Перейти к содержанию
Авторизация  
realyveryhotman

Требуется человек для создания проекта под ключ

Рекомендуемые сообщения

Ищу специалиста которые смогут сделать проект под ключ 
Со сборкой, ее полной установкой, доработкой моих идей, и настройке всего этого на выделенном сервере, установка защиты и всего остального. Сайтом, апдетейтером и т.п.
Короче все с нуля, что бы осталось только рекламу настроить и все.
Планирую сделать лоурейт на хрониках HF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, realyveryhotman сказал:

скамер

Откройте арбитраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2022 в 05:28, realyveryhotman сказал:

Ищу специалиста которые смогут сделать проект под ключ 
Со сборкой, ее полной установкой, доработкой моих идей, и настройке всего этого на выделенном сервере, установка защиты и всего остального. Сайтом, апдетейтером и т.п.
Короче все с нуля, что бы осталось только рекламу настроить и все.
Планирую сделать лоурейт на хрониках HF

ОМГ!  У вас есть 3-4 ляма на это все дело? (Без рекламы) С нуля то все собрать, отладить, хе-хе (Уж больно много хотите). Ну да, ща услышим, что все сделают за 100 тыс.,  пусть делают! Уже походу сделали? Скупой платит "ПОСТОЯННО":D

Еще такой момент: кто вам его будет потом поддерживать, дорабатывать? Есть еще 3 ляма, чтобы купить исходники все?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2023 в 18:23, Saltfire сказал:

ОМГ!  У вас есть 3-4 ляма на это все дело? (Без рекламы) С нуля то все собрать, отладить, хе-хе (Уж больно много хотите). Ну да, ща услышим, что все сделают за 100 тыс.,  пусть делают! Уже походу сделали? Скупой платит "ПОСТОЯННО":D

Еще такой момент: кто вам его будет потом поддерживать, дорабатывать? Есть еще 3 ляма, чтобы купить исходники все?:D

Откуда цифры 3-4 ляма взялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2023 в 20:23, Saltfire сказал:

ОМГ!  У вас есть 3-4 ляма на это все дело? (Без рекламы) С нуля то все собрать, отладить, хе-хе (Уж больно много хотите). Ну да, ща услышим, что все сделают за 100 тыс.,  пусть делают! Уже походу сделали? Скупой платит "ПОСТОЯННО":D

Еще такой момент: кто вам его будет потом поддерживать, дорабатывать? Есть еще 3 ляма, чтобы купить исходники все?:D

За 3-4к баксов можно все уладить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hotaka сказал:

Откуда цифры 3-4 ляма взялись?

А, то есть ты с Нуля, сделаешь за 5 тыс? Вперед. Жду.

1 час назад, doda сказал:

За 3-4к баксов можно все уладить )

Ой, мимо плз. Делальщики. Это просто сказка а не форум =)

Все такие крутые, а ничего не могут хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saltfire сказал:

А, то есть ты с Нуля, сделаешь за 5 тыс? Вперед. Жду.

Ой, мимо плз. Делальщики. Это просто сказка а не форум =)

Все такие крутые, а ничего не могут хе-хе.

ща бы что то с 0 делать в игре, которой миллион лет

Ты дурачок или притворяешься ?

Изменено пользователем iKindness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saltfire сказал:

А, то есть ты с Нуля, сделаешь за 5 тыс? Вперед. Жду.

Ой, мимо плз. Делальщики. Это просто сказка а не форум =)

Идиота включать не надо. Никто вменяемый не говорит о 5к на сервер, но и только сказочный может говорить о 3-4 лямах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во напали!
Ну про 5к я утрирую - это понятное дело, что нет.
А теперь проясним ситуацию:
Разработка сайта - 200 тыс. + Дизайн и проектирвоание в районе 15-20 тыс. Уже 220 тыс. 
Просто сайт, без рекламы. А теперь внимание!!! Сервер с нуля написать будет стоит 2.5 миллиона рублей.
Вы не ослышались ребятки и того имеем уже 2.7 миллиона + исходы проекта, утвержающие, что написано было под заказчика и индивидуально только ему, нет там не лыжи, не под лыжи, ничего другого.
Про клиент молчу вообще. Тут денег не наберетесь, все делать, чтобы было как вам хочется, а не то, что есть по дефолту - лежит грузом и не изменяемо.
Просто я бы никогда бы не рассматривал проект под ключ, заплатив кучу бабла, чтобы ничего у меня не было, не исхода, не денег, затычка, которая в любой момент может накрыться, по причине что разраб заболел, пропал, умер, испарился. - А кроме него никто не сможет поправить, исходника то у него, а большинство клиентов дальше датапака не ходили и пользуются лишь советами и то как подключать свои скрипты, которые заказывают опять-же за бугром.

Или вы имеете ввиду взять, что сейчас уже есть сервер, бесплатный, который можно скачать бесплатно, настроить НПЦ, подправить патч и продать за 100 тыс+? Без исходников, без ничего? Ну я как бы не против, делайте, на это вообще кто-то ведется?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saltfire сказал:

Во напали!
Ну про 5к я утрирую - это понятное дело, что нет.
А теперь проясним ситуацию:
Разработка сайта - 200 тыс. + Дизайн и проектирвоание в районе 15-20 тыс. Уже 220 тыс. 
Просто сайт, без рекламы. А теперь внимание!!! Сервер с нуля написать будет стоит 2.5 миллиона рублей.
Вы не ослышались ребятки и того имеем уже 2.7 миллиона + исходы проекта, утвержающие, что написано было под заказчика и индивидуально только ему, нет там не лыжи, не под лыжи, ничего другого.
Про клиент молчу вообще. Тут денег не наберетесь, все делать, чтобы было как вам хочется, а не то, что есть по дефолту - лежит грузом и не изменяемо.
Просто я бы никогда бы не рассматривал проект под ключ, заплатив кучу бабла, чтобы ничего у меня не было, не исхода, не денег, затычка, которая в любой момент может накрыться, по причине что разраб заболел, пропал, умер, испарился. - А кроме него никто не сможет поправить, исходника то у него, а большинство клиентов дальше датапака не ходили и пользуются лишь советами и то как подключать свои скрипты, которые заказывают опять-же за бугром.

Или вы имеете ввиду взять, что сейчас уже есть сервер, бесплатный, который можно скачать бесплатно, настроить НПЦ, подправить патч и продать за 100 тыс+? Без исходников, без ничего? Ну я как бы не против, делайте, на это вообще кто-то ведется?:D

1. Что за разработка сайта то такая за 200к? Обвязка с нуля? 20к дизайн это по типу

<html>

Сайт

</html>

2. Написать сервер с нуля - 2,5млн это садится разраб, открывает чистый .class и поехал?

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saltfire сказал:

Во напали!
Ну про 5к я утрирую - это понятное дело, что нет.
А теперь проясним ситуацию:
Разработка сайта - 200 тыс. + Дизайн и проектирвоание в районе 15-20 тыс. Уже 220 тыс. 
Просто сайт, без рекламы. А теперь внимание!!! Сервер с нуля написать будет стоит 2.5 миллиона рублей.
Вы не ослышались ребятки и того имеем уже 2.7 миллиона + исходы проекта, утвержающие, что написано было под заказчика и индивидуально только ему, нет там не лыжи, не под лыжи, ничего другого.
Про клиент молчу вообще. Тут денег не наберетесь, все делать, чтобы было как вам хочется, а не то, что есть по дефолту - лежит грузом и не изменяемо.
Просто я бы никогда бы не рассматривал проект под ключ, заплатив кучу бабла, чтобы ничего у меня не было, не исхода, не денег, затычка, которая в любой момент может накрыться, по причине что разраб заболел, пропал, умер, испарился. - А кроме него никто не сможет поправить, исходника то у него, а большинство клиентов дальше датапака не ходили и пользуются лишь советами и то как подключать свои скрипты, которые заказывают опять-же за бугром.

Или вы имеете ввиду взять, что сейчас уже есть сервер, бесплатный, который можно скачать бесплатно, настроить НПЦ, подправить патч и продать за 100 тыс+? Без исходников, без ничего? Ну я как бы не против, делайте, на это вообще кто-то ведется?:D

этто оччереднной парень даун с умниемм ддай бог датапака а в итоге кинет и будет арбитраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hotaka сказал:

1. Что за разработка сайта то такая за 200к? Обвязка с нуля? 20к дизайн это по типу

<html>

Сайт

</html>

2. Написать сервер с нуля - 2,5млн это садится разраб, открывает чистый .class и поехал?

это наш любимый  адепт пора уже понять забей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2023 в 15:08, Saltfire сказал:

Во напали!
Ну про 5к я утрирую - это понятное дело, что нет.
А теперь проясним ситуацию:
Разработка сайта - 200 тыс. + Дизайн и проектирвоание в районе 15-20 тыс. Уже 220 тыс. 
Просто сайт, без рекламы. А теперь внимание!!! Сервер с нуля написать будет стоит 2.5 миллиона рублей.
Вы не ослышались ребятки и того имеем уже 2.7 миллиона + исходы проекта, утвержающие, что написано было под заказчика и индивидуально только ему, нет там не лыжи, не под лыжи, ничего другого.
Про клиент молчу вообще. Тут денег не наберетесь, все делать, чтобы было как вам хочется, а не то, что есть по дефолту - лежит грузом и не изменяемо.
Просто я бы никогда бы не рассматривал проект под ключ, заплатив кучу бабла, чтобы ничего у меня не было, не исхода, не денег, затычка, которая в любой момент может накрыться, по причине что разраб заболел, пропал, умер, испарился. - А кроме него никто не сможет поправить, исходника то у него, а большинство клиентов дальше датапака не ходили и пользуются лишь советами и то как подключать свои скрипты, которые заказывают опять-же за бугром.

Или вы имеете ввиду взять, что сейчас уже есть сервер, бесплатный, который можно скачать бесплатно, настроить НПЦ, подправить патч и продать за 100 тыс+? Без исходников, без ничего? Ну я как бы не против, делайте, на это вообще кто-то ведется?:D

Что за сайт л2 за 200к ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2023 в 15:08, Saltfire сказал:

Во напали!

Разработка сайта - 200 тыс. + Дизайн и проектирвоание в районе 15-20 тыс. Уже 220 тыс. 

Студия которая делает сайты под ключ для всех топовых проектов берет 20-40 тыс за готовый сайт. Лучше них мне кажется уже нету, так откуда у тебя такая цифра?
Парню нужен ХФ на лоу рейтах, разве нету готовых сборок в продаже за адекватные деньги которые можно доделать и за 5к+к зелени спокойно открыть себе сервер мечты детства? Вы предлагаете парню без какого либо опыта в этой сфере - сверх уровень и доказываете что по другому никак, хотя это не правда.

Изменено пользователем Adder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Adder сказал:

Студия которая делает сайты под ключ для всех топовых проектов берет 20-40 тыс за готовый сайт. Лучше них мне кажется уже нету, так откуда у тебя такая цифра?
Парню нужен ХФ на лоу рейтах, разве нету готовых сборок в продаже за адекватные деньги которые можно доделать и за 5к+к зелени спокойно открыть себе сервер мечты детства? Вы предлагаете парню без какого либо опыта в этой сфере - сверх уровень и доказываете что по другому никак, хотя это не правда.

Ну сразу видно, знаток!

Куда-же мне до вас то ребятки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Saltfire сказал:

Ну сразу видно, знаток!

Куда-же мне до вас то ребятки. 

Как по мне ты берешь цифры из воздуха что бы похвалиться своим "знанием" в ценах по разработке.  Тебе толковые ребята дали понять, что таких сумм не нужно для создание проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Adder сказал:

Как по мне ты берешь цифры из воздуха что бы похвалиться своим "знанием" в ценах по разработке.  Тебе толковые ребята дали понять, что таких сумм не нужно для создание проекта.

Это был сарказм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Adder сказал:

Как по мне ты берешь цифры из воздуха что бы похвалиться своим "знанием" в ценах по разработке.  Тебе толковые ребята дали понять, что таких сумм не нужно для создание проекта.

Теперь на секундочку задумайся, о чем ты пишешь вообще.  Меня блевать тянет от такого:

private void load() {
   Connect con = null;
   PreparedStatement statement = null;
   ResultSet rs = null;
   try {
       con = L2DatabaseFactory.get();
       con.setTransactionIsolation(1);

       statement = con.prepareStatement("SELECT * FROM auction WHERE id = ?");
       statement.setInt(1, getId());
       rs = statement.executeQuery();

       while (rs.next()) {
          _currentBid = rs.getInt("currentBid");
          _endDate = rs.getLong("endDate");
          _itemId = rs.getInt("itemId");
          _itemName = rs.getString("itemName");
          _itemObjectId = rs.getInt("itemObjectId");
          _itemType = rs.getString("itemType");
          _sellerId = rs.getInt("sellerId");
          _sellerClanName = rs.getString("sellerClanName");
          _sellerName = rs.getString("sellerName");
          _startingBid = rs.getInt("startingBid");
       }
         loadBid();
    } catch (Exception e) {
       System.out.println("Exception: Auction.load(): " + e.getMessage());
       e.printStackTrace();
    } finally {
       Close.CSR(con, statement, rs);
    }
}

Это ваш хваленный pw. 

Взял просто первый попавшийся на A файл, где есть соединения с базами и т.д. Ужас-н*х. Такое на каждом ходу. Куда не глянь, кругом костыли - прям сплошная...

А это я уже сделал давно взятый acis, От которого ничего не осталось.

private void load() {
   Mysql.cycle(Sql.AUCTION, auction -> {
      currentBid = auction.getInteger("currentBid");
      endDate = auction.getLong("endDate");
      itemId = auction.getInteger("itemId");
      itemName = auction.getString("itemName");
      sellerId = auction.getInteger("sellerId");
      sellerClanName = auction.getString("sellerClanName");
      sellerName = auction.getString("sellerName");
      startingBid = auction.getInteger("startingBid");
   }, auctionId);
   loadBid();
}

Дальше поехали...

Вечная передача Player в методы в виде аргументов,  зачем? Это типо себя, себе же и передаешь, чтобы сверять ты или нет? :hi: угу, еще же нужно постоянно на null проверять, а то мало ли. :D

С каждым открытием файла, вечная мука с тонной строк кода, бесконечным копипастом и вечными проверками instanceof или не instanceof, а потом еще и приведения одно к другому копирующие друг друга функции с 1 измененной строкой или объектом, числом.

В дата-паке, а там тьма.  А с каждой открытой папкой, бездна - без - дна.  Битком вечно забитый кешь, который ну прям вообще непонятно зачем все грузит сразу, может быть там никто никогда не будет, а заталкивается все что нужно и не нужно. никакой логики, сплошной копипаст.

В завершение, так - как не намерен терять на это больше время, на не-до админов и троллей.  Заказывайте дальше топ проекты за 20к. Желаю успехов и процветания! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...