Перейти к содержанию
Авторизация  
XochuServer

Хиро Скилы

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет столкнулся с проблемой на сервере  если покупать хиро в донат шопе или выдавать через админку то нету хиро скилов а скилы появляются только если побеждать на олимпе  в конфигах всё менял ничего не помогает поискал решения на форуме нашёл такую же тему и там вроде решили эту проблему но самого решения в теме нету  пришлось создать заново может кто то знает само решение или есть какой то фикс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, XochuServer сказал:

Всем Привет столкнулся с проблемой на сервере  если покупать хиро в донат шопе или выдавать через админку то нету хиро скилов а скилы появляются только если побеждать на олимпе  в конфигах всё менял ничего не помогает поискал решения на форуме нашёл такую же тему и там вроде решили эту проблему но самого решения в теме нету  пришлось создать заново может кто то знает само решение или есть какой то фикс ?

Потому что покупая Хиро в донат горе ты покупаешь только ауру так сказать, а скилы выдаются тем кто есть в базе Хиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Energy сказал:

сборка?

Пв

 

Изменено пользователем XochuServer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, crossover сказал:

Потому что покупая Хиро в донат горе ты покупаешь только ауру так сказать, а скилы выдаются тем кто есть в базе Хиро.

это не решение  а истина прописная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Energy сказал:

сборка?

и у меня точно такое сборка Пв л2скарлет  как пофиксить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть наличие исходников то можно сделать  , у  себя это делал на уровне ядра  Конфигово в классе Player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, XochuServer сказал:

Всем Привет столкнулся с проблемой на сервере  если покупать хиро в донат шопе или выдавать через админку то нету хиро скилов а скилы появляются только если побеждать на олимпе  в конфигах всё менял ничего не помогает поискал решения на форуме нашёл такую же тему и там вроде решили эту проблему но самого решения в теме нету  пришлось создать заново может кто то знает само решение или есть какой то фикс ?

 

15 минут назад, aleksichenk сказал:

и у меня точно такое сборка Пв л2скарлет  как пофиксить ?

 

 

 

Конфиг проверка чаров на левые скилы.

И конфиг: выдавать  хиро скилы только героям

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iKindness сказал:

 

 

 

 

Конфиг проверка чаров на левые скилы.

И конфиг: выдавать  хиро скилы только героям

Не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iKindness сказал:

 

 

 

 

Конфиг проверка чаров на левые скилы.

И конфиг: выдавать  хиро скилы только героям

 

Только что, XochuServer сказал:

Не помогает

Так же не помогло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит конфиг есть а реализации его в ядре нет ( если есть исходники сделать можно если их нет то увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KiberGen сказал:

Значит конфиг есть а реализации его в ядре нет ( если есть исходники сделать можно если их нет то увы)

А ещё лучше перейти на нормальную сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crossover сказал:

А ещё лучше перейти на нормальную сборку.

Так скинь ссылочку на нормальную ) я тут из всего что в шаре есть нашёл только это одно из последних я так понимаю l2scarlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, XochuServer сказал:

Так скинь ссылочку на нормальную ) я тут из всего что в шаре есть нашёл только это одно из последних я так понимаю l2scarlet

Нормальное в шаре?) Извини такого не видел и не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, crossover сказал:

Нормальное в шаре?) Извини такого не видел и не знаю)

Вот вот ))) да и не факт что купишь что то нормальное  можешь такое же и купить только некоторые ошибки исправлены будут и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, XochuServer сказал:

Вот вот ))) да и не факт что купишь что то нормальное  можешь такое же и купить только некоторые ошибки исправлены будут и всё

Хз, я взял и не жалуюсь, сборка огонь. Все ровно что аж бесит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, crossover сказал:

Хз, я взял и не жалуюсь, сборка огонь. Все ровно что аж бесит;)

Повезло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже  когда то говорил если вы не собираетесь открывать монотонные сервера с минимум изменений то вам нужна клиентка какой то сборки или же исходники и найм когда нужно кодера для своих хочу - а то что в шаре то давно старое и новое вы уж не изобретете ибо дырок старых там хватает

 

чисто от себя у меня сурс не важно каких хроник с 2014 и работы уже проделано вагон  и проделываетса до сих пор так как это ява и косяки всегда найдутся дда и какие то  хотелки конфиговые и сервисы - за что  если вы клиент с вас возьмут 50баксов(минимум) а если со временем знакомый уже разраб то  копейки

 

однодневки сервера с шар уже игрокам не интересны они заходя уже видят что они это уже скушали раз 200 с минимум изменений

Изменено пользователем KiberGen
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KiberGen сказал:

уже  когда то говорил если вы не собираетесь открывать монотонные сервера с минимум изменений то вам нужна клиентка какой то сборки или же исходники и найм когда нужно кодера для своих хочу - а то что в шаре то давно старое и новое вы уж не изобретете ибо дырок старых там хватает

 

чисто от себя у меня сурс не важно каких хроник с 2014 и работы уже проделано вагон  и проделываетса до сих пор так как это ява и косяки всегда найдутся дда и какие то  хотелки конфиговые и сервисы - за что  если вы клиент с вас возьмут 50баксов(минимум) а если со временем знакомый уже разраб то  копейки

 

однодневки сервера с шар уже игрокам не интересны они заходя уже видят что они это уже скушали раз 200 с минимум изменений

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, crossover сказал:

Поддерживаю.

А что поддерживаешь то?

То, что и ты и чел из цитаты не умеет читать текст и тему и понимать то, что хотят люди?

Смысл до них доносить эти "умные" высказывания о "великих" сборках, если тут ясно и понятно говорится о том, что они юзают пв и им это нравится. Что они имеют серв с допами, а сервы с допами 90% на пв.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, iKindness сказал:

А что поддерживаешь то?

То, что и ты и чел из цитаты не умеет читать текст и тему и понимать то, что хотят люди?

Смысл до них доносить эти "умные" высказывания о "великих" сборках, если тут ясно и понятно говорится о том, что они юзают пв и им это нравится. Что они имеют серв с допами, а сервы с допами 90% на пв.

Ноу комменто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KiberGen сказал:

уже  когда то говорил если вы не собираетесь открывать монотонные сервера с минимум изменений то вам нужна клиентка какой то сборки или же исходники и найм когда нужно кодера для своих хочу - а то что в шаре то давно старое и новое вы уж не изобретете ибо дырок старых там хватает

 

чисто от себя у меня сурс не важно каких хроник с 2014 и работы уже проделано вагон  и проделываетса до сих пор так как это ява и косяки всегда найдутся дда и какие то  хотелки конфиговые и сервисы - за что  если вы клиент с вас возьмут 50баксов(минимум) а если со временем знакомый уже разраб то  копейки

 

однодневки сервера с шар уже игрокам не интересны они заходя уже видят что они это уже скушали раз 200 с минимум изменений

Ага и учитывая аудиторию "и их хочу", иногда кажется, что мы с разных планет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...