Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunset

Поиск специалиста для создания проекта под ключ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ищу специалиста или группу специалистов имеющих опыт на крупных проектах для создания игрового сервера под ключ с онлайн 500+.
Планируется открытие игрового сервера на хрониках HF.

- Хороший бюджет проекта.

- Возможность получать % от дохода
 

Пишите свои предложения. Сразу указывайте свои цены.

Изменено пользователем Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще актуально.

Пишите мне на форуме в ЛС. Приходят сообщения в ЛС с предложением перейти в другой мессенджер. Пока Вы не предложите тут, интересное для меня предложение я не буду связываться с Вами через другие мессенджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сначала нашел специалиста для оформления тем и правильности излагать мысли. 

Не понятно какой должен быть сервер допы, лоу рейт, классик, крафт или описание за вас тоже должны писать.

По теме понятно только две вещи.

Хроники ХФ

Ищу человека который сделает сервак и если вдруг что, то он получит % от доната.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Imperial сказал:

я бы сначала нашел специалиста для оформления тем и правильности излагать мысли. 

Не понятно какой должен быть сервер допы, лоу рейт, классик, крафт или описание за вас тоже должны писать.

По теме понятно только две вещи.

Хроники ХФ

Ищу человека который сделает сервак и если вдруг что, то он получит % от доната.

Мысли изложены правильно.

В этой теме я не даю ТЗ, а ищу специалиста со знаниями в указанной области.
В настоящем случае интерес получить выгоду должен быть в первую очередь у людей, которые готовы предложить свои знания и опыт.  Поэтому человек, который не может презентовать себя и свои навыки, вероятно не имеет мотивации, а возможно и компетенции в этой области.
Невнимательность и отсутствие у Вас элементарных знаний менеджмента порождает такие "умные" сообщения, как Ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть обкатанный х7 и в доработке х100 и х1200. Есть проект и под него есть всё!

Вопрос - нахрена ты мне нужен? Продай себя манагер! Преподнеси себя так, чтобы я захотел платить тебе % от доната.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Hotaka сказал:

У меня есть обкатанный х7 и в доработке х100 и х1200. Есть проект и под него есть всё!

Вопрос - нахрена ты мне нужен? Продай себя манагер! Преподнеси себя так, чтобы я захотел платить тебе % от доната.

Доброго дня. и снова неудачная попытка презентации.
Ответ на Ваш вопрос:  Если бы Я Вам не был нужен Вы бы не писали сообщение в этой Теме.

Я - инвестор и готов предлагать условия например: ежемесячные и фиксированные выплаты или проценты, в зависимости от достигнутых соглашений.
И заинтересовать в первую очередь должны меня, потому, что вкладывать денежные средства буду я, специалист ничего не теряет, а только получает доход, так как его работа оплачивается. Надеюсь в третий раз не придется объяснять очевидные вещи.

 

 

Изменено пользователем Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sunset сказал:

Доброго дня. и снова неудачная попытка презентации.
Ответ на Ваш вопрос:  Если бы Я Вам не был нужен Вы бы не писали сообщение в этой Теме.

Я - инвестор и готов предлагать условия например: ежемесячные и фиксированные выплаты или проценты, в зависимости от достигнутых соглашений.
И заинтересовать в первую очередь должны меня, потому, что вкладывать денежные средства буду я, специалист ничего не теряет, а только получает доход, так как его работа оплачивается. Надеюсь в третий раз не придется объяснять очевидные вещи.

Вот и я об этом. Очередная неудачная попытка ноуйнейма-новорега-недоманагера презентовать себя. Кто ты? Что ты? Зачем ты мне или какой-либо другой сработавшейся команде?

Чтобы тебя взяли в команду даже как инвестора в первую очередь именно ты должен презентовать себя и рассказать/показать этой команде чем ты будешь им ценен и полезен.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Hotaka сказал:

Вот и я об этом. Очередная неудачная попытка ноуйнейма-новорега-недоманагера презентовать себя. Кто ты? Что ты? Зачем ты мне или какой-либо другой сработавшейся команде?

Чтобы тебя взяли в команду даже как инвестора в первую очередь именно ты должен презентовать себя и рассказать/показать этой команде чем ты будешь им ценен и полезен.

Не знал что тут есть сработанные команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dr_PSih сказал:

Не знал что тут есть сработанные команды...

та что то тут пташки крылья распустили, аж смешно, что не понятного паренек сказал? хочет или купить проект, или что бы ему его сделали, или присоединиться в команду, предложения уже должны поступать в личном порядке, если вам нужен инвестор естественно.

один за тему втирает, а другой фраера включает ахахах клоунада

 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2022 в 01:30, Sunset сказал:

Здравствуйте.

Ищу специалиста или группу специалистов имеющих опыт на крупных проектах для создания игрового сервера под ключ с онлайн 500+.
Планируется открытие игрового сервера на хрониках HF.

- Хороший бюджет проекта.

- Возможность получать % от дохода
 

Пишите свои предложения. Сразу указывайте свои цены.

Успешным проектам, ивестор не нужен.  Новым проектам инвестор тоже не нужен ибо максимум что можно вкинуть это 300к рублей на отличный старт. Вкладывать деньги в человека который ссыт вложить свои кровные в свою идею это равносильно что отдать деньги бомжу и сказать открой шаурмечную.

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем данная роль проекту ?  Полноценному проекту где всё налажено и обкатано ? Какую нишу он будет занимать на протяжении всей работы проекта ?

 

p.s Хочешь качества ? Хочешь признания и успеха в этой сфере ? Сделай сам =)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ScrepY сказал:

та что то тут пташки крылья распустили, аж смешно, что не понятного паренек сказал? хочет или купить проект, или что бы ему его сделали, или присоединиться в команду, предложения уже должны поступать в личном порядке, если вам нужен инвестор естественно.

один за тему втирает, а другой фраера включает ахахах клоунада

 

 

 

Что?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее просто нужен человек который будет загружен 24\7 лишь бы деньги были.

- Покупаем:  сборку + нанимаем кодера на допилы настройку итд/интерфейс/апдейтер/защиту/тачку/заказываем диз + промо +домен + верстку + cms + человека который это всё установит/рейтуем в пределах x5-x50/рекламу ютуб/ядирект/vk/ok/adwords/tg/

Продаём: Прем\ольф\пояса\шапки\скины зависит от рейта

Профит :D
А не ещё ждём Васяна ругаемся с DDos-Protection службой поддержки который мы купили.
Или же считаем бабло которое хотим потратить говорим та ну нафиг нужно  и открываем маленькую кофейню на эти бабки и получаем стабильное бабло.

 

Изменено пользователем Beliano
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Beliano сказал:

Скорее просто нужен человек который будет загружен 24\7 лишь бы деньги были.

- Покупаем:  сборку + нанимаем кодера на допилы настройку итд/интерфейс/апдейтер/защиту/тачку/заказываем диз + промо +домен + верстку + cms + человека который это всё установит/рейтуем в пределах x5-x50/рекламу ютуб/ядирект/vk/ok/adwords/tg/

Продаём: Прем\ольф\пояса\шапки\скины зависит от рейта

Профит :D
А не ещё ждём Васяна ругаемся с DDos-Protection службой поддержки который мы купили.
Или же считаем бабло которое хотим потратить говорим та ну нафиг нужно  и открываем маленькую кофейню на эти бабки и получаем стабильное бабло.

 

А этот человек что то знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MELVIN сказал:

А этот человек что то знает)

Наверно спустя какое-то время все же кофейню открыл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2022 в 19:26, Beliano сказал:

Скорее просто нужен человек который будет загружен 24\7 лишь бы деньги были.

- Покупаем:  сборку + нанимаем кодера на допилы настройку итд/интерфейс/апдейтер/защиту/тачку/заказываем диз + промо +домен + верстку + cms + человека который это всё установит/рейтуем в пределах x5-x50/рекламу ютуб/ядирект/vk/ok/adwords/tg/

Продаём: Прем\ольф\пояса\шапки\скины зависит от рейта

Профит :D
А не ещё ждём Васяна ругаемся с DDos-Protection службой поддержки который мы купили.
Или же считаем бабло которое хотим потратить говорим та ну нафиг нужно  и открываем маленькую кофейню на эти бабки и получаем стабильное бабло.

 

Во всей этой схеме не было учтено, чтобы открыть кофейну заплати барыгам, заплати налог, получи закрытие кофейни, и веревку с мылом)

Особенно касается тех людей кто берет франшизу, и пытается что-то сделать.
в любом деле все зависит от человека его подхода, и интереса к этому делу. Если человек приходит дает деньги, и говорить сделайте чтобы я зарабатывал миллионы так не бывает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SteveDogs сказал:

Во всей этой схеме не было учтено, чтобы открыть кофейну заплати барыгам, заплати налог, получи закрытие кофейни, и веревку с мылом)

Особенно касается тех людей кто берет франшизу, и пытается что-то сделать.
в любом деле все зависит от человека его подхода, и интереса к этому делу. Если человек приходит дает деньги, и говорить сделайте чтобы я зарабатывал миллионы так не бывает :lol:

Ну у меня родственник держит 2 кофейни на юге РФ. 1 та что побольше в +++, та что поновее и поменьше пока что в 0 работает.  Он сразу при открытии отмел франшизу. Стартовые вложения конечно не малые, но стабильная прибыль уже давно идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SteveDogs сказал:

Во всей этой схеме не было учтено, чтобы открыть кофейну заплати барыгам, заплати налог, получи закрытие кофейни, и веревку с мылом)

Особенно касается тех людей кто берет франшизу, и пытается что-то сделать.
в любом деле все зависит от человека его подхода, и интереса к этому делу. Если человек приходит дает деньги, и говорить сделайте чтобы я зарабатывал миллионы так не бывает :lol:

Ну в проекте должна быть всегда у создателя искорка. Не унывать , разбирать свои ошибки. И самое главное если вы делаете своими силами с минимальными вложениями не надеяться на море бабла. Отбили Vps/защиту/итд - радуйтесь ) Надеяться на то что кто то вам сделает классный проект и вы будете получать бабки - затея заведомо плохая. Единственное чего вы достигните это распила бабла между теми кто его делает(А кидал в этой сфере уйма). Нужно искать единомышленников или людей которые мечтают об этом им нравится это как хобби у них есть идеи,  основная работа и им не по 16 лет и не по типу (СИЧАС АТКРОЮ ЛИГЕНДУ 3ГБ ПАТЧА НА ИТ КРЫЛЬЯ И ДРЕДЫ БАЮМА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПРАДАВАТЬ ОО ДА ПАБОЛЬШЕ ПУШЕК ИЗ ХРОНИК ВЫШЕ И ОБМАЖУСЬ НПЦ). 

Изменено пользователем Beliano
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MELVIN сказал:

А этот человек что то знает)

Ну я 1 раз открывался успешно но  давно это было во времена когда каждый школьник открывший учебник по Java и умеющий править HTML создавал свою L2j-VasyaPupkin team rev.2000 где ревизией видимо считалось правка 1 буквы в диалоге нпц. Когда можно было с минимальной рекламой и вложениями собирать 500 онлайна. Когда люди не придирались ни к чему потому что по сути не знали как оно должно работать.Как то так( Експа лвл идёт ресы падают крафтится пвп скилы работают через полупопия но это было не важно  эпиков побить можно)  всё радости у людей море. 
А так не вижу смысла нет у меня тех денег которые нужны для полноценного хорошего проекта. А остальное бессмысленно. Так пыхчу по-тихоньку над c4-java  как хобби почему то хочется очень олдфажное. И пофиг мне на онлайн делаю для себя пару тел будет бегать и то в радость )

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов открыть сервер с автором темы, инвестиции  от 4 миллионов рублей в месяц. 
проект будет уровнем оффа

устраивает цена? Пишем мне в лс. 

Изменено пользователем KillMilk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KillMilk сказал:

Готов открыть сервер с автором темы, инвестиции  от 4 миллионов рублей в месяц. 
проект будет уровнем оффа

устраивает цена? Пишем мне в лс. 

Возьмусь за туже работу за 2 миллиона рублей в месяц! Пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Beliano сказал:

Ну я 1 раз открывался успешно но  давно это было во времена когда каждый школьник открывший учебник по Java и умеющий править HTML создавал свою L2j-VasyaPupkin team rev.2000 где ревизией видимо считалось правка 1 буквы в диалоге нпц. Когда можно было с минимальной рекламой и вложениями собирать 500 онлайна. Когда люди не придирались ни к чему потому что по сути не знали как оно должно работать.Как то так( Експа лвл идёт ресы падают крафтится пвп скилы работают через полупопия но это было не важно  эпиков побить можно)  всё радости у людей море. 
А так не вижу смысла нет у меня тех денег которые нужны для полноценного хорошего проекта. А остальное бессмысленно. Так пыхчу по-тихоньку над c4-java  как хобби почему то хочется очень олдфажное. И пофиг мне на онлайн делаю для себя пару тел будет бегать и то в радость )

700 собирал на кривой сборке java/ 400-500 на pts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2022 в 14:28, Hotaka сказал:

Вот и я об этом. Очередная неудачная попытка ноуйнейма-новорега-недоманагера презентовать себя. Кто ты? Что ты? Зачем ты мне или какой-либо другой сработавшейся команде?

Чтобы тебя взяли в команду даже как инвестора в первую очередь именно ты должен презентовать себя и рассказать/показать этой команде чем ты будешь им ценен и полезен.

Вы чего-то явно не понимаете. Оперируете жаргонизмами как Оксимирон, но убедить меня в том, что Вы мне нужнее чем я Вам, у Вас снова не получилось.
Рекомендую еще раз прочитать мой предыдущий ответ, и Ваши вопросы обывателя переходящие на личности отпадут. А если у Вас есть время красоваться на форуме своим остроумием, то Ваша кандидатура не рассматривается с Вашими "обкатанными проектами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2022 в 17:21, Edgar сказал:

Успешным проектам, ивестор не нужен.  Новым проектам инвестор тоже не нужен ибо максимум что можно вкинуть это 300к рублей на отличный старт. Вкладывать деньги в человека который ссыт вложить свои кровные в свою идею это равносильно что отдать деньги бомжу и сказать открой шаурмечную.

В успешных проектах был и есть инвестор - это очевидно.

Для новых проектов стартовый капитал есть не у Всех, для этого есть инвестор, которой готов рисковать и вкладывать средства в тех, кто горит своим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2022 в 17:26, ammy сказал:

Зачем данная роль проекту ?  Полноценному проекту где всё налажено и обкатано ? Какую нишу он будет занимать на протяжении всей работы проекта ?

 

p.s Хочешь качества ? Хочешь признания и успеха в этой сфере ? Сделай сам =)))))

Вы задаете Вопросы, на которые себе не можете ответить. Знания в книгах, и там написано зачем и почему.

Данная роль необходима проекту как минимум для существования, а как максимум для громкого успеха.

Я планирую занимать роль бенефициара и основного руководителя проекта.

Ваша проблема в том, что Вы не знаете меня и оценили мой набор навыков по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...