Перейти к содержанию
Авторизация  
Kst

Interlude+ умирает?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос к бывалым разработчикам/владельцем серверов.

Почему все используют гавно-сборки по xN уровней шмота, со всем навальным, которое вырвиглазно смотрится?

Порой хочется вспомнить молодость, поностальгировать в старой доброй линейке на повышенных рейтах (нынче называется Interlude+), но заходишь на каждый сервер и видишь везде одно и то же! xN уровней шмота, оружия, бижутерии. 

Сервер существует пару дней и помирает, а если не помирает, то играть остаются только донатеры.

 

Скажите ваше мнение, почему никто не открывает сервера подобным La2Strong, La2Mad, La2Onix на крайний уж случай. Те сборки из далеких 2011-2012 годов.

 

Сколько нужно примерно $ чтобы открыть сервер на хотя бы 500 человек? Имеется огромное желание попробовать открыть сервер со слабым донатом как на interlude-online даже если сервер будет работать в минус

Изменено пользователем Kst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серв о котором никто понятия не имеет, без своей сборки, интерфейса, защиты и вот этого всего, который врывается с двух ног с невысоким запросом "хотя бы 500 человек"?  Да копейки, на самом деле, максимум пару лямов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть то можно и не дорого
А вот привлечь аудиторию то отдельная песня(в основном грустная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, cray сказал:

серв о котором никто понятия не имеет, без своей сборки, интерфейса, защиты и вот этого всего, который врывается с двух ног с невысоким запросом "хотя бы 500 человек"?  Да копейки, на самом деле, максимум пару лямов. 

Основные растраты на рекламу ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kst сказал:

Всем привет! Вопрос к бывалым разработчикам/владельцем серверов.

Почему все используют гавно-сборки по xN уровней шмота, со всем навальным, которое вырвиглазно смотрится?

Порой хочется вспомнить молодость, поностальгировать в старой доброй линейке на повышенных рейтах (нынче называется Interlude+), но заходишь на каждый сервер и видишь везде одно и то же! xN уровней шмота, оружия, бижутерии. 

Сервер существует пару дней и помирает, а если не помирает, то играть остаются только донатеры.

 

Скажите ваше мнение, почему никто не открывает сервера подобным La2Strong, La2Mad, La2Onix на крайний уж случай. Те сборки из далеких 2011-2012 годов.

 

Сколько нужно примерно $ чтобы открыть сервер на хотя бы 500 человек? Имеется огромное желание попробовать открыть сервер со слабым донатом как на interlude-online даже если сервер будет работать в минус

Открывают, плохо ищешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kst сказал:

Основные растраты на рекламу ведь?

если у вас есть сборка готовая и клиент под ваши нужды, тогда есть.

половина игроков сольется сразу из-за того что на олд скуле нет ацп и автофарма, скажут админ гавно.

а так да, реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, jezze сказал:

Открывают, плохо ищешь ))

покажи пожалуйста где искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KillMilk сказал:

Л2 умерла еще в 2009 году

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л2 начала умирать и после того, когда админы начали платить зарплаты за игру "топ кланам".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2022 в 14:35, Kst сказал:

Всем привет! Вопрос к бывалым разработчикам/владельцем серверов.

Почему все используют гавно-сборки по xN уровней шмота, со всем навальным, которое вырвиглазно смотрится?

Порой хочется вспомнить молодость, поностальгировать в старой доброй линейке на повышенных рейтах (нынче называется Interlude+), но заходишь на каждый сервер и видишь везде одно и то же! xN уровней шмота, оружия, бижутерии. 

Сервер существует пару дней и помирает, а если не помирает, то играть остаются только донатеры.

 

Скажите ваше мнение, почему никто не открывает сервера подобным La2Strong, La2Mad, La2Onix на крайний уж случай. Те сборки из далеких 2011-2012 годов.

 

Сколько нужно примерно $ чтобы открыть сервер на хотя бы 500 человек? Имеется огромное желание попробовать открыть сервер со слабым донатом как на interlude-online даже если сервер будет работать в минус

Потому что IT+ убивают распиздяи которые держат по 5 серверов каждый открываясь каждый месяц в фул донатом 1-2к. Открывать серьезный проект IT+ бессмысленно, tirael и rampage тому пример, их последние сервера жили максимум 5 дней активного фана не смотря на то что открывались на одной и той же сборке, но их проблема ясна. Все кто пытается что то сделать - делают сервер с консепцией 2015-х годов и только те которые фармят деньги каждый месяц на своих серверах пытаются хоть как то угодить игрокам делая какие то интересные обновы. Но все же, никто не рискует поднести что то новое в данное направление в этом и вся проблема. 

Если ты желаешь сделать сервер IT+ для игроков с минимальным донатом - тебе все будут рады и множество хороших игроков тебе в этом помогут.
2-3к$ тебе хватит что бы сделать качественный сервер который ранее никто не видел.
 

Изменено пользователем Adder
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2022 в 18:03, KillMilk сказал:

Л2 умерла еще в 2009 году

факт

даже последние ит+ годные были году в 10 и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, iKindness сказал:

факт

даже последние ит+ годные были году в 10 и все

сейчас 80% серверов открывают с допами крылья шапки костюмы а как  токовой задумки почти  нет все монотонные  або   срубить денег если получится ( все убили те админы которые начали кланам платить и вводить всякие какашки которые убивают интерес к игре через пару дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со дня создания темы каждый день не выходит из головы идея создать сервер, положить туда ~1 млн деревянных (да я знаю что для кого-то это может показаться мало) просто потому что позволяют доходы и чувство что лучше попробовать и потом пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал.

Поделитесь мнением, индустрию линейки заинтересовали бы сборки тех годов в нынешних реалиях, безусловно со всем тем с чем привыкли по типу АЦП. И как бы отнеслись к отсутствию или минимальному донату? Если меня читают владельцы актуальных IT+ серверов, очень хочу услышать и ваше мнение, считали бы вы меня конкурентом?

Пожалуйста тот кто преследует цель заработать, не пишите в ЛС с предложениями, если мне нужно я сам найду исполнителей. Спасибо.


Сборка по памяти и из архивов старых ПК, вытащить патчи от туда модельки, текстуры, таблицы.

1. Копия La2Strong, 

 

2. Копия La2Mad

3. Копия L2Onix 

4. Копия La2Wos - вроде так называется, там где были минимальные дополнения в виде маски или клоаки добавляющие +10% к скорости атаки/защиты и т.д.

 

Изменено пользователем Kst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2022 в 21:35, Kst сказал:

Почему все используют гавно-сборки по xN уровней шмота, со всем навальным, которое вырвиглазно смотрится?

Почему вы решили. что по шмоту и дополнениям, сразу сборка говно? Что-то прям, невероятная телепатическая способность у вас.

В 24.10.2022 в 21:35, Kst сказал:

Скажите ваше мнение, почему никто не открывает сервера подобным La2Strong, La2Mad, La2Onix на крайний уж случай. Те сборки из далеких 2011-2012 годов.

А зачем? Открывают лучше! Зачем воровать идею и пытаться открыть то. что уже было?1 Или на другое у вас тямы не хватает?

В 24.10.2022 в 21:35, Kst сказал:

Сколько нужно примерно $ чтобы открыть сервер на хотя бы 500 человек? Имеется огромное желание попробовать открыть сервер со слабым донатом как на interlude-online даже если сервер будет работать в минус

Вот у кого будете заказывать, там и должны говорить цены. Все зависит от требований, что будет, как будет. Без корректного Т.З., тут даже и говорить не о чем.
Кто-то на копейках открывается (лиж-бы на аренду хорошего компа хватало, для начала) и зарабатывает миллионы, а кто-то тратит по 5 и ничего не имеет.
По этому ваш вопрос Общего плана и не может быть решен конкретным ответом.

Я думаю хороший кодер будет стоить дорого, дизайнер, моделлер, аниматор, все это тоже не дешево. А ведь по мимо еще и нужен человек, кто хорошо знает клиент часть и сможет вам сделать, что требуется, а это ой как не дешево и кропотливо до ужаса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saltfire сказал:

Почему вы решили. что по шмоту и дополнениям, сразу сборка говно? Что-то прям, невероятная телепатическая способность у вас.

А зачем? Открывают лучше! Зачем воровать идею и пытаться открыть то. что уже было?1 Или на другое у вас тямы не хватает?

Вот у кого будете заказывать, там и должны говорить цены. Все зависит от требований, что будет, как будет. Без корректного Т.З., тут даже и говорить не о чем.
Кто-то на копейках открывается (лиж-бы на аренду хорошего компа хватало, для начала) и зарабатывает миллионы, а кто-то тратит по 5 и ничего не имеет.
По этому ваш вопрос Общего плана и не может быть решен конкретным ответом.

Я думаю хороший кодер будет стоить дорого, дизайнер, моделлер, аниматор, все это тоже не дешево. А ведь по мимо еще и нужен человек, кто хорошо знает клиент часть и сможет вам сделать, что требуется, а это ой как не дешево и кропотливо до ужаса.

 

Да много субъективных причин на самом деле. Кто в 22 году будет фармить сутками в IT+ которые открываются каждую неделю одни и те же с одними же и теми же мешками удачи/агатионами, квестами на крылья и т.д) Да просто смысл пропадает. В вечер старта начинается гонка, мужики которые зашли понастальгировать проигрывают эту гонку уже к утру, потому что они уходят спать) На некст день заходишь со своим 2 ур шмота, пацаны бегают уже с 4 уровнем, с крыльями по размерам больше чем у виверны и сиди получай п**здюлей от нафармленных) Или от донатеров, потому что админы уже к 5 утра донат открывают)

К сожалению по контенту, которому я наблюдаю и думаю многие согласятся со мной можно сделать вывод что разрабы только бабки фармят и убивают IT+. Я как потенциальный донатер, игрок, который готов играть вечерами, уже после первого вечера не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kst сказал:

Да много субъективных причин на самом деле. Кто в 22 году будет фармить сутками в IT+ которые открываются каждую неделю одни и те же с одними же и теми же мешками удачи/агатионами, квестами на крылья и т.д) Да просто смысл пропадает. В вечер старта начинается гонка, мужики которые зашли понастальгировать проигрывают эту гонку уже к утру, потому что они уходят спать) На некст день заходишь со своим 2 ур шмота, пацаны бегают уже с 4 уровнем, с крыльями по размерам больше чем у виверны и сиди получай п**здюлей от нафармленных) Или от донатеров, потому что админы уже к 5 утра донат открывают)

К сожалению по контенту, которому я наблюдаю и думаю многие согласятся со мной можно сделать вывод что разрабы только бабки фармят и убивают IT+. Я как потенциальный донатер, игрок, который готов играть вечерами, уже после первого вечера не заходит.

я могу сказать это обо всём ММО сейчас

 

в 2010 играл активно ещё в EVE Online, и то что там сейчас... перепродали игру и превратили в донатную помойку с ареной

и так со всеми ММО, не только с л2 пиратками....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...