Перейти к содержанию
Авторизация  
drimacus

Проблемы с .UKX

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, делюсь с вами проблемой, для которой не нашел решения, при создании текстуры или ее редактировании через 3ds я не вижу ее в рамках lineage 2, а я просмотрел форум и не нашел ничего связанного с моей проблемой, и когда я подумал, что нашел его... "видео удалено" :( Я посмотрел много туториалов и следовал им шаг за шагом, но всегда происходит одно и то же, текстура не видна в игре, она невидима. Я не не знаю, будет ли это хронической ошибкой или плохой записью строки файлов .dat или тем, что я отсталый xD.
Я пробовал тысячу способов, и я не смог найти решение.
Кто-нибудь знает, что я могу сделать неправильно? При необходимости выложу фото или видео своих действий, чтобы можно было конкретнее в анализе и найти ошибку.
Посмотрим, смогу ли я когда-нибудь увидеть текстуры, и это мотивирует меня моделировать и пытаться что-то создавать. Приветствую и благодарю, жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, drimacus сказал:

Здравствуйте, делюсь с вами проблемой, для которой не нашел решения, при создании текстуры или ее редактировании через 3ds я не вижу ее в рамках lineage 2, а я просмотрел форум и не нашел ничего связанного с моей проблемой, и когда я подумал, что нашел его... "видео удалено" :( Я посмотрел много туториалов и следовал им шаг за шагом, но всегда происходит одно и то же, текстура не видна в игре, она невидима. Я не не знаю, будет ли это хронической ошибкой или плохой записью строки файлов .dat или тем, что я отсталый xD.
Я пробовал тысячу способов, и я не смог найти решение.
Кто-нибудь знает, что я могу сделать неправильно? При необходимости выложу фото или видео своих действий, чтобы можно было конкретнее в анализе и найти ошибку.
Посмотрим, смогу ли я когда-нибудь увидеть текстуры, и это мотивирует меня моделировать и пытаться что-то создавать. Приветствую и благодарю, жду вашего ответа.

Для начала покажите действия предпринятые для создания чего-либо там у вас. Нужно конкретнее описать суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты использовал тысячу способов, то ты бы не создавал эту тему.

Ты используешь всегда один способ. Твоя проблема тупо в сохранении и кодировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб материал не назначаешь на меш поэтому твою текстуру и не видно. Проверь на существующих моделях и будет понятно проблема в текстуре или кривом меше.

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за мое невежество, но я только начинаю свой путь в этом мире, и он довольно сложен, и я буду совершать ошибки новичка.
Я прошу терпения у тех, кто хочет предложить мне помощь, но я вполне решителен, по крайней мере, я пытаюсь.
Я собираюсь опубликовать видео с шагами, которые я предпринимаю, я уверен, что занимаюсь ерундой.
Спасибо за ответ и извините за мою неосведомленность.

 

Привет еще раз, здесь я оставляю видео.
Посмотрим, смогу ли я это увидеть, привет и еще раз спасибо.
жду ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

привет, у меня такая же проблема, когда я хочу добавить новые вещи в существующую текстуру, но я не могу заставить пакет данных распознать ее, было бы здорово посмотреть, могут ли они помочь вам, чтобы я мог увидеть, где моя ошибка тоже ха-ха
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, решено. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donkey я пришлю вам видео в частном порядке, и я помогу вам, если вам это нужно, привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...