Перейти к содержанию
Авторизация  
JohnyDap

Почему он ?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KiberGen сказал:

все с шары и человеку проще купить домен и лишнии 5к влить в релкаму  чем брать убитое бревно

Так ты же незнаешь что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JohnyDap сказал:

зачем вы сюда заходите и ноете?если вам не интересно просто идите мимо.Яже не заставляю покупать вас, а заходите и пишите безполезные коментарии.

Ты данную тему создал в разделе "обсуждение". Это даёт полное право пользователям форума делать то, что они делают. Твои права позволяют создавать темы в разделе "Рынок", но ты наплевательски отнёсся к правилам, за что и получил то, что получил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hotaka сказал:

Ты данную тему создал в разделе "обсуждение". Это даёт полное право пользователям форума делать то, что они делают. Твои права позволяют создавать темы в разделе "Рынок", но ты наплевательски отнёсся к правилам, за что и получил то, что получил.

О боже надо же, будет прозрение автора 

Тс пишет хост 8 евро ахахаха, смеялись целым маршрутным автобусом, даже пенсионеры смеялись.  

Изменено пользователем Str4he0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2022 в 07:57, Str4he0 сказал:

О боже надо же, будет прозрение автора 

Тс пишет хост 8 евро ахахаха, смеялись целым маршрутным автобусом, даже пенсионеры смеялись.  

7 евро сорян)могу дать ссылку в сообщения

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JohnyDap сказал:

7 евро сорян)могу дать ссылку в сообщения

Screenshot_1.png

охххх ты же целых 7 евро, как мне оплачивать хост если купить у тебя сервИр?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Str4he0 сказал:

охххх ты же целых 7 евро, как мне оплачивать хост если купить у тебя сервИр?

а ты еще не начился?значит иди мимо)при чем тут хост вопше дядь?)слышал про днс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JohnyDap сказал:

а ты еще не начился?значит иди мимо)при чем тут хост вопше дядь?)слышал про днс?

Он имеет ввиду, что у нас нет евро, у нас только рубли, те евро, которые нам продают в банке, это просто цифры на банковском счете, на самом деле мы покупаем рубли за рубли только с комиссией и ничего с этими евро сделать не можем, ни получить, ни перевести, ни оплатить что-либо. По этому он не сможет оплачивать сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SmokiMo сказал:

Он имеет ввиду, что у нас нет евро, у нас только рубли, те евро, которые нам продают в банке, это просто цифры на банковском счете, на самом деле мы покупаем рубли за рубли только с комиссией и ничего с этими евро сделать не можем, ни получить, ни перевести, ни оплатить что-либо. По этому он не сможет оплачивать сервер.

НиФига се ) ну я и не прошу евро,просто меняю днс и домен перенесоьтся на другой хостинг ,который оплачиваеться рублями

Изменено пользователем JohnyDap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2022 в 22:03, JohnyDap сказал:

Откритые на безплатных кнопках , мин 15к доната .Тоесть за обно откритые без вложений в рекламу ты точно отбиваешь всю суму 

Не смеши, сейчас даже на таком говне донатить никто не станет, даже если ты по 1к за фул продаешь теневым. Может найдутся 2-3 дурачка которые потом осознают что это было ошибка и больше никогда этого делать не будут. 

Люди на допах донатят лишь на доверенных серверах на которых ранее играли и имели позитивный опыт игры, если сервер говно - поверьте, люди вкрай не рекомендуют донатить на проекты тут уже работает сарафанное радио, так больше половину игроков допов  друг друга знают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SmokiMo сказал:

Он имеет ввиду, что у нас нет евро, у нас только рубли, те евро, которые нам продают в банке, это просто цифры на банковском счете, на самом деле мы покупаем рубли за рубли только с комиссией и ничего с этими евро сделать не можем, ни получить, ни перевести, ни оплатить что-либо. По этому он не сможет оплачивать сервер.

так можно же swift'ом платить

 

Спойлер

image.thumb.png.12f47a537eb78492ee75162d9455cb87.pngimage.thumb.png.1ce98936413684f4fb953055ef7994d6.pngimage.thumb.png.8b24eb7b751a91b0f7d40316afb9de3d.png

 

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, localhost сказал:

так можно же swift'ом платить

 

  1 (Показать контент)

image.thumb.png.12f47a537eb78492ee75162d9455cb87.pngimage.thumb.png.1ce98936413684f4fb953055ef7994d6.pngimage.thumb.png.8b24eb7b751a91b0f7d40316afb9de3d.png

 

Ты не понимаешь, это все цифры, все прост виртуально, на самом деле этого ничего нет, просто банк рисует цифры

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На микроволновку с унитазом хватит теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Akumu сказал:

На микроволновку с унитазом хватит теперь?

А гдеж ее взять то? Деньги есть, а купить негде. Да и электричества нет, живу в бараке в центре города. Нутеллы бы сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Adder сказал:

Не смеши, сейчас даже на таком говне донатить никто не станет, даже если ты по 1к за фул продаешь теневым. Может найдутся 2-3 дурачка которые потом осознают что это было ошибка и больше никогда этого делать не будут. 

Люди на допах донатят лишь на доверенных серверах на которых ранее играли и имели позитивный опыт игры, если сервер говно - поверьте, люди вкрай не рекомендуют донатить на проекты тут уже работает сарафанное радио, так больше половину игроков допов  друг друга знают.

 

Ненужное мнение очередного дурачка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SmokiMo сказал:

А гдеж ее взять то? Деньги есть, а купить негде. Да и электричества нет, живу в бараке в центре города. Нутеллы бы сейчас

Я думал люди врут что в России писец твориться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, JohnyDap сказал:

Ненужное мнение очередного дурачка )

А ты возомнил из себя самого умного? Я сам являюсь игроком который вариться в этом дерьме и крайне не рекомендую поддерживать подобные проекты. Чем меньше такое поддерживают, тем меньше его будет.

Изменено пользователем Adder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JohnyDap сказал:

Я думал люди врут что в России писец твориться )

не, тут ужас, маки закрылись, техника кончилась, доллар по 300, еда заканчивается, калибры еще 6 марта кончились, жрать нехер, инфляция, голод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допов стало на столько много что все хорошо уже понимают что один человек держит несколько проектов и главная цель не предоставить игрокам место для игры, а выжать максимум с фул донатов на старте и забить на проект планируя открывать другой на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  буду в шоке если кто то  купит сия чудо,  ну данного чуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KiberGen сказал:

я  буду в шоке если кто то  купит сия чудо,  ну данного чуда

Уже купили он удалил мессагу в 1 посте о продаже)))) и название темы сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Adder сказал:

Допов стало на столько много что все хорошо уже понимают что один человек держит несколько проектов и главная цель не предоставить игрокам место для игры, а выжать максимум с фул донатов на старте и забить на проект планируя открывать другой на следующей неделе.

 

тоже заметил такое
Донить стали плохо 

онлайн умирает быстро итд

Бывает в 1 день старт 2 проектов сразу и так почти каждый день

Изменено пользователем sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JohnyDap сказал:

Я думал люди врут что в России писец твориться )

У вас PwSOFT Сборка ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper сказал:

У вас PwSOFT Сборка ?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KiberGen сказал:

я  буду в шоке если кто то  купит сия чудо,  ну данного чуда

почему в шоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сборка не из шары же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...