Перейти к содержанию
Авторизация  
M1SHA

Сборка дизера (Будет полезно тем кто ещо не покупал )

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , мой клиент купил сборку дизера , с горем попалам то что дизер ложит 21й палец на клиентов мы пережили ) 

Но вот когда начались масовые атаки спама флуда лом баз итд  поняли что виновата во всем данная сборка , так как на других наших проектах проблем нету токо на сборке дизера ! Мало того что система банов чатов тюрем ип Hwid сделана через 1 место так ещо и нету базовой защиты от такого рода деятельности . Я тупо сгорел , тупо никому несоветую етого "разраба" сына маменой подруги,  что саму сборку никому в жизни не покупать ! Скорее всего мою тему удалят и дадут бан если не бан но мне всеровно , макси умирает именно изза таких топ кодеров как дизер ! Замной все всем спасибо всем пока !

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, M1SHA сказал:

Здраствуйте , мой клиент купил сборку дизера , с горем попалам то что дизер ложит 21й палец на клиентов мы пережили ) 

Но вот когда начались масовые атаки спама флуда лом баз итд  поняли что виновата во всем данная сборка , так как на других наших проектах проблем нету токо на сборке дизера ! Мало того что система банов чатов тюрем ип Hwid сделана через 1 место так ещо и нету базовой защиты от такого рода деятельности . Я тупо сгорел , тупо никому несоветую етого "разраба" сына маменой подруги,  что саму сборку никому в жизни не покупать ! Скорее всего мою тему удалят и дадут бан если не бан но мне всеровно , макси умирает именно изза таких топ кодеров как дизер ! Замной все всем спасибо всем пока !

С начало бы провести хоть какую либо аналитику, как ломали, какой тип спама, и прочее. У @Deazer в сборке очень хорошо реализованы моменты с флуд-протектом, и защитой логина. Скорей всего это больше ваша оплошность в настройки оборудования, или конфигов. 

Одна из самых стабильных, и цена качество сборок это люцера, даже сомнений нет в этом. Л2дрим, Оверлорд, и еще много других проектов работают стабильно без каких либо проблем.

Чтобы понять что у вас случилось надо смотреть логи сервера, логи оборудования, проверять все настройки чтобы делать какие либо выводы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SteveDogs сказал:

С начало бы провести хоть какую либо аналитику, как ломали, какой тип спама, и прочее. У @Deazer в сборке очень хорошо реализованы моменты с флуд-протектом, и защитой логина. Скорей всего это больше ваша оплошность в настройки оборудования, или конфигов. 

Одна из самых стабильных, и цена качество сборок это люцера, даже сомнений нет в этом. Л2дрим, Оверлорд, и еще много других проектов работают стабильно без каких либо проблем.

Cуть в том что с вредителем я знаком , и об другие сборки он зубы ломает у нас , а именно с етой сборкой такие чюдеса) То что сборка стоит на топ проектах я знаю , но как помне всем разный продукт идет или просто наш проект мешал другим , вот и воспользовались . Согласитесь же что за 7 лет работы с серверами я тоже чтото понимаю.  Меня особо по деньгах данный инцедент не затронул , но я тупо сгорел от того что происходило...

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не выучил как писать это, а пишешь етой, то ты можешь  идти нахуй и ничего не объяснять от слова совсем. 

  • Like 2
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deazer сказал:

если ты не выучил как писать это, а пишешь етой, то ты можешь  идти нахуй и ничего не объяснять от слова совсем. 

Иди в тг людям отвечай , клоун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не общаюсь с идиотами, они у меня в мьюте, для рабочих вопросов есть система тикетов и форум.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deazer сказал:

я не общаюсь с идиотами, они у меня в мьюте, для рабочих вопросов есть система тикетов и форум.

Тоисть люди которые переводят деньги за сборку и потом за обновления идиоты? Найссссссссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, M1SHA сказал:

Тоисть люди которые переводят деньги за сборку и потом за обновления идиоты? Найссссссссссс

Нет, я про тебя. Даже твои выводы о этом говорят.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deazer сказал:

Нет, я про тебя.

крч бесполезно что либо с тобой обсуждать ! Топ сборка продавай дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M1SHA сказал:

крч бесполезно что либо с тобой обсуждать ! Топ сборка продавай дальше!

спасибо, я работаю каждый день над улучшением продукта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля,видя от человека который на паблик ревизии л2кода запускает проекты агр в сторону Дизера просто впадаю в приступ истерики от смеха,я уже молчу о грамматике данной особи)

Был клиентом Дизера года два назад и тогда человек сидел и отвечал на любой мой вопрос,в любое время суток и не было не одного косяка с его стороны либо со стороны сборки.
Вот рили куча довольных клиентов либо один clown который инфа сотка сам же и проебался где-то,статистика вещь интересная знаешь ли)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 масовые атаки спама флуда лом баз итд

 

а поподробнее что это значит ? не слышал про такое не разу

чат выключил бы на время от флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, M1SHA сказал:

Здраствуйте , мой клиент купил сборку дизера , с горем попалам то что дизер ложит 21й палец на клиентов мы пережили ) 

Но вот когда начались масовые атаки спама флуда лом баз итд  поняли что виновата во всем данная сборка , так как на других наших проектах проблем нету токо на сборке дизера ! Мало того что система банов чатов тюрем ип Hwid сделана через 1 место так ещо и нету базовой защиты от такого рода деятельности . Я тупо сгорел , тупо никому несоветую етого "разраба" сына маменой подруги,  что саму сборку никому в жизни не покупать ! Скорее всего мою тему удалят и дадут бан если не бан но мне всеровно , макси умирает именно изза таких топ кодеров как дизер ! Замной все всем спасибо всем пока !

Дак лыжа, есть лыжа =) Ты ожидал большего? Всем не угодишь.
Взлом мог быть не через сборку, пруфф покажешь? Что это сделали через сборку? Логи, что-то, что будет утверждением.
На самом деле способов лома много, кривой  сисадмин, кто ставил и настраивал вам сервер.
Кривая работа с базой данных в данной сборке, тоже не исключение.

Иньекция, через открытое соединение, с неправильной кодировкой, может стать печальным для вас.
SQL иньекция, которая тоже может наглухо зарубить базу и все что у вас там есть.

Кривой сайт и программист, кто его делал. Если какой-нибудь изжитый себя STRESSWEB, то тут можно только смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают меня как проф критиком,

в л2 есть 2 норм кодера это дизер и лорд один пилит ит а другой хф. 
сборка дизера стоит у меня на 2х проектах и как сучки ее пытались что замутить сломали руки и зубы. 
 

короч @Deazer ровный человек, а автор темы мудак конченый. 

сервер миши шатали все кому не лень. 

Изменено пользователем KillMilk
  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что мишины сервы на шарах

Изменено пользователем KiberGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 19 года юзаю люцеру, есть и интерлюд и классик ветка, всё в порядке, баги фиксятся сразу, фичи пилятся по мере загруженности, да, дизера бывает тяжело словить в телеге, но в течении 4-6 часов обычно ответ получаешь, что для стабильного продукта я считаю нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2016 клиент люцеры. 

С 2021 у меня открыт интерлюд лоу-рейт на сборке дизера, если есть проблемы то крайне мелкие. Хотя в последнее время мало обновлений, но просто там уже некуда обновлять.... 

П.С ищи нормального сис.админа, и будет тебе кайф, могу дать контакты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, nn03 сказал:

С 2016 клиент люцеры. 

С 2021 у меня открыт интерлюд лоу-рейт на сборке дизера, если есть проблемы то крайне мелкие. Хотя в последнее время мало обновлений, но просто там уже некуда обновлять.... 

П.С ищи нормального сис.админа, и будет тебе кайф, могу дать контакты. 

 

2 недели лежал с синуситом и температурой в 38.6, думал помру. Сейчас фидбек быстрее намного.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Deazer сказал:

2 недели лежал с синуситом и температурой в 38.6, думал помру. Сейчас фидбек быстрее намного.

Блия у меня был сунусид бошка как топром рубят промеж глаз и не уснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую вся проблема в 50 см от монитора. :rofl:

Изменено пользователем Specif
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал сборку у @Deazer ,проблем не наблюдалось никогда, хотя и да иногда бывает долго отвечает, но своё дело всё равно делает.
А по поводу дрима и тд, там помимо дизера есть и своя команда довольно опытных разрабов
Скорее всего вы сами где-то с настройкой оборудования налажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...