Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, mrS4Z сказал:

Ну расскажи, сколько по твоему будет стоить написать анонс с нуля, где будет реализовано бэк с REST API, а фронт на реактивной модели с новым дизайном? Тогда бы ты взял за 5к? :D

Учитывая мои навыки, я бы сделал это за туже стоимость, раз я хочу привлечь внимание аудитории своим продуктом и делать его в публичный доступ, продавая и обновляя ежесекундно - этим показывая свое желание и хотение развиваться.

Вчера ночь не спал ну сделал мини заготовку.

123.thumb.PNG.a54457fd76747451cb753f44a7719f84.PNG

Там все даже уже работает и регистрации и добавления и поиски.

Платежек нет. (прикрутить будет не проблема у меня все есть)

Возможно выкину его в шару. Даже денег не надо будет =))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solt сказал:

Учитывая мои навыки, я бы сделал это за туже стоимость, раз я хочу привлечь внимание аудитории своим продуктом и делать его в публичный доступ, продавая и обновляя ежесекундно - этим показывая свое желание и хотение развиваться.

Вчера ночь не спал ну сделал мини заготовку.

123.thumb.PNG.a54457fd76747451cb753f44a7719f84.PNG

Там все даже уже работает и регистрации и добавления и поиски.

Платежек нет. (прикрутить будет не проблема у меня все есть)

Возможно выкину его в шару. Даже денег не надо будет =))

 

Я не об этом.. Разработчик какого бы он уровня не был, он может делал его месяц, а может неделю - не суть. 5к для такого функционала - это не много. Если бы вы варились профессионально в этой сфере.

То, что вы скинули - уж точно никого, кто живет в 2022 не заинтересует ))
Как минимум, вы подходите к разработке по фану, хотя есть целый флоу, пошаговый процесс разработки, написание ТЗ, этапы тестирования, разделение разработки на дев/продакшн и так далее. 

Какой стэк выше на скрине?))) HTML+PHP?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство, что с клонами разговариваю =)

3 часа назад, mrS4Z сказал:

Я не об этом.. Разработчик какого бы он уровня не был, он может делал его месяц, а может неделю - не суть. 5к для такого функционала - это не много. Если бы вы варились профессионально в этой сфере.

А о чем же вы? Взять все готовое? Как сделали вы =) И думать что это гениально и круто и по этому нужно продать! :D

Гениальный подход! ^_^

3 часа назад, mrS4Z сказал:

То, что вы скинули - уж точно никого, кто живет в 2022 не заинтересует ))

Да дизайн тут полная шляпа, это можно вообще все оживить, функционал тут крутой, тут все работает без перезагрузки, полное отслеживание истории (JS History API), оконный режим, автоматические маршруты страничек, автоматическая генерация карты сайта- sitemap.xml, управления текстами (которые находятся во вкладках, можем перемещать по вкладкам, можно добавлять новые вкладки, удалять) в любой области можем вызвать любой текст или изменять его,  добавлять новый или удалять, сортировать и т.д. Все текста глобальные и меняются при выборе языка.  

....

По поводу дизайна, так шапка то меняется когда рекламу в шапке купят, а по умолчанию, я не художник и кстати, если рекламы нет, то и на шапке не будет перехода.
Ну, а кнопки, ссылки, окошка, текст, блоки и поля, с выпадающими списками и скроллами, можно стилизовать под каждый дизайн индивидуально, и самостоятельно.
Также есть поддержка разных баз данных и драйверов сразу же можно использовать множество соединений с разными базами данных одновременно.
Есть поддержка WebSocket с переключением по каналам как с WS так и с WSS протоколами.
Ну и множество чего еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Solt сказал:

просижаные  ты сделал мой ДЭНЬ!^_^

Теперь понятно, дружек сопливчеГа встал на защиту1:crazy:

Удачи в покупке этого г.

К сожалению данного человека я знаю толко по форуму, лично мы не знакомы... 

я в очередной раз убедился что ты клавиатурный воин. Удачи тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Solt сказал:

Чувство, что с клонами разговариваю =)

А о чем же вы? Взять все готовое? Как сделали вы =) И думать что это гениально и круто и по этому нужно продать! :D

Гениальный подход! ^_^

Да дизайн тут полная шляпа, это можно вообще все оживить, функционал тут крутой, тут все работает без перезагрузки, полное отслеживание истории (JS History API), оконный режим, автоматические маршруты страничек, автоматическая генерация карты сайта- sitemap.xml, управления текстами (которые находятся во вкладках, можем перемещать по вкладкам, можно добавлять новые вкладки, удалять) в любой области можем вызвать любой текст или изменять его,  добавлять новый или удалять, сортировать и т.д. Все текста глобальные и меняются при выборе языка.  

....

По поводу дизайна, так шапка то меняется когда рекламу в шапке купят, а по умолчанию, я не художник и кстати, если рекламы нет, то и на шапке не будет перехода.
Ну, а кнопки, ссылки, окошка, текст, блоки и поля, с выпадающими списками и скроллами, можно стилизовать под каждый дизайн индивидуально, и самостоятельно.
Также есть поддержка разных баз данных и драйверов сразу же можно использовать множество соединений с разными базами данных одновременно.
Есть поддержка WebSocket с переключением по каналам как с WS так и с WSS протоколами.
Ну и множество чего еще...

Круто конечно )) но каждый оценивает свой труд, вам уж не судить, поверьте... Я бы за 5к сам не взял такое, не потому что как вы говорите - это уг, а как минимум потому что я уже видел что-то подобное, шаблон где-то видел. Мб кто-то и возьмет.

Я по началу так делал - брал делал копию на пхп и продавал (очень давно было), можно даже тему где-то найти, лк за 500 рублей )) Но щас конечно много лет прошло, да и скилл другой


====

Вебсокеты это хорошо )) Почему не используете Vuejs или React? )) Ну или если нужен SEO, привет Nuxt или Next )) Ну бэк понятно, я уже если честно от пхп давно ушел )) есть много крутых фреймов, типа nest js, ну или тот же Go )) 

Изменено пользователем mrS4Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, mrS4Z сказал:

Вебсокеты это хорошо )) Почему не используете Vuejs или React? )) Ну или если нужен SEO, привет Nuxt или Next )) Ну бэк понятно, я уже если честно от пхп давно ушел )) есть много крутых фреймов, типа nest js, ну или тот же Go )) 

Если бы вы попробовали поднять это на WSS протоколе, поняли бы что это так себе идея, ко всему тянуть все за собой, тоже- такая себе идея.

WebSocket справляется на ура. Это уже поддерживает любой браузер из коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Solt сказал:

Если бы вы попробовали поднять это на WSS протоколе, поняли бы что это так себе идея, ко всему тянуть все за собой, тоже- такая себе идея.

WebSocket справляется на ура. Это уже поддерживает любой браузер из коробки.

Не совсем понимаю в чем проблема, wss от ws отличается наличием ssl сертификата на сервере. Лично поднимал и на том и на том, все нормально работало... А что именно тянуть? Вебпак при сборке все за тебя делает, лишнее что не используется - выпиливает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2022 в 04:11, mrS4Z сказал:

Не совсем понимаю в чем проблема, wss от ws отличается наличием ssl сертификата на сервере. Лично поднимал и на том и на том, все нормально работало... А что именно тянуть? Вебпак при сборке все за тебя делает, лишнее что не используется - выпиливает ))

Давно очень пробовал были с этим проблемы. Может, что-то изменилось потом.
Ну это не столь важно, сейчас JS хорошо развивается и многие уже либки отходят.
А с сокетами и php справляется на ура. Ко всему нативного кода достаточно, чтобы запилить полноценный игровой сервер, какой в данной области ну просто не нужен никак, максимум - это для пуш-уведомлений и чата, ну может еще каких-нибудь транзакций.
С чем хорошо справляется WebSocket - прям из коробки в браузере, ненужно ничего подключать.
Поставил на чистом php и все работает, никаких модулей не нужно скачивать, ничего не нужно настраивать, все доступно сразу, вот, что мне нравится.
Я привык работать с языками программирования, а не с Фреймворками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2022 в 07:04, Solt сказал:

Давно очень пробовал были с этим проблемы. Может, что-то изменилось потом.
Ну это не столь важно, сейчас JS хорошо развивается и многие уже либки отходят.
А с сокетами и php справляется на ура. Ко всему нативного кода достаточно, чтобы запилить полноценный игровой сервер, какой в данной области ну просто не нужен никак, максимум - это для пуш-уведомлений и чата, ну может еще каких-нибудь транзакций.
С чем хорошо справляется WebSocket - прям из коробки в браузере, ненужно ничего подключать.
Поставил на чистом php и все работает, никаких модулей не нужно скачивать, ничего не нужно настраивать, все доступно сразу, вот, что мне нравится.
Я привык работать с языками программирования, а не с Фреймворками.

Тут смотря какая цель )) Если пилить все нативными методами, можно долго и долго )) Фрейморки же просто облегчают жизнь, благодаря им - можно быстрее запилить проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...