Перейти к содержанию
Авторизация  
AM0S

Hero weapon игнор СР

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вот столкнулся с вопросом по заричю. Там много ЦП все дела крутая вещь. Но мне пишут что от Хиро оружия должно ЦП снимать с 1 тычки. Я такой что за бред и начинаю рыть просторы л2. И таки да нахожу пару тем что Хиро оружие как-то там игнорит ЦП что-ли. В общем. Объясните тупому что за приколы с Хиро оружием и ЦП. И как на заричю оно должно сказывается. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, iKindness сказал:

А почитать описание оружия не судьба?

О начинается 5 копеек. Я же написал перечитал много и окончательно запутался. К примеру Infinity Blade (одноручный)
297/137, скорость оружия 379

Прибавляет 25% к HP
Прибавляет 30% к MP
Прибавляет 50% к CP
Увеличивает P.Def. на 33% при ношение щита
Бонус урона при пвп +5%
Возвращает 9% урона обратно атакующему (Reflect Damage)
В случае критического удара P.Def. цели спадает на 23% с шансом 4% и сдесь ни слова о ЦП с одной тычки или огнор. Вот я и запутался и спрашиваю может я что-то где-то упускаю и не знаю? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зачем адмистрируешь сервер, если ты в ла2 играешь меньше 3 лет? Так ещё и не был никогда героем? И слушаешь каких то школьников с говно сервера?

Читай описание пушек, всё написано и никаких более статов, нежели написанных в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай описание Half-kill скилов (полусмертельных ударов), например lethal Blow у тх, которые могут снести фул цп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, iKindness сказал:

Ты зачем адмистрируешь сервер, если ты в ла2 играешь меньше 3 лет? Так ещё и не был никогда героем? И слушаешь каких то школьников с говно сервера?

Читай описание пушек, всё написано и никаких более статов, нежели написанных в описании.

Ок спасибо. Там тема была затронута с заричем и даже несколько тем нашел по сносу ЦП Хиро пухами. Вот и решим спросить у мудрого народа есть ли нюансы к Хиро пухам по отношению к ЦП в частности у заричя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AM0S сказал:

Ок спасибо. Там тема была затронута с заричем и даже несколько тем нашел по сносу ЦП Хиро пухами. Вот и решим спросить у мудрого народа есть ли нюансы к Хиро пухам по отношению к ЦП в частности у заричя. 

Если обладатель проклятого меча наносит удар другому игроку (исключая умения и магию), в том числе Герою, CP этого игрока незамедлительно снижается до нуля. Но если Герой нанесет удар владельцу меча (исключая умения и магию), CP владельца тоже снизится до нуля. Если владельцы обоих проклятых мечей вступят в схватку друг с другом, их CP также обнуляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2022 в 12:49, iKindness сказал:

Если обладатель проклятого меча наносит удар другому игроку (исключая умения и магию), в том числе Герою, CP этого игрока незамедлительно снижается до нуля. Но если Герой нанесет удар владельцу меча (исключая умения и магию), CP владельца тоже снизится до нуля. Если владельцы обоих проклятых мечей вступят в схватку друг с другом, их CP также обнуляется.

Вот я об этом и говорил. Что эсть такая инфа а толком ничего не нашел.

В 20.11.2022 в 12:25, iKindness сказал:

 

 

Изменено пользователем AM0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войны и партии

Следующие правила действую на персонажа, владеющего Zariche, в ПвП, клан-варах и партиях.
• Игрок, владеющий Zariche, не может атаковать игроков 20 уровня и ниже. В свою очередь, игроки должны быть не ниже 21 уровня, чтобы атаковать персонажа, владеющего Zariche.
• Когда наносишь удар(не считая скиллов и магии) игрокам, включая Героев, их CP мгновенно становится равным 0.
• Когда Герой бьёт (не считая скиллов и магии) игрока, владеющего Zariche, CP этого игрок.   

 

 

https://l2base.su/index/0-256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать где то настройки этих проклятых мечей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...