Перейти к содержанию
Авторизация  
HolySaint

Куплю source epilogue

Рекомендуемые сообщения

Куплю хороший сурс х100 мультикрафт, мультипроф или просто чистый сурс с наработками и прочими фишками от хроник epilogue, может кто занимается ими до сих пор. Пишите тут или в ЛС с пруфами что реально делалось или обкатывалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите "хороший эпилог" то только птс, увы явы нет, ну или если знания позволяют то ковыряйте сами, сурсов в шаре полно, но задайте себе вопрос стоит ли он того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MrPacman сказал:

Если хотите "хороший эпилог" то только птс, увы явы нет, ну или если знания позволяют то ковыряйте сами, сурсов в шаре полно, но задайте себе вопрос стоит ли он того?

Думаю стоит если серьёзно подойти, вопрос просто сколько времени придется потратить пока всё отшлифуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HolySaint сказал:

Думаю стоит если серьёзно подойти, вопрос просто сколько времени придется потратить пока всё отшлифуется 

Не одна команда так и не довела эти хроники до ума, так что выводы делать вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MrPacman сказал:

Не одна команда так и не довела эти хроники до ума, так что выводы делать вам

ну поче му же знаю 2 проекта  1 рус другой забугорка , основа одна и та же думаю разраб или разрабы те же ибо похожа и там очень все достойно и обновы идут  , сам наблюдаю так как люблю эпил и хф -но по поводу сурсов и тд и тп контакты  не в куре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KiberGen сказал:

ну поче му же знаю 2 проекта  1 рус другой забугорка , основа одна и та же думаю разраб или разрабы те же ибо похожа и там очень все достойно и обновы идут  , сам наблюдаю так как люблю эпил и хф -но по поводу сурсов и тд и тп контакты  не в куре

Это хорошие новости, хоть кто то взялся и продолжает, сам раньше любил эпилог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не довёдет, потому что никто не знает шо там было
- сократ 43 года до н. е.

 

Изменено пользователем jewre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на соседнем форуме выкладывал старый как жопа динозавра,но вполне рабочий сорц play4free, свистоперделки добавить и можно на лайв выкатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Khrome сказал:

Я на соседнем форуме выкладывал старый как жопа динозавра,но вполне рабочий сорц play4free, свистоперделки добавить и можно на лайв выкатывать.

Там хайд не реальный для меня даже что бы добраться посмотреть на ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, HolySaint сказал:

Там хайд не реальный для меня даже что бы добраться посмотреть на ссылку

Напиши там в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Khrome сказал:

Я на соседнем форуме выкладывал старый как жопа динозавра,но вполне рабочий сорц play4free, свистоперделки добавить и можно на лайв выкатывать.

над тем сурсом надо пыхтеть ппц как ибо даже нект и овер шара будут лучше в плане реализаций эпилога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KiberGen сказал:

над тем сурсом надо пыхтеть ппц как ибо даже нект и овер шара будут лучше в плане реализаций эпилога

В овере попыхтеть придётся в миллион раз больше. Говорю как человек ковыряющий овер  в разных интерпритациях с 12 года.

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Khrome сказал:

В овере попыхтеть придётся в миллион раз больше. Говорю как человек ковыряющий овер  в разных интерпритациях с 12 года.

согласен с вами но пыхтеть нужно на любом сурсе ибо баба ява оно такое всегда найдется куча дыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2022 в 15:13, HolySaint сказал:

Куплю хороший сурс х100 мультикрафт, мультипроф или просто чистый сурс с наработками и прочими фишками от хроник epilogue, может кто занимается ими до сих пор. Пишите тут или в ЛС с пруфами что реально делалось или обкатывалось 

бери от Мобиуса сурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Teixeira сказал:

бери от Мобиуса сурсы

Отговорили от сиего счастья почему то меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, HolySaint сказал:

Отговорили от сиего счастья почему то меня

ну окей))

тогда выбирай из - назад в прошлое - https://disk.yandex.com/d/8SHN-sFb8u8ki/Epilogue

или опускай опенов.

Изменено пользователем Teixeira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми исходники laveo и поделывай под себя. 
Больше из шары ГЕ ничего стоющего нет.
Или взять исходники Алекса или как там его, который ХФ делает и исходники продает. У него есть мультипрофа. 
Останется только подспустить ХФ до ГЕ. Не знаю, сколько там изменений, но это хороший вариант, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...