Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Поздравляем с наступающим 2023 годом!

Рекомендуемые сообщения


12312312aaaaaaaaAAAAAAAA.thumb.png.15949551ef73a01e57b459ddf341f203.png

Пожелания администрации FORUMMAXI к администраторам, и пользователям нашего форума любителям Lineage2

----------------------------

Пожелаю в Новый год,
Чтобы шел год без хлопот,
Подарил Вам много счастья
И укрыл от всех ненастий.

Пусть случится волшебство,
Дарит радость торжество.
Пусть все сбудутся мечты.
Счастья, мира, доброты!

----------------------------
Конкурс
Мы делаем конкурс в этой теме опубликуйте вашу самую интересную историю из мира Lineage2 - возможно как вы создавали сервер, или играли в нашу любимую игру. Расскажите историю о том как вы познакомились с миром Линейки.

Победителей будет 3 человека, определяет администрация форума по количеству лайков на вашей истории.

Для тех у кого уже есть премиум-аккаунт будем рады услышать вашу историю.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, в теме нельзя было публиковать сообщения спасибо @L2Banners что сообщил. Ждем ваших историй :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разок на гф купил Венеру сет за 1 аден , я победил

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 12 назад ( может больше, может меньше ) играл на сервере х10 без доната хроники эпилог, в драгон валлей качался ссом 47лвла где был слит в РК игроком хай лвлом, одетым в фул там Дино и вся херня. Так вот слили меня, и я в шаут крикнул что в дв жирный ПК, взяв баф и полетев обратно в дв я увидел как этого ПК пинают пол сервера))) в тот же самый момент я ударил молнией по ПК и нанес Крит там что то 250+- не помню уже и е моему счастью этот Крит оказался ласт хитом и ПК умер, но вот то что с него упало повергло в шок и меня и всех присутствующих ( играл в компьютерном клубе ), а выпали с игрока закен +10 и Антарас +8 и ещё какие то вещи, и представить себе до сих пор не могу я успел поднять закена и Тараса и после меня уже слили в ПК другие игроки)))) вообще то долго я в пм получал сообщения что меня уже вычислили по ип, и приедут ко мне если я не отдам им обратно)))))

Вот собственно моя такая не большая но очень в тот момент для меня интересная история)

 

Всех с новым годом, желаю вам счастья, здоровья, любви, денежного благополучия и самое главное мирного неба над головой.

Изменено пользователем crossover
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, donero сказал:

Разок на гф купил Венеру сет за 1 аден , я победил

Причем это на х1 , тут писать смысла дальше нет пол серва офигела , особенно КП мое сет был фулл 6 ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал в далеком 2004 году, когда еще была пандора и эрика. 

Бегал со школы в компьютерный клуб, зависал там сутками. 

Потом году в 2008 стало мало (вечно так) 

Начал сидеть изучать как запустить свой сервер. Получилось, сборка была RT 1.3.5 

Поставил в сеть, играло человек 30 всего, но эмоции были не передаваемые)) потом сделал свой проект с допам на сборке RT 1.4.2 от Тарана, играло человек 250, было круто)))) потом было еще  пару проектов, но таких эмоций больше не испытывал))) Удачных вам проектов в новом году. Делайте это в кайф. 

Изменено пользователем DaNzel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один момент пришла идея открыть свой нормальный сервер, нормальный в плане онлайн не 30-50 как обычно а хотя бы от 150+, сборка которая бы была сделана не мной а более опытным человеком, среди моих «знакомых» которые этим занимались был @Duality именно к нему решил обратиться, начал тему с того, сколько денег нужно для того чтобы открыть нормальные допы? Ответ был около 1000€, запустим тебе нормальный сервер, с хорошим онлайном, на что я согласился.

Начинали с нуля все, дизайн, верстка, натяжка, сборка, реклама ну в общем все как обычно, конечно же у меня было мало знаний для того что бы открыть самому проект, всем занимался он, я только платил, приняли решение подключить оплату на его же аккаунт.

Какой результат по открытию сервера за 1000€?

Сервер с доната окупился целиком, включая юнит, пейпал, приват, но основная сумма которая была на юните около 24к рублей если не ошибаюсь были слиты @Duality Все это делалось для того что бы кинуть на деньги, денег потраченных мне честно вообще не жалко, об случившейся ситуации вообще не жалею, все к лучшему :)

С тех пор я больше не занимаюсь серверами, не хватает времени, учусь и погрузился в сферу веб дизайна, хотя немножко интересуюсь еще lineage 2, как видите еще на форуме присутствую :)

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bogus сказал:

В один момент пришла идея открыть свой нормальный сервер, нормальный в плане онлайн не 30-50 как обычно а хотя бы от 150+, сборка которая бы была сделана не мной а более опытным человеком, среди моих «знакомых» которые этим занимались был @Duality именно к нему решил обратиться, начал тему с того, сколько денег нужно для того чтобы открыть нормальные допы? Ответ был около 1000€, запустим тебе нормальный сервер, с хорошим онлайном, на что я согласился.

Начинали с нуля все, дизайн, верстка, натяжка, сборка, реклама ну в общем все как обычно, конечно же у меня было мало знаний для того что бы открыть самому проект, всем занимался он, я только платил, приняли решение подключить оплату на его же аккаунт.

Какой результат по открытию сервера за 1000€?

Сервер с доната окупился целиком, включая юнит, пейпал, приват, но основная сумма которая была на юните около 24к рублей если не ошибаюсь были слиты @Duality Все это делалось для того что бы кинуть на деньги, денег потраченных мне честно вообще не жалко, об случившейся ситуации вообще не жалею, все к лучшему :)

С тех пор я больше не занимаюсь серверами, не хватает времени, учусь и погрузился в сферу веб дизайна, хотя немножко интересуюсь еще lineage 2, как видите еще на форуме присутствую :)

 

теперь 1000€ это 24 к руб?:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, iKindness сказал:

теперь 1000€ это 24 к руб?:DDD

Нужно быть внимательней что бы отвечать на сообщения:

Перечитай еще раз

Сервер с доната окупился целиком, включая юнит, пейпал, приват, но основная сумма которая была на юнитеоколо 24к рублей

Изменено пользователем bogus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех тоже с Новым Годом ! 

Итак в л2 меня затянула проблема под названием личная жизнь ! Как всегда один из друзей дал линки что куда зайти да что скачать , поиграв сомной пару часов он красиво умотал так как с нубом неинтересно ! после етого меня ждали 2 лутших года на лоурейте интерлюда х4 которые я изучал как альма матер зачто теперь многим игрокаам могу доказать правильность работы тех или других механизмов . Дальше в ход пошла мода на смену серверов и с лоурейта попробовав пвп сервера  мне вновь захотелось  опробовать ту самую первую систему крафта фарма итд . и обоже друзья узнав что я уже не такой и нуб позвали на х100 , Удевлению небыло  предела но увы современем я понимал что админы делают из игроков кукол крутя шансы и другие настройки , и сломав очередную пушку я прям взял и гугле написал скачать сервер л2 без смс и регистраций и на мое удивление вылезла ссилка на сайт л2макси где был уже готовый сервер и где не надо было ни бд ставить ни все остальное , жми да запускай , но приетом было куча конфигов ( ето были мои самые лутшие 2 дня в начальному пути админа ) , пожже я начал всетаки болие углублятса и искать ту самую сборку но никак немог найти так как сборки без донат шопа или без бафера или ещо чего казались мне кривыми , пару людей с етого форума мне помогали за бессплатно за что они досих пор остались в моей памяти , а ещо я помню как когдато @Hotaka мутил с его ребятками сборку на фрозенах и даже форум они поднимали , в итоге я решил что нада именно на их сборке все делать , ребята помогли мне с бафером хтмл ( они тогда не писались в чат при диалоге с нпц) все было почти готово к старту "леггендыыыыы" но уви включив сервер для себя чтоб потестить ещо чутка,  отец меня отправил в магазин так как ехали на море , когда я вернулся с магазина я увидел черний екран и надпись "бут девайс покинул чат" , ну и на след день мы уехали на море и так как семья моя не богатая на год я забыл что такое свой комп ибо денег на винчестер не было , но какимто образом  мне в универе дали помощ (не просил , зам ректора пощитал что я староста и решил внести в список ) И тут понеслась , снял бабки , бегу в магаз покупаю хард 500 гб бегом домой , винда , ставлю сервак , замечаю лакоста слил сборку х100 на груте ,  а тут ещо и отец прибегает домой говорит в интернет компанию устроился и нам 100 мегабит проведут ,  тут я остатки с карманов витряхиваю бегу пополняю киви и регаю домен для для своего мего проекта , а на ссилках о донате прям беру и оставляю реквизиты ! И вот настал день х и я такой в предвкушение жму старт ! Запускаетса сервер заходит 64 человека и что вы думаете? мне електрики тушат свет ! Я сижу матерюсь отец успокаивает хотя не понимает что случилось , через час дали свет и 50+ людей зашло а доутра было уже 100 + , доната небыло 2 дня пока один человек не решил спросить можно ли закупитса на 3500 ) а вот дальше понеслись серваки открития , знакомство с моим кодером , и многими прекрамными людьми с которыми свел меня Forummaxi

Возможно я и не смогу попретендовать на випку на форуме изза граматики , но думаю комуто из начинающих админов будет пофакту доконца дочитать ) 

Спасибо Форуму за то что я уже 7й год могу работать дома и независить ни от кого !

Ещорас всех с нг!

  

Изменено пользователем M1SHA
  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, M1SHA сказал:

Всех тоже с Новым Годом ! 

Итак в л2 меня затянула проблема под названием личная жизнь ! Как всегда один из друзей дал линки что куда зайти да что скачать , поиграв сомной пару часов он красиво умотал так как с нубом неинтересно ! после етого меня ждали 2 лутших года на лоурейте интерлюда х4 которые я изучал как альма матер зачто теперь многим игрокаам могу доказать правильность работы тех или других механизмов . Дальше в ход пошла мода на смену серверов и с лоурейта попробовав пвп сервера  мне вновь захотелось  опробовать ту самую первую систему крафта фарма итд . и обоже друзья узнав что я уже не такой и нуб позвали на х100 , Удевлению небыло  предела но увы современем я понимал что админы делают из игроков кукол крутя шансы и другие настройки , и сломав очередную пушку я прям взял и гугле написал скачать сервер л2 без смс и регистраций и на мое удивление вылезла ссилка на сайт л2макси где был уже готовый сервер и где не надо было ни бд ставить ни все остальное , жми да запускай , но приетом было куча конфигов ( ето были мои самые лутшие 2 дня в начальному пути админа ) , пожже я начал всетаки болие углублятса и искать ту самую сборку но никак немог найти так как сборки без донат шопа или без бафера или ещо чего казались мне кривыми , пару людей с етого форума мне помогали за бессплатно за что они досих пор остались в моей памяти , а ещо я помню как когдато @Hotaka мутил с его ребятками сборку на фрозенах и даже форум они поднимали , в итоге я решил что нада именно на их сборке все делать , ребята помогли мне с бафером хтмл ( они тогда не писались в чат при диалоге с нпц) все было почти готово к старту "леггендыыыыы" но уви включив сервер для себя чтоб потестить ещо чутка,  отец меня отправил в магазин так как ехали на море , когда я вернулся с магазина я увидел черний екран и надпись "бут девайс покинул чат" , ну и на след день мы уехали на море и так как семья моя не богатая на год я забыл что такое свой комп ибо денег на винчестер не было , но какимто образом  мне в универе дали помощ (не просил , зам ректора пощитал что я староста и решил внести в список ) И тут понеслась , снял бабки , бегу в магаз покупаю хард 500 гб бегом домой , винда , ставлю сервак , замечаю лакоста слил сборку х100 на груте ,  а тут ещо и отец прибегает домой говорит в интернет компанию устроился и нам 100 мегабит проведут ,  тут я остатки с карманов витряхиваю бегу пополняю киви и регаю домен для для своего мего проекта , а на ссилках о донате прям беру и оставляю реквизиты ! И вот настал день х и я такой в предвкушение жму старт ! Запускаетса сервер заходит 64 человека и что вы думаете? мне електрики тушат свет ! Я сижу матерюсь отец успокаивает хотя не понимает что случилось , через час дали свет и 50+ людей зашло а доутра было уже 100 + , доната небыло 2 дня пока один человек не решил спросить можно ли закупитса на 3500 ) а вот дальше понеслись серваки открития , знакомство с моим кодером , и многими прекрамными людьми с которыми свел меня Forummaxi

Возможно я и не смогу попретендовать на випку на форуме изза граматики , но думаю комуто из начинающих админов будет пофакту доконца дочитать ) 

Спасибо Форуму за то что я уже 7й год могу работать дома и независить ни от кого !

Ещорас всех с нг!

  

Заплакал какой же ты сказочный  а особеноо серв навинде вообще потух

Изменено пользователем KiberGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KiberGen сказал:

Заплакал какой же ты сказочный  а особеноо серв навинде вообще потух

Все с чегото начинали. Или ты сразу умним родился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2022 в 22:43, SteveDogs сказал:


12312312aaaaaaaaAAAAAAAA.thumb.png.15949551ef73a01e57b459ddf341f203.png

Пожелания администрации FORUMMAXI к администраторам, и пользователям нашего форума любителям Lineage2

----------------------------

Пожелаю в Новый год,
Чтобы шел год без хлопот,
Подарил Вам много счастья
И укрыл от всех ненастий.

Пусть случится волшебство,
Дарит радость торжество.
Пусть все сбудутся мечты.
Счастья, мира, доброты!

----------------------------
Конкурс
Мы делаем конкурс в этой теме опубликуйте вашу самую интересную историю из мира Lineage2 - возможно как вы создавали сервер, или играли в нашу любимую игру. Расскажите историю о том как вы познакомились с миром Линейки.

Победителей будет 3 человека, определяет администрация форума по количеству лайков на вашей истории.

Для тех у кого уже есть премиум-аккаунт будем рады услышать вашу историю.

а итог конкурса на какую дату запланирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, M1SHA сказал:

Всех тоже с Новым Годом ! 

Итак в л2 меня затянула проблема под названием личная жизнь ! Как всегда один из друзей дал линки что куда зайти да что скачать , поиграв сомной пару часов он красиво умотал так как с нубом неинтересно ! после етого меня ждали 2 лутших года на лоурейте интерлюда х4 которые я изучал как альма матер зачто теперь многим игрокаам могу доказать правильность работы тех или других механизмов . Дальше в ход пошла мода на смену серверов и с лоурейта попробовав пвп сервера  мне вновь захотелось  опробовать ту самую первую систему крафта фарма итд . и обоже друзья узнав что я уже не такой и нуб позвали на х100 , Удевлению небыло  предела но увы современем я понимал что админы делают из игроков кукол крутя шансы и другие настройки , и сломав очередную пушку я прям взял и гугле написал скачать сервер л2 без смс и регистраций и на мое удивление вылезла ссилка на сайт л2макси где был уже готовый сервер и где не надо было ни бд ставить ни все остальное , жми да запускай , но приетом было куча конфигов ( ето были мои самые лутшие 2 дня в начальному пути админа ) , пожже я начал всетаки болие углублятса и искать ту самую сборку но никак немог найти так как сборки без донат шопа или без бафера или ещо чего казались мне кривыми , пару людей с етого форума мне помогали за бессплатно за что они досих пор остались в моей памяти , а ещо я помню как когдато @Hotaka мутил с его ребятками сборку на фрозенах и даже форум они поднимали , в итоге я решил что нада именно на их сборке все делать , ребята помогли мне с бафером хтмл ( они тогда не писались в чат при диалоге с нпц) все было почти готово к старту "леггендыыыыы" но уви включив сервер для себя чтоб потестить ещо чутка,  отец меня отправил в магазин так как ехали на море , когда я вернулся с магазина я увидел черний екран и надпись "бут девайс покинул чат" , ну и на след день мы уехали на море и так как семья моя не богатая на год я забыл что такое свой комп ибо денег на винчестер не было , но какимто образом  мне в универе дали помощ (не просил , зам ректора пощитал что я староста и решил внести в список ) И тут понеслась , снял бабки , бегу в магаз покупаю хард 500 гб бегом домой , винда , ставлю сервак , замечаю лакоста слил сборку х100 на груте ,  а тут ещо и отец прибегает домой говорит в интернет компанию устроился и нам 100 мегабит проведут ,  тут я остатки с карманов витряхиваю бегу пополняю киви и регаю домен для для своего мего проекта , а на ссилках о донате прям беру и оставляю реквизиты ! И вот настал день х и я такой в предвкушение жму старт ! Запускаетса сервер заходит 64 человека и что вы думаете? мне електрики тушат свет ! Я сижу матерюсь отец успокаивает хотя не понимает что случилось , через час дали свет и 50+ людей зашло а доутра было уже 100 + , доната небыло 2 дня пока один человек не решил спросить можно ли закупитса на 3500 ) а вот дальше понеслись серваки открития , знакомство с моим кодером , и многими прекрамными людьми с которыми свел меня Forummaxi

Возможно я и не смогу попретендовать на випку на форуме изза граматики , но думаю комуто из начинающих админов будет пофакту доконца дочитать ) 

Спасибо Форуму за то что я уже 7й год могу работать дома и независить ни от кого !

Ещорас всех с нг!

  

а потом твоя "балдежная" жизнь закончится и что ты будешь делать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, iKindness сказал:

а потом твоя "балдежная" жизнь закончится и что ты будешь делать?) 

Устроится на работу - 5/2 с 8 до 17. Это сделать пока молодой икогда не поздно. А пока есть возможность зарабатывать на л2, можно и побалдеть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса 13.01. Ждем еще ваших историй так как тема была закрыта 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

Устроится на работу - 5/2 с 8 до 17. Это сделать пока молодой икогда не поздно. А пока есть возможность зарабатывать на л2, можно и побалдеть.

Устроится грузчиком, ввиду отсутствия образования, опыта, желания и прочего.

Ленивая жопа сидит 20+ лет дома и ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!Сидел я себе играл в л2 писал л2 и тут мобил))) кайфы и ла2 кончились но вспоминаются теперь вижу как массированными ударом луком он же ураган и василек атакуют друг друга различные форты и замки, но замок добра держит свои новозащенные земли , после биша снова в свой штурмовой  клан , все добра и радости в новом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, iKindness сказал:

а потом твоя "балдежная" жизнь закончится и что ты будешь делать?) 

Я не трачю все деньги а откладываю , щяс учусь фотографировать на зеркалку) также могу пойти на завод так как по образованию у меня техническая часть ) 

а если уж сильно голодать буду ,  буду сдавать 2й дом в оренду , такчто у меня с етим проблем нет , а ты куда планируеш?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, M1SHA сказал:

Я не трачю все деньги а откладываю , щяс учусь фотографировать на зеркалку) также могу пойти на завод так как по образованию у меня техническая часть ) 

а если уж сильно голодать буду ,  буду сдавать 2й дом в оренду , такчто у меня с етим проблем нет , а ты куда планируеш?

Я работаю начальником отдела по технической защите информации

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2023 в 08:57, BlooDLucifer сказал:

Всем добра!Сидел я себе играл в л2 писал л2 и тут мобил))) кайфы и ла2 кончились но вспоминаются теперь вижу как массированными ударом луком он же ураган и василек атакуют друг друга различные форты и замки, но замок добра держит свои новозащенные земли , после биша снова в свой штурмовой  клан , все добра и радости в новом году.

шта бла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни начальники прям , даже послать некого , а по итогу , мля зайти 50р на сиги не хватает ... эехеххе 

Всех с наступившим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2023 в 14:16, iKindness сказал:

Я работаю начальником отдела по технической защите информации

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2023 в 12:13, localhost сказал:

где?

Его имя нельзя произносить в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...