки не где не указывается, но ты по факту опять пёрнул что о божеее у него ИП) мы ЦРУ знаем его адрес жилья все накрыты колпаком, боже пойду поплачу и потом пойду попрошу охрану приставить а то хлопцы с дивана из Украины отправят свой пук из попы после фантазий k0ss11 бутылочных (те фотки твоей бутылки на фоне которой видимо у тебя сексуальная озабоченность). 

Эх как всегда растоптал хлопцев ЕВГЕНИАЛЬНО !!!

Edited by Str4he0

2 минуты назад, Str4he0 сказал:

1. Я вроде не говорю а пишу, проверь голоса в голове у психиатра он тебе уже необходим

2. Как же ты в каждом посте просишь не подгорать) ок не подгораю ради тебя (можешь выдохнуть)

3. Ты ещё и слепой, ладно если сможешь прочитать мой текст далее то будешь в шоке, тссссс парниша там двуглавый орёл, если подниматься давление можешь вызови скорую себе.

4. Ты очень плохо знаешь историю видимо, ну это в минус тебе больше, можешь продолжить свой лай необразованного подвида человека.

5. Всё чем вы воюете дали Вам СССР, НАТО, и мелкие прихвостни. 

6. Ссылка на профиль ИП (Индивидуальный предприниматель) я после 2017 года переехал в квартиру попросторнее и адрес сменился, хотя у ип адрес прописки не где не указывается, но ты по факту опять пёрнул что о божеее у него ИП) мы ЦРУ знаем его адрес жилья все накрыты колпаком, боже пойду поплачу и потом пойду попрошу охрану приставить а то хлопцы с дивана из Украины отправят свой пук из попы после фантазий k0ss11 бутылочных (те фотки твоей бутылки на фоне которой видимо у тебя сексуальная озабоченность). 

Эх как всегда растоптал хлопцев ЕВГЕНИАЛЬНО !!!

1. Говоришь? Не понял конечно к чему ты это или это опоздание на 2 поста, бог с ним)
2. Ну вот подгорел ... :D
3. Ух какой ты имПерец.
4. С историей все гуд, если конечно ты не про ту что исковеркал ваш плешивый и выдал вам за желаемое.
5. Может и так или завидно?) А вот для СССР бил от США лендлиз?
6. Да забей, как минимум есть же базы яндекс еды в шаре но это как минимум =)
Но если честно признаюсь не смотрел даже, я очень ленивый. Ты ошибся я не ЦРУ, я вообще обычный диванный вояка.
Я вообще зашел потролить орков), хотя знаешь ты вроде бы и не глупый просто сильно под пропагандой залип.

Вот у вас многие думают что у нас одни нацисты или фашисты или бог их там знает кто ещё, короче все что втирают на Рос ТВ и телеграм каналах, или на ютуб площадке в том числе выдавая за Укр каналы чтоб были сомнения и к ним.
Но это такой бред сивой кобылы просто пи*дец и за это больше всего обидно, когда напали а потом ещё и обвинили в том чего не делали и заставили в это верить остальных, но люди все равно со временем начинают и такой бред кушать, а все из за непрерывного вещания одного и того же.
Но я все равно буду в тебя верить, рано или поздно все равно поменяешь мнение.
Главное чтоб не успел наделать глупостей.

Posted (edited)
2 часа назад, k0ss11 сказал:

1. Говоришь? Не понял конечно к чему ты это или это опоздание на 2 поста, бог с ним)
2. Ну вот подгорел ... :D
3. Ух какой ты имПерец.
4. С историей все гуд, если конечно ты не про ту что исковеркал ваш плешивый и выдал вам за желаемое.
5. Может и так или завидно?) А вот для СССР бил от США лендлиз?
6. Да забей, как минимум есть же базы яндекс еды в шаре но это как минимум =)
Но если честно признаюсь не смотрел даже, я очень ленивый. Ты ошибся я не ЦРУ, я вообще обычный диванный вояка.
Я вообще зашел потролить орков), хотя знаешь ты вроде бы и не глупый просто сильно под пропагандой залип.

Вот у вас многие думают что у нас одни нацисты или фашисты или бог их там знает кто ещё, короче все что втирают на Рос ТВ и телеграм каналах, или на ютуб площадке в том числе выдавая за Укр каналы чтоб были сомнения и к ним.
Но это такой бред сивой кобылы просто пи*дец и за это больше всего обидно, когда напали а потом ещё и обвинили в том чего не делали и заставили в это верить остальных, но люди все равно со временем начинают и такой бред кушать, а все из за непрерывного вещания одного и того же.
Но я все равно буду в тебя верить, рано или поздно все равно поменяешь мнение.
Главное чтоб не успел наделать глупостей.

1. Это уже состоявшийся факт.

2. Ради тебя не горю написал же, или проблемы читать?)

3. А что мне нужно кукарекать как максим галкин или кучерявый варламов, а понял нужно быть как ходорковский?

4. Не особо видно что с историей всё гуд,

5. Мне повторить свой пост про ленд-лиз? цитирую "история не терпит сослагательного наклонения"

6. Я тебе и так могу адрес дать ( 127644 г. Москва ул. Лобненская д15к1 кв. 127) но что он тебе даст? Хочешь посетить столицу России? пожалуйста я всегда рад гостям, всегда приму напою и накормлю, покажу наши достопримечательности.

Зашёл протралить орков говоришь, ну и как? 

Я на мнение других не опираюсь в отличии от тебя и тебе подобным тролям (интересно кем лучше быть троллем или орком?), мне плевать что там у Вас нацисты или нет, я про это уже писал и повторять уже не буду воспользуюсь правом лени.

ну и как всегда ЕВГЕНИАЛЬНО.

Edited by Str4he0

Спс було весело, відосики круті, нееее ми некрадемо уніта3и 

• Like 1

1 час назад, WORLDEATH сказал:

Спс було весело, відосики круті, нееее ми некрадемо уніта3и 

Все унитазы украдены, теперь какать будешь на улице))) 

5 часов назад, Str4he0 сказал:

Все унитазы украдены, теперь какать будешь на улице))) 

Русский Ванюшка думал что:

Ай да, украду я унитаз у Украинца
и будет вся страна в дерьме.
Но помощь через польскую границу
разрушает все планы мне.

Украду я и ковер старинный
и тогда всей завести конец!
Собачья будка, ложка и мобильный,
на родине я молодец!

И вдруг прилетело байрактаром,
догорело к концу дня.
Был сожжен авиа-ударом,
солдат Ваня из говна.

Не осталось даже нитки,
не Ваньки не сапог...
С детства помню надписи на калитке:
- ПУТИН, жирный прочерк, ЛОХ!

©

• Like 1

29 минут назад, k0ss11 сказал:

Русский Ванюшка думал что:

Ай да, украду я унитаз у Украинца
и будет вся страна в дерьме.
Но помощь через польскую границу
разрушает все планы мне.

Украду я и ковер старинный
и тогда всей завести конец!
Собачья будка, ложка и мобильный,
на родине я молодец!

И вдруг прилетело байрактаром,
догорело к концу дня.
Был сожжен авиа-ударом,
солдат Ваня из говна.

Не осталось даже нитки,
не Ваньки не сапог...
С детства помню надписи на калитке:
- ПУТИН, жирный прочерк, ЛОХ!

©

Да да всё украдем у Вас, все сожжете и будете жить в полях и кекать в канаву, туалетную бумагу тоже украли? У меня плохие новости если украл иван бумагу будешь хлопец жопу вытирать лопухом :( 

Posted (edited)
14 минут назад, Str4he0 сказал:

Да да всё украдем у Вас, все сожжете и будете жить в полях и кекать в канаву, туалетную бумагу тоже украли? У меня плохие новости если украл иван бумагу будешь хлопец жопу вытирать лопухом :( 

А бумага у нас теперь мягкая и европейская =)
Мы готовы вам старую сами передать, в качестве благотворительного фонда.

Кста ты знал что ваш прапорщик Сп*здяев, это наш двойной агент?
Не забудьте поздравить его от нас с 9 мая! 1 кг сахара что-ли подарите ему ну или пару рулонов через фонд вышлем сами.

photo_2022-05-09_20-54-12.thumb.jpg.446132d6e773f4759f1ae6504926e862.jpg

Edited by k0ss11

51 минуту назад, k0ss11 сказал:

Не забудьте поздравить его от нас с 9 мая! 1 кг сахара что-ли подарите ему ну или пару рулонов через фонд вышлем сами.

Да нечего нам не нужно давать, мы сами украдем, только попроси у своего пана бумажку 5-и слойную и положите у дверей туалета, когда унитаз красть будем бумагу прихватим. 

43 минуты назад, Str4he0 сказал:

Да нечего нам не нужно давать, мы сами украдем, только попроси у своего пана бумажку 5-и слойную и положите у дверей туалета, когда унитаз красть будем бумагу прихватим. 

Ну я и не сомневался, воровство чужих изобретений это ещё в крови СССР было.
Сейчас нечего не изменилось, только эволюционировали до унитазов и собачьих будок.
Мы знаем что вы гордые по этому все равно пришлем.

Кастрюлеголовые, продолжайте и дальше скакать о том что у вас нет нацизма))) 

• Upvote 1

Posted (edited)
37 минут назад, k0ss11 сказал:

Ну я и не сомневался, воровство чужих изобретений это ещё в крови СССР было.
Сейчас нечего не изменилось, только эволюционировали до унитазов и собачьих будок.
Мы знаем что вы гордые по этому все равно пришлем.

да не, не гордые, высылай унитаз и бумажку у пана не забудь попросить 5-и слойную, адрес есть у тебя мой (выше пару постами) желательно СДЕКом отправляй, ещё можешь блендер прислать и ноутбук нужен. Трек номер кинь тут для отслеживания. Спасибо.

P.S. а и сахара пару килограммов подкинь.

Edited by Str4he0

2 минуты назад, Str4he0 сказал:

да не, не гордые, высылай унитаз и бумажку у пана не забудь попросить 5-и слойную, адрес есть у тебя мой (выше пару постами) желательно СДЕКом отправляй, ещё можешь блендер прислать и ноутбук нужен. Трек номер кинь тут для отслеживания. Спасибо.

P.S. а и сахара пару килограммов подкинь.

Ух какой ты попрошайка, тебе хватит и открытки, на большее не заслужил пока что)
СДЕК фигня, продырявился на 30 Гб данных, доверия больше нет к нему :D

3 минуты назад, k0ss11 сказал:

Ух какой ты попрошайка, тебе хватит и открытки, на большее не заслужил пока что)
СДЕК фигня, продырявился на 30 Гб данных, доверия больше нет к нему :D

Ясно слился ты :( знаешь а на словах ты был Лев Толстой, а оказался ***

Ты унитаз иди прячь лучше а то придёшь кекнуть а его уже украли орки. (Новый триллер ОРКИ воруют унитаз у ТРОЛЛЯ)

5 минут назад, Str4he0 сказал:

Ясно слился ты :( знаешь а на словах ты был Лев Толстой, а оказался ***

Ты унитаз иди прячь лучше а то придёшь кекнуть а его уже украли орки. (Новый триллер ОРКИ воруют унитаз у ТРОЛЛЯ)

Попка продакшн и Ванька интертеймент, представляет...
в фильме "Фантазер".

И как тебе Левын толстый ?) Ты еще тот шалун как я понял :D
Мы конечно толерантный народ, но тихо козявками закидывать будем )))
Кста с унитазными олигархами то все понятно теперь, ты мне скажи зачем ковров столько?)

Posted (edited)
6 минут назад, k0ss11 сказал:

Попка продакшн и Ванька интертеймент, представляет...
в фильме "Фантазер".

И как тебе Левын толстый ?) Ты еще тот шалун как я понял :D
Мы конечно толерантный народ, но тихо козявками закидывать будем )))
Кста с унитазными олигархами то все понятно теперь, ты мне скажи зачем ковров столько?)

Им жалко ковры, ты же кекать на ковер побежишь, унитаз то украден уже.

Вот и спасают ковры от твоих фекалией, но ты постил фото бутылки, теперь ясно почему у тебя сексуальное расстройство и ты всем предлагаешь бутылочку освоить, так вот как ты кекаешь, ужас (прости но перед отправкой мне блендера протри руки спиртом плз).

Ты тихонечко съезжаешь в кусты) то отправишь мне бумажки и сахарка то теперь только открытку, глядишь через час какой уже и сам попросишь тебе отправить чего ни будь. 

Edited by Str4he0

Только что, Str4he0 сказал:

Им жалко ковры, ты же кекать на ковер побежишь, унитаз то украден уже.

Вот и спасают ковры от твоих фекалией, но ты прислал бутылку, теперь ясно почему у тебя сексуальное расстройство и ты всем предлагаешь бутылочку освоить, так вот как ты кекаешь, ужас (прости но перед отправкой мне блендера протри руки спиртом плз).

Ты тихонечко съезжаешь в кусты) то отправишь мне бумажки и сахарка то теперь только открытку, глядишь через час какой уже и сам попросишь тебе отправить чего ни будь. 

Я прям вижу в тебе такой душок, прям задаток менеджера!
Ты наверно каловым инспектором подрабатываешь ?)))

А знаешь что, я завтра поищу тебе открытку со Свинославском и прям туда накекаю прям в открытку и отправлю тебе. Ахаха :D 
Так сказать поздравлю с 9 мая :D:D:D

Да и если кусты заросли нужно брить, а то блохи заведутся!
Все таки нужно поддерживать личную гигиену как не как... 

Posted (edited)
14 минут назад, k0ss11 сказал:

Я прям вижу в тебе такой душок, прям задаток менеджера!
Ты наверно каловым инспектором подрабатываешь ?)))

А знаешь что, я завтра поищу тебе открытку со Свинославском и прям туда накекаю прям в открытку и отправлю тебе. Ахаха :D 
Так сказать поздравлю с 9 мая :D:D:D

Да и если кусты заросли нужно брить, а то блохи заведутся!
Все таки нужно поддерживать личную гигиену как не как... 

Да каловым инспектором подрабатываю, очень смешно, вот сидим с орками смеёмся.

Присылай лучше не открытку а ковёр, в него накекай, эхххх только уже 10 мая + почта ваша наверное не работает :( ну думаю через годик тогда.

У вас что блендером кусты стригут? а говорил Европа Европа Европа. 

Так погоди зачем оркам личная гигиена если орки из грязи? Что-то мне сдаётся ты уже путаешься в показаниях.

Хммммм, не шизофреник ли ты часом? Вас по домам распустили что-ли?

P.S. ладно ты проявил своё слабоумие все это уже поняли)))) Удачи.

Edited by Str4he0

1 минуту назад, Str4he0 сказал:

Да каловым инспектором подрабатываю, очень смешно, вот сидим с орками смеёмся.

Присылай лучше не открытку а ковёр, в него накекай, эхххх только уже 10 мая + почта ваша наверное не работает :( ну думаю через годик тогда.

У вас что блендером кусты стригут? а говорил Европа Европа Европа. 

Так погоди зачем оркам личная гигиена если орки из грязи? Что-то мне сдаётся ты уже путаешься в показаниях.

Хммммм, не шизофреник ли ты часом? Вас по домам распустили что-ли?

P.S. ладно ты проявил своё слабоумие все это уже поняли)))) Удачи.

Так а я о чем!
Я прям даже представил, заходит такая секретутка и говорит:
- Евгений Иванович отчет за февраль я вам наложила на стол. Ахаха :D:D:D
- есть также образцы заграничные и импортозамещенные так сказать (нашенские), пробовать будете?:D
Ахахаха

• Haha 1

В 09.05.2022 в 20:52, k0ss11 сказал:

• Like 2
  • Haha 1