Перейти к содержанию
Авторизация  
Destrsword

Harbingers of war c1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ищу играбельную сборку с1 на яве... Мобиуса не предлагать!)) 

Подкиньте что-то!!! СПАСИБО!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к мастеру томе. Единственный выход для ц1.
 

16 часов назад, Teixeira сказал:

1- лыжа. 2- асис- дайнгред. 3- smeli pts

Серьёзно? Лыжа? С которой всё начиналось? Ацис - даунгрейд  ты серьёзно? И почему именно кало ацис? Проще уже взять мобиус там только пакетка есть и допиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Beliano сказал:

Обратись к мастеру томе. Единственный выход для ц1.
 

Серьёзно? Лыжа? С которой всё начиналось? Ацис - даунгрейд  ты серьёзно? И почему именно кало ацис? Проще уже взять мобиус там только пакетка есть и допиливать.

А что не так с Acis ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeadAngel сказал:

А что не так с Acis ?

Например все, такого количества проблем и ошибок как в aCis Вы даже в древней лыже не найдете... У aCis сломано абсолютно все, и в ближайшем обозримом будущем это не поправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DeadAngel сказал:

А что не так с Acis ?

Всё норм если с другом  вдвоём побегать  в +65535:) 
Ну или BSDM сервер на 10 человек с патчем на 2 гб.

Изменено пользователем Beliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Beliano сказал:

Обратись к мастеру томе. Единственный выход для ц1.
 

Серьёзно? Лыжа? С которой всё начиналось? Ацис - даунгрейд  ты серьёзно? И почему именно кало ацис? Проще уже взять мобиус там только пакетка есть и допиливать.

 

В 20.08.2022 в 00:41, Destrsword сказал:

Мобиуса не предлагать!)) 

Алеее, хьюстон. Я бы конечно взял бы мобиуса. 

 

12 часов назад, Beliano сказал:

Серьёзно? Лыжа?

Да, представь, это база.

 

12 часов назад, Beliano сказал:

Ацис - даунгрейд  ты серьёзно?

Ага! Там по крайней мере выбрасывать меньше, ацис это тот же чистый листок, как в 2007, когда кроме лижи ничего не было.

 

3 часа назад, Beliano сказал:

Всё норм если с другом  вдвоём побегать  в +65535:) 

Не по адресу, там конфигов минимум.  За 100500 это к люцере или шо там у молодежи щас в тренде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Teixeira сказал:

Ага! Там по крайней мере выбрасывать меньше, ацис это тот же чистый листок, как в 2007, когда кроме лижи ничего не было.

 

Всё что угодно но только не acis :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один сплошной флуд, и никто не предложил ничего внятного, как например апнуть ПВ софту пакетку до фафуриона и сделать с этого ц1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rolo сказал:

Один сплошной флуд, и никто не предложил ничего внятного, как например апнуть ПВ софту пакетку до фафуриона и сделать с этого ц1. 

например апнуть пакетку с4 птс до хай хройник и опустить до с1 по контенту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KillMilk сказал:

например апнуть пакетку с4 птс до хай хройник и опустить до с1 по контенту 

Та ну что Вы, это же трата времени, зачем заниматься ПТСом, когда в мире уже создали ПВ софт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KillMilk сказал:

например апнуть пакетку с4 птс до хай хройник и опустить до с1 по контенту 

 

2 часа назад, Rolo сказал:

Та ну что Вы, это же трата времени, зачем заниматься ПТСом, когда в мире уже создали ПВ софт? 

Тот кто хотел или хочет уже давно себе сам сделал/дилает, тот же МТома. Без создания тем на форумах... А это походу очередной троллик...

Хоть ПВ, хоть овера... сам, ручками, или $. На всякий https://sites.google.com/site/l2clientdev/opcode

Изменено пользователем Teixeira
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Teixeira сказал:

 

Тот кто хотел или хочет уже давно себе сам сделал/дилает, тот же МТома. Без создания тем на форумах... А это походу очередной троллик...

Хоть ПВ, хоть овера... сам, ручками, или $. На всякий https://sites.google.com/site/l2clientdev/opcode

Именно это я и имел ввиду, кто хочет играбельную сборку древних хроник, на новом или старом клиенте, вопросов "что за сборку взять за основу", скорее всего, задавать не будет, а если будет, то у него не хватит сил/знаний довести всё до конца. Когда просят что-то играбельное, скорее всего, вопрос о самостоятельном переносе особо не стоит. Если же это планируется делать за деньги, выбирать сборку до выбора исполнителя под это дело - тоже сомнительное, хоть и более благородное, ибо работы дохрена, и сотрудничество предстоит долгое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rolo сказал:

Именно это я и имел ввиду, кто хочет играбельную сборку древних хроник, на новом или старом клиенте, вопросов "что за сборку взять за основу", скорее всего, задавать не будет, а если будет, то у него не хватит сил/знаний довести всё до конца. Когда просят что-то играбельное, скорее всего, вопрос о самостоятельном переносе особо не стоит. Если же это планируется делать за деньги, выбирать сборку до выбора исполнителя под это дело - тоже сомнительное, хоть и более благородное, ибо работы дохрена, и сотрудничество предстоит долгое. 

Что мне взять под ц4?) Не птс? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2022 в 22:02, Beliano сказал:

Всё что угодно но только не acis :fool:

Я толковый ответ так и не получил чем Acis плох ? Там максимально чистый код без всяких говно кривых модов, это идеальный вариант делать свой сервер с 0 если есть знания в Java.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Beliano сказал:

Что мне взять под ц4?) Не птс? )

Если отвечать серьезно, то лучше всего ответ знает сборку выбирающий. ) 
Ставя такую задачу перед собой, я бы оценил свои амбиции и планы, и отрезал те варианты, которые с задачи не справятся (если я хочу мультипрофу с миллиардом новых механик и каждую неделю новую вакханалию, я едва ли выберу работу с ПТС. наверное.). Затем я бы отсек, из списка оставшихся, варианты, которые мне не по силам / не по карману. Плохо знакомые / плохо организованные сборки, отсутствие исходников - если у меня в каждом классе возникает вопрос "шо за говно", и я понимаю что сам не потащу, а привлекать кого-то со стороны выглядит неоправданно дорого, вероятно, я не выберу продукт как основу. Из списка оставшихся (можно подумать после первого фильтра что-то осталось) я бы выбрал ту сборку, с которой знаком больше всего (и этот критерий был бы главенствующим), и в которой, одновременно, меньше всего сторонних модификаций. 


Адекватный ли я метод написал и подойдет ли он всем? Не думаю, это мой алгоритм, "я так вижу", я исхожу из своих "слабых и сильных" аргументов и виденья того, как бы я решал поступившую хотелку. Если человек понятия не имеет как вопрос решить - стоит прежде поиска сборки, найти ответ на этот простой вопрос. Брать наугад сборку, потому что на форуме кто-то с репутацией сказал что так надо - здорово, конечно. Но если человек 2 года сидел на "что угодно" и он знание сборки (в самом широком смысле) променяет на "что угодно", в итоге получит нифига не понятную для него организацию кода (даже если код в итоге лучше и при равном знании сборок, сэкономил бы ему целый месяц, убитый на ненужные реализации) оно того точно стоит? Для меня ответ - нет, для Вас может быть "да".  


Посыл в том, что любой конкретный ответ, с подобным уровнем собранного "анамнеза", как минимум не компетентен и не этичен. Алюминь. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DeadAngel сказал:

Я толковый ответ так и не получил чем Acis плох ? Там максимально чистый код без всяких говно кривых модов, это идеальный вариант делать свой сервер с 0 если есть знания в Java.

Миллиард багов и ошибок (фантомные мобы (которые могут бить тебя, но при этом ты их даже выделить не можешь, не исправлено по сей день)).
Кривые скрипты и квесты в которых множество багов и ошибок.
Кривой геодвиг, с кучей вытекающих проблем.
Кривая система рейтов (дропа и спойла, выше чем х1 сразу можно забыть про сборку).

Так проще назвать наверное + сборки, чем называть её минусы. Из + можно только без вопросов сказать что у них чистый код, но поверьте моему опыту с этой сборкой, это того не стоит ;)

Если бы я вернулся на 2 года назад, я бы за основу взял для своей сборки что-то другое. Но терять 1000 исправлений по aCis уже как-то не хочется.

Изменено пользователем ForceUnleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, DeadAngel сказал:

Я толковый ответ так и не получил чем Acis плох ? Там максимально чистый код без всяких говно кривых модов, это идеальный вариант делать свой сервер с 0 если есть знания в Java.

Тем что мне не хочется выкидывать геомувинг переписывать с 0 и многое другое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а хотя бы кто шарит как в ядро запилить нпц с изучением скиллов на мобиусе)

а то как то вообще печаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2022 в 20:25, Destrsword сказал:

Готов купить услуги)

Используй чудо комбинацию клавиш Ctrl + C Ctrl+ v мобиус весь же на l2j просто перетяни из выше хроник реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянному веку :hi: не хочу я лыжи, хочу коньки. Да по херу вообще какую брать, все они кривые до безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...