Перейти к содержанию
Авторизация  
Saltfire

Открытие браузера

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, требуется по кнопке открывать сайт. Так как в UE4 появилось LaunchURL, а в UE3 такого я так понял нет?

Вообще ничего подобного нет? 

Я вкусах, что можно забиндить свою dll, свернуть в этот момент игру и запустить браузер по умолчанию с нужным адресом.

Но все-же, может кто-то знает, может в самом клиенте есть уже такая dll, где есть метод открытия? Или не додумались сделать такую фитчу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  на ХФах+ разных? 
 


native final function OpenGivenURL( String URL);
native final function OpenL2Home();

Или я не верно уловил суть и что-то другое нужно? 

На сальве вообще ж в клиенте браузер начинали пилить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rolo сказал:

Так  на ХФах+ разных? 
 



native final function OpenGivenURL( String URL);
native final function OpenL2Home();

Или я не верно уловил суть и что-то другое нужно? 

На сальве вообще ж в клиенте браузер начинали пилить. 

Не написал хроники, тут intelude. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rolo сказал:

На сальве вообще ж в клиенте браузер начинали пилить. 

Ну вобще то и на хрониках постарее можно внутри клиента открвать окно браузера, просто все это делается достаточно гемморойным способом.

Клиент еще с авакенинга, вроде как, с собой в комплекте таскает авесомиум, он же встраиваемый в разный софт хромиум через который в клиенте можно показвать любые веб-страницы.

 

Чисто как пример.

11.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно при нажатии кнопки, открывать браузер который по умолчанию у пользователя стоит, а не в клиенте открывать страницу.

Выше интерлюда хроники не рассматриваю. Но как понял, тут такой возможности нет и никогда не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Saltfire сказал:

Нужно при нажатии кнопки, открывать браузер который по умолчанию у пользователя стоит, а не в клиенте открывать страницу.

Выше интерлюда хроники не рассматриваю. Но как понял, тут такой возможности нет и никогда не было?

такая возможность  есть или в защитах типо СГ и тд  , а если по клиенту вроде бы как это появилось с ХФ хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KiberGen сказал:

такая возможность  есть или в защитах типо СГ и тд  , а если по клиенту вроде бы как это появилось с ХФ хроник

Все это пальцем в небо. Годный пример есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На слитом интерфейсе перфекта работает переход с игры на сайт сервера и так далее

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Saltfire сказал:

Нужно при нажатии кнопки, открывать браузер который по умолчанию у пользователя стоит, а не в клиенте открывать страницу.

Выше интерлюда хроники не рассматриваю. Но как понял, тут такой возможности нет и никогда не было?

Из коробки не было такого, всё что у кого-то есть, это екст дллкой, как Вы вначале писали. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, serfan1 сказал:

На слитом интерфейсе перфекта работает переход с игры на сайт сервера и так далее

Есть возможность скинуть в личку или суда? Буду весьма благодарен. А то беда, не найдешь все уже то удалено, то не открывается.

На максе  меня нет, да и там нужно много сидеть, чтобы что-то можно было скачать, а это не наруку.

 

 

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saltfire сказал:

Все это пальцем в небо. Годный пример есть?

всегда есть  покупаем защиту СГ или ей подобные и вперед кликабельные ссылки в анонсе а если просто кнопки   кликкабельные то есть шара интерфейсы гуглите и качайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KiberGen сказал:

всегда есть  покупаем защиту СГ или ей подобные и вперед кликабельные ссылки в анонсе а если просто кнопки   кликкабельные то есть шара интерфейсы гуглите и качайте

Ты серьезно, то что я сделаю за 2-3 дня, покупать? Я просто не хотел и даже не думал, терять время, на то, что уже давно есть. Хотелось получить максимальный профит от долгожителей этого форума. Всем спасибо, помощь больше не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Saltfire сказал:

Ты серьезно, то что я сделаю за 2-3 дня, покупать? Я просто не хотел и даже не думал, терять время, на то, что уже давно есть. Хотелось получить максимальный профит от долгожителей этого форума. Всем спасибо, помощь больше не требуется.

как  сдлаепещь дай знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete....

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...