Перейти к содержанию
Авторизация  
aleksichenk

Lineadge 2 Higth Five +

Рекомендуемые сообщения

Только что, aleksichenk сказал:

Ну я не на столько тру ещё  поэтому ищу более или мение и пытаюсь править разбираться в конфигах что где находится и на что влияет и так учусь  ! Так что не судите строго 

Ладно бы учил что то, но ты просто уже переменил 100+ сборок, они все офк разные и так ничему не научишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iKindness сказал:

Ладно бы учил что то, но ты просто уже переменил 100+ сборок, они все офк разные и так ничему не научишься.

я в поисках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, iKindness сказал:

Удалишь на хф несколько десятков скилов + рассу камаэль, то ок - будет тебе баланс с допами на хф

или исправить, но ведь сделать непроблема, просто время + насчет камаелей л2 пошло по опе когда добавили камов, очень непродуманные и ди3 балансные 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, iKindness сказал:

я вот например не жлоб, но и не скину то, что я делаю уже 12 лет.

ну и я об этом, подсказать помочь да, но все готовое брать и надеяться что получится что то стоящее не есть хорошо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, aleksichenk сказал:

я в поисках)

лично я пилю сборку Алекса, очень много добавлено, всегда идет на встречу клиентам, + сам хороший человек, давно начинал с его шаровой сборки, в 2012
и так прошло 10 лет хах, за остольные сборки незнаю, но мне функционал этой нравится, насчет допов, как Тса выше ска3ал посмотри в шаре, и под себя сделай, я когда начинал для многое тоже было сложно, но если делать все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, aleksichenk сказал:

я в поисках)

Держи:

https://mega.nz/file/LU4gCATS#8-klmU4cOurNrjulTArO4BGKP7UEJF76EvE299ksOgI

Переписан весь дроп у неписей что бы все предметы были доступны только через альт+б
Переписаны диалоги у квестов, опять же что бы все предметы были доступны только через альт+б
* К примеру взять квест на 7 рб не получится, пройти к Тиаде не получится, получить какой то атт через квест опять же не получится.
- Весь сервер построен так, что бы игроки постоянно контактировали с друг другом
* К примеру торговать можно только на площади Глудин где появляются новые игроки, после смерти в зоне охоты вы появляетесь в пвп зоне. Регистрация на оли только в Глудин, а в других городах NPC вас просто телепортирует к NPC в Глудин. И таких моментов много.

Закрыты всевозможные дюпы, и дырки которыми можно было положить сервер
Исправлены утечки памяти
Проделана большая работа по ядру (переписаны кланы, повырезала тонны мусора, сделала адаптацию под lameguard (для некрофилов)
* Так же в кланах закрыта дырка с эмблемой

Все персонажи появляются в Глудин и имеют экипировку в зависимости от класса
Введены новые NPC, квесты и квестовые предметы, квестовый инстанс с рб
* В каждом квесте идет уникальная история в которой идет взаимосвязь с другими квестами и идеей сервера в целом
- Добавлены новые оружия, доспехи(сеты), плащи. (Все характеристики писались не от балды, все много раз тестировалось)
* К примеру теже новые обычные двуручные мечи трансформируются камаэлями в новые камаэльские и обратно

На каждый новый предмет написано уникальное описание, характеристики, и добавлены соответствующие скилы
Переделана академия клана
* Академия завершается при получении 3 профессии, академик получает вкусные предметы что стимулирует игроков вообще вступать.
- Переделано получение 3 профессии

Распространенная проблема на всех подобных серверах где поднимают кланы твинками, но тут так не получится.
Игрок выбирает 1 и 2 профессию, а далее идет набивает итемы в 1 зоне охоты для получения 3й.
- Сделана удобная и понятная альт+б
* В нее выведены вкладки под голосование в рейтингах, статистика, и т.д (скрины ниже)
- Введены очки репутации
* Игроки получают очки репутации которые меняются на предмет используемый в квестах (стимуляция к онлайну, пусть хоть на площади Глудин стоят афк, но пришедшие игроки будут видить онлайн.

Введены новые сервисы, к примеру ACP, Автозаточка, команда .relog и т.д
Полностю переделан TvT (Битва на Острове Ада), теперь он проводится на ХБ
* За победу игроки получают мастери (кроме этого ивента их не получить нигде). Кодексы вообще вырезаны из дропа.
- Переделаны почти все форты, переписаны характеристики неписей и выданы новые оружия тем самым неписям.

На фортах вместо эполетов теперь падает специальная валюта которая нужна для получения новых предметов.
Так же в планах было поставить NPC который будет что то продавать интересное за эту самую валюту.
Введена простая и понятная биржа за золото
Переписаны окна сервисов по типу .cfg и другие (теперь они более красивые и понятные).
Переписаны диалоги в фортах, клан-холах, и других проблемных местах где все было через Ж.
Введен эвент с боями за золото
Переделаны диалоги на олимпиаде, введены необходимые сервисы по типу (отображение профессии противника в чат и т.д)
Что надо доделать?


Некоторые форты (половине фортов не сделала новые характеристики и не поменяла оружие неписям)
Некоторые ивенты ( не доделывала ибо их использование не было в планах)
При создании персонажа стоит Наставник, ему надо будет потом написать подсказки по серверу для новых игроков.

ХФ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iKindness сказал:

Держи:

https://mega.nz/file/LU4gCATS#8-klmU4cOurNrjulTArO4BGKP7UEJF76EvE299ksOgI


Переписан весь дроп у неписей что бы все предметы были доступны только через альт+б
Переписаны диалоги у квестов, опять же что бы все предметы были доступны только через альт+б
* К примеру взять квест на 7 рб не получится, пройти к Тиаде не получится, получить какой то атт через квест опять же не получится.
- Весь сервер построен так, что бы игроки постоянно контактировали с друг другом
* К примеру торговать можно только на площади Глудин где появляются новые игроки, после смерти в зоне охоты вы появляетесь в пвп зоне. Регистрация на оли только в Глудин, а в других городах NPC вас просто телепортирует к NPC в Глудин. И таких моментов много.

Закрыты всевозможные дюпы, и дырки которыми можно было положить сервер
Исправлены утечки памяти
Проделана большая работа по ядру (переписаны кланы, повырезала тонны мусора, сделала адаптацию под lameguard (для некрофилов)
* Так же в кланах закрыта дырка с эмблемой

Все персонажи появляются в Глудин и имеют экипировку в зависимости от класса
Введены новые NPC, квесты и квестовые предметы, квестовый инстанс с рб
* В каждом квесте идет уникальная история в которой идет взаимосвязь с другими квестами и идеей сервера в целом
- Добавлены новые оружия, доспехи(сеты), плащи. (Все характеристики писались не от балды, все много раз тестировалось)
* К примеру теже новые обычные двуручные мечи трансформируются камаэлями в новые камаэльские и обратно

На каждый новый предмет написано уникальное описание, характеристики, и добавлены соответствующие скилы
Переделана академия клана
* Академия завершается при получении 3 профессии, академик получает вкусные предметы что стимулирует игроков вообще вступать.
- Переделано получение 3 профессии

Распространенная проблема на всех подобных серверах где поднимают кланы твинками, но тут так не получится.
Игрок выбирает 1 и 2 профессию, а далее идет набивает итемы в 1 зоне охоты для получения 3й.
- Сделана удобная и понятная альт+б
* В нее выведены вкладки под голосование в рейтингах, статистика, и т.д (скрины ниже)
- Введены очки репутации
* Игроки получают очки репутации которые меняются на предмет используемый в квестах (стимуляция к онлайну, пусть хоть на площади Глудин стоят афк, но пришедшие игроки будут видить онлайн.

Введены новые сервисы, к примеру ACP, Автозаточка, команда .relog и т.д
Полностю переделан TvT (Битва на Острове Ада), теперь он проводится на ХБ
* За победу игроки получают мастери (кроме этого ивента их не получить нигде). Кодексы вообще вырезаны из дропа.
- Переделаны почти все форты, переписаны характеристики неписей и выданы новые оружия тем самым неписям.

На фортах вместо эполетов теперь падает специальная валюта которая нужна для получения новых предметов.
Так же в планах было поставить NPC который будет что то продавать интересное за эту самую валюту.
Введена простая и понятная биржа за золото
Переписаны окна сервисов по типу .cfg и другие (теперь они более красивые и понятные).
Переписаны диалоги в фортах, клан-холах, и других проблемных местах где все было через Ж.
Введен эвент с боями за золото
Переделаны диалоги на олимпиаде, введены необходимые сервисы по типу (отображение профессии противника в чат и т.д)
Что надо доделать?


Некоторые форты (половине фортов не сделала новые характеристики и не поменяла оружие неписям)
Некоторые ивенты ( не доделывала ибо их использование не было в планах)
При создании персонажа стоит Наставник, ему надо будет потом написать подсказки по серверу для новых игроков.

ХФ

Ты лучший )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2022 в 18:53, aleksichenk сказал:

Ну он всё равно  имбицил  выложил за этот кал 50 к  )))  и скайп его есть где то  там он подписан как жека зевс   И фрозен ворлд его проект это Ит  тоже с допами

 

ты собери сначала что то подобное) в "'этот кал" я в свое время вкинул в раене 3к$ + на пару с типом кучу жопачасов...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Edgar сказал:

ты собери сначала что то подобное) в "'этот кал" я в свое время вкинул в раене 3к$ + на пару с типом кучу жопачасов...

я играл на этом гавне и знаю что говорю а то что в гавно вкидывать бабки это дело каждого дурака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, aleksichenk сказал:

я играл на этом гавне и знаю что говорю а то что в гавно вкидывать бабки это дело каждого дурака 

уж чересчур много пустого трепа от тебя, покажи как надо,  как соберешь что-то свое маякуй, зайду поучусь у "мастера"

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Edgar сказал:

уж чересчур много пустого трепа от тебя, покажи как надо,  как соберешь что-то свое маякуй, зайду поучусь у "мастера"

Я не кричал что соберу лучше я выражаю своё личное мнение по поводу этого шлака вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...