Перейти к содержанию
Авторизация  
serfan1

Ищу спонсора на interlude x100000

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, KillMilk сказал:

Готов купить 15% акций за мешок картохи

Мозгов себе купи за мешок картохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, doda сказал:

Мозгов себе купи за мешок картохи

иди укради чё нить с других проектов, у тебя же ума много что бы украсть.

ВОР!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2022 в 17:47, serfan1 сказал:

Сервер хантерок всем известный :)
Ищу спонсора на развитие и рекламу
По поводу дележки бабок и гарантий - всем в телеграм okhunt

Всем спасибо <3

Зачем тебе спонсор? Просто вкладывай прибыль в проект, а не в карман.

А так то проект хрень, мне не нравиться нахальный донат на старте, не дает оценить сборку с полна из-за чего играть не хочется, встречал очень много подобных мнений. Если расценивать как бизнес - хорошая донат машина, крутая реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Adder сказал:

Зачем тебе спонсор? Просто вкладывай прибыль в проект, а не в карман.

А так то проект хрень, мне не нравиться нахальный донат на старте, не дает оценить сборку с полна из-за чего играть не хочется, встречал очень много подобных мнений. Если расценивать как бизнес - хорошая донат машина, крутая реализация.

А смысл без очень хорошей рекламы (л2упс л2оп) и зп тем же топ кланам делать донат в 15к, если топ реклама на данный момент это л2-пик. Вот сам посуди, сделать сборку, сервер, и на обычных анонсах (имею ввиду без л2упса л2опа) стартонуть и сделать не нахальный донат в 15-20к. Ты бы иначе начал петь? 

П.с. по факту я предлагаю 50 на 50. Я вложу к примеру 20к, спонсор 50к, отбили их сначала, а потом уже делим. Сработались в этом, можно уже дальше двигатся, к х100 либо х1200, либо вообще другие хроники. Но пока сервер без нормально рекламы, продвижение стоит на месте (в плане обновлений и тд, наверное хантер как сервер с дополнениями стоит на 1 месте).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, serfan1 сказал:

А смысл без очень хорошей рекламы (л2упс л2оп) и зп тем же топ кланам делать донат в 15к, если топ реклама на данный момент это л2-пик. Вот сам посуди, сделать сборку, сервер, и на обычных анонсах (имею ввиду без л2упса л2опа) стартонуть и сделать не нахальный донат в 15-20к. Ты бы иначе начал петь? 

П.с. по факту я предлагаю 50 на 50. Я вложу к примеру 20к, спонсор 50к, отбили их сначала, а потом уже делим. Сработались в этом, можно уже дальше двигатся, к х100 либо х1200, либо вообще другие хроники. Но пока сервер без нормально рекламы, продвижение стоит на месте (в плане обновлений и тд, наверное хантер как сервер с дополнениями стоит на 1 месте).

Я тебя скоро догоню :) готовится сборка)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, serfan1 сказал:

По факту я предлагаю 50 на 50. Я вложу к примеру 20к, спонсор 50к, отбили их сначала, а потом уже делим. Сработались в этом, можно уже дальше двигатся, к х100 либо х1200, либо вообще другие хроники. Но пока сервер без нормально рекламы, продвижение стоит на месте (в плане обновлений и тд, наверное хантер как сервер с дополнениями стоит на 1 месте).

Предложение хорошее но не стоит такого делать, поверь - двигайся сам. 

Изменено пользователем Adder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...