Перейти к содержанию
Авторизация  
13spiritus

Как правильно установить сервер на примере

Рекомендуемые сообщения

А ты скачал исходники или уже готовую сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сборку скачал, ссылка в первом сообщении, там не гое даты нету 

не пойму вообще под какой клиент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 13spiritus сказал:

ну вот сборку скачал, ссылка в первом сообщении, там не гое даты нету 

не пойму вообще под какой клиент 

Для того что бы хоть что то запустить нужно разобраться какие вам нужны хроники игры! Если вам горят прям свежие хроники, тогда нужно смириться что в них ни#фига не работает так как нужно! Если вы понятия не имеете как что делать, мой вам совет возьмите хроники не выше HF. Тут и сборки более или менее, и если уметь пользоваться гуглом, то можно мануалы найти! А когда пальцем в небо я скачал, даже не знаю что, но задам кучу вопросов, так это не работает! (Вы установили обновление 2021 года, 362 протокол клиента)

Изменено пользователем anakia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, anakia сказал:

Для того что бы хоть что то запустить нужно разобраться какие вам нужны хроники игры! Если вам горят прям свежие хроники, тогда нужно смириться что в них ни#фига не работает так как нужно! Если вы понятия не имеете как что делать, мой вам совет возьмите хроники не выше HF. Тут и сборки более или менее, и если уметь пользоваться гуглом, то можно мануалы найти! А когда пальцем в небо я скачал, даже не знаю что, но задам кучу вопросов, так это не работает! (Вы установили обновление 2021 года, 362 протокол клиента)

дайте ссылку на HF хоть более немение по тому что все что я нашел ну такой шлак просто ужас к примеру в Адене спускался по леснице ушел в текстуры или бежал по Башне дерзости по лестнице тут смотрю кто то пинает меня не кого нет а лупят так что аж гай шумит 

если не сложно дайте сборку или ссылку на HF очень сильно хотим по играть с друзьями 

Заранее ОГРОМНАЯ благодарность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sever1990 сказал:

дайте ссылку на HF хоть более немение по тому что все что я нашел ну такой шлак просто ужас к примеру в Адене спускался по леснице ушел в текстуры или бежал по Башне дерзости по лестнице тут смотрю кто то пинает меня не кого нет а лупят так что аж гай шумит 

если не сложно дайте сборку или ссылку на HF очень сильно хотим по играть с друзьями 

Заранее ОГРОМНАЯ благодарность 

Простите, я не тот человек который может на абум сказать что лучше! Ваше решение это поиск по форуму! Здесь куча тем какая сборка лучше кто что посоветует и тд! Изучите.... Все в ваших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anakia сказал:

Простите, я не тот человек который может на абум сказать что лучше! Ваше решение это поиск по форуму! Здесь куча тем какая сборка лучше кто что посоветует и тд! Изучите.... Все в ваших руках!

понял благодарю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нужна помощь со сборкой мастер класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...