Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс_Сайко

Продам Анонс

Рекомендуемые сообщения

Продам анонс  цена 5000 рублей.
Цена продажи с доменом 6000 рублей.
https://l2snoop.com/
Пишите в лс.
Или тг https://t.me/One_Vendetta

Изменено пользователем Макс_Сайко
добавил TELEGRAM
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чем написан и тд?

продается и домен?

если не купят могу предложить 1000 руб. Напиши как будешь готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Макс_Сайко сказал:

Продам анонс  цена 5000 руб. 
https://l2snoop.com/
Пишите в лс.

Так этот анонс кто то недавно же грозился развивать!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Макс_Сайко сказал:

Продам анонс  цена 5000 руб. 
https://l2snoop.com/
Пишите в лс.

Удачи в продаже!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его покупать? На подобных анонсах никто не будет публиковаться так как есть на много популярней анонсы с хорошим охватом и не большими ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaL0y сказал:

Так этот анонс кто то недавно же грозился развивать!?)

дак я не грозился) развивать имел ввиду доделывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем цена 5к рублей кому интересно пишите, тему буду апать не куда не тороплюсь) Может еще что добавлю в анонс за это время) Всем спасибо за внимание хорошего дня!:)

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Макс_Сайко сказал:

В общем цена 5к рублей кому интересно пишите, тему буду апать не куда не тороплюсь) Может еще что добавлю в анонс за это время) Всем спасибо за внимание хорошего дня!:)

Описание дашь?

или покупать кота в мешке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Str4he0 сказал:

Описание дашь?

или покупать кота в мешке?

 

Дак весь функционал на 1000% идентичен всем анонсам которые есть на движке DLE, мой на движке ips 4.6
+ Доп функционал 
Добавление серверов с одобрением.
Админка сайта.
Добавление стримов на сайт.
Мультиязычность.
Фильтр серверов по хроникам рейтам прем, и т.д
Возможность полного редактирования анонса сервера. (так же его редактирования после добавления)
Добавление различных иконок от стандарт сервера до премиум. (редактирование дат и т.д)
Возможность изменять полный фон сайта через админку.
Добавление рекламных банеров (они есть в описание по рекламе на сайте).
Что еще добавить даже не знаю спрашивай если что то интересно я отвечу. (Я вроде не токсичный) Общаться люблю..

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для теста стрима подрубил какого парня с ютуба временно... можно еще с твича добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Str4he0 сказал:

С доменом что?

с доменом + 1200 р + хост на 3 месяца оплачен. (ссл активен на год) все стоит на рег ру. 
И того 6200 без всего этого (5 к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ! ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ МНЕ В ТГ! ТИПО КУПЛЮ АНОНС И ПОТОМ ГАСИТЬСЯ! :D
ПИСАТЬ В ТГ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НАДУМАЛИ 110% БРАТЬ АНОНС!
СООБЩЕНИЯ ТИПО ДАЙ АДМИНКУ ПОЩУПАТЬ ИДУТ ЛЕСОМ! В АНОНСЕ ВСЕ НАСТРОЕНО И РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ! ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ ПРОДУКТ!
СООБЩЕНИЯ ТИПО ПОТОРГУЕМСЯ? ИДУТ ЛЕСОМ ЦЕНА ОЗВУЧЕНА 5000 т.р БЕЗ ДОМЕНА 6000 т.р С ДОМЕНОМ! 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ АНОНС ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕН ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ РАБОТЫ! АКТИВНЫЙ ССЛ АКТИВНЫЙ ХОСТ! КРУТОЙ ФУНКЦИОНАЛ КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже тема и на соседнем форуме появилась)

Успехов в продаже

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MrPacman сказал:

Уже тема и на соседнем форуме появилась)

Успехов в продаже

 

Да там неадекваты одни. Которые еще и пишут в тг мне про то что макси это форум кидал :lol: как по мне так макси это более приятный и адекватный форум из всех что в ру сегменте по ла2 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в каждую тему в которую заходишь (кто бы из ребят что не продавал или не писал) всем все не нравится, это дорого, то не так ... не угодить прям школятам.  

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей ему цена. :) Дизайн говно, о каком еще крутом тут идет функционале, ты сайт открой, все квадратное, деревянное, вечно прыгающее и постоянно перерисовывающийся.  Страшно смотреть в исходник. Юабилити 0. Визуализации 0. 

О каком тут крутом функционале и дизайне говорят я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2022 в 06:21, Solt сказал:

300 рублей ему цена. :) Дизайн говно, о каком еще крутом тут идет функционале, ты сайт открой, все квадратное, деревянное, вечно прыгающее и постоянно перерисовывающийся.  Страшно смотреть в исходник. Юабилити 0. Визуализации 0. 

О каком тут крутом функционале и дизайне говорят я хз.

Ты там видать на тетрисе сайты открываешь раз у тебя все прыгает и квадратное ))) тебе на дошик дать денег может  ???)))) данный анонс уже 2 человека купили ) и довольны продуктом. Пока ты лаешь, и своими маленькими пальчиками нервно стучишь с брызгами и слюной у рта, тут караван нормально идёт. Я бы ещё написал про таких как ты оловянных но не буду до твоего уровня опускаться ))  мне жаль тебя ты жалок )))

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Макс_Сайко сказал:

Ты там видать на тетрисе сайты открываешь раз у тебя все прыгает и квадратное ))) тебе на дошик дать денег может  ???)))) данный анонс уже 2 человека купили ) и довольны продуктом. Пока ты лаешь, и своими маленькими пальчиками нервно стучишь с брызгами и слюной у рта, тут караван нормально идёт. Я бы ещё написал про таких как ты оловянных но не буду до твоего уровня опускаться ))  мне жаль тебя ты жалок )))

Ты уж извини, но мне легче на прямую сказать как есть.  не привлекает и не заинтересовало, все старо :hi: 

123.PNG.dbc83e84e1f76c887cbc728fb6aed363.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Solt сказал:

Ты уж извини, но мне легче на прямую сказать как есть.  не привлекает и не заинтересовало, все старо :hi: 

123.PNG.dbc83e84e1f76c887cbc728fb6aed363.PNG

ты цену продажи видел? человек не просит штуцер зелени, а берет тупо на конфетки за просижаные жопачасы, за данную цену продукт болие чем хорош

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Solt сказал:

Ты уж извини, но мне легче на прямую сказать как есть.  не привлекает и не заинтересовало, все старо :hi: 

123.PNG.dbc83e84e1f76c887cbc728fb6aed363.PNG

Вот тут много таких как ты с изжогой .... ну не нравится тебе ... считаешь все го*ном, один ты молодец и  у тебя одного все четко все красиво получается... ну не пишите вы в темах других людей... (свой выс*р)!от того что ты и тебе подобные ср*т в темах других пользователей, которые хоть что то имеют и что то предлагают, тут не чего же не поменяется вовсе. 
Ты сам то что можешь предложить кроме своей  не адекватной критики. Что бы ты понимал, для меня лайк одного БАНЕРСА ТУТ НА ЭТОЙ ТЕМЕ УЖЕ Уважение! Так как этот парень может адекватную критику внести в тему. Он в этом собаку съел и даже ему все понравилось. А это много чего стоит. Тут многие живут 2003 годом такое ощущение. Лиж бы засрать , засадить кого то... зачем весь этот не нужный вырыгон зачем? Вы же сами себе репутацию этим портите. Вас просто потом считают идиомами, которые только что и могут засирать и как показывает практика в итоге вы отлетаете в бан ... и потом с нового аккаунта тусуетесь здесь. Я тебе лично ни чего плохого не сделал да и не кому тут. Я предложил свою работу. Космо цен не указывал, сколько я посчитал нужным столько и поставил.  А уж ваше  мнение, мне по барабану. В общем удали тебе. Меняйся как личность мой тебе совет и люди к тебе потянутся сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Edgar сказал:

ты цену продажи видел? человек не просит штуцер зелени, а берет тупо на конфетки за просижаные жопачасы, за данную цену продукт болие чем хорош

просижаные  ты сделал мой ДЭНЬ!^_^

Теперь понятно, дружек сопливчеГа встал на защиту1:crazy:

Удачи в покупке этого г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла обращать внимания, кто крутится в разработке - понимает примерную цену за те же часы. 

В 18.08.2022 в 06:21, Solt сказал:

300 рублей ему цена. :) Дизайн говно, о каком еще крутом тут идет функционале, ты сайт открой, все квадратное, деревянное, вечно прыгающее и постоянно перерисовывающийся.  Страшно смотреть в исходник. Юабилити 0. Визуализации 0. 

О каком тут крутом функционале и дизайне говорят я хз.

Ну расскажи, сколько по твоему будет стоить написать анонс с нуля, где будет реализовано бэк с REST API, а фронт на реактивной модели с новым дизайном? Тогда бы ты взял за 5к? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...