Перейти к содержанию
Авторизация  
XochuServer

Исходники для PW

Рекомендуемые сообщения

Народ может кто то скинуть Исходники для этой сборки   L2Demonic  ? той что в шаре тут гдето есть  Это сборка PW  interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, XochuServer сказал:

Народ может кто то скинуть Исходники для этой сборки   L2Demonic  ? той что в шаре тут гдето есть  Это сборка PW  interlude

На приколе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JohnyDap сказал:

На приколе?)

Ну а что )))  Вдруг ты сжалишься и скинешь мне в ЛС  ЫЫЫ   а я тебя отблагодарю )  да мне всего то надо сделать чтоб блес заточки точили максимум на + 60 а кристал заточки точили от +60  и выше  ) Сделай если не сложно с меня бонус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XochuServer сказал:

Ну а что )))  Вдруг ты сжалишься и скинешь мне в ЛС  ЫЫЫ   а я тебя отблагодарю )  да мне всего то надо сделать чтоб блес заточки точили максимум на + 60 а кристал заточки точили от +60  и выше  ) Сделай если не сложно с меня бонус )

у него нет исходов, он бич, который украл сборку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iKindness сказал:

у него нет исходов, он бич, который украл сборку

ЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходы у меня, сборку демоника украли просто. Исходы даже не продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, serfan1 сказал:

Исходы у меня, сборку демоника украли просто. Исходы даже не продаю

Ну и ищи спонсоров дальше нищеброд ЫЫЫ фуууу какой ты убогий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказал в лс этому штриху продавать исходы, уже агро включил, знайте как помогать идиотам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serfan1 сказал:

Отказал в лс этому штриху продавать исходы, уже агро включил, знайте как помогать идиотам)

Во первых я не просил продавать мне исходы во вторых это не агро а факт ты только то и делаешь что ноешь и выпрашиваешь денег чтоб открыть своё кривое говно хантер и в третьих чем же это ты мне помогал или помогаешь что так пафасно пишешь об этом лол  ?

И по поводу идиота  идиот тут только ты  получается  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, XochuServer сказал:

Во первых я не просил продавать мне исходы во вторых это не агро а факт ты только то и делаешь что ноешь и выпрашиваешь денег чтоб открыть своё кривое говно хантер и в третьих чем же это ты мне помогал или помогаешь что так пафасно пишешь об этом лол  ?

И по поводу идиота  идиот тут только ты  получается  :rofl:

Относитесь к участинкам форума более уважительно, предупреждение выдано за неоднократное нарушения правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XochuServer сказал:

Во первых я не просил продавать мне исходы во вторых это не агро а факт ты только то и делаешь что ноешь и выпрашиваешь денег чтоб открыть своё кривое говно хантер и в третьих чем же это ты мне помогал или помогаешь что так пафасно пишешь об этом лол  ?

И по поводу идиота  идиот тут только ты  получается  :rofl:

image.thumb.png.1e44ef07a41f7bbb4d60b28faa013147.png
попрошайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, serfan1 сказал:

image.thumb.png.1e44ef07a41f7bbb4d60b28faa013147.png
попрошайка

и где я тут что просил у тебя  нищеброд ? Я по человечески спросил у тебя попрошайки спросил будешь ты против если я откросю или нет а попрошайка на форуме это ты почитай свои темы у тебя 60% тем ИЩУ СПОНСОРА хахахахахахах  нищеброд фуууууу

а по поводу того чтобы ты сделал я что просил за бесплатно ? или ты ещё и в глаза долбишься ? Там чётко написано за пиво  и рыбку  !! может хоть раз в год попил бы нормально пивка а то сам небось бутылки собирашь  аххахх Спонсоров он ищет хахахахахх  фуу ты жалок порошайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сути если почитать ваши диалоги то XochuServer  Прав на 100%  а по поводу Serfan1  так этот вася действительно попрошайка  постоянно создаёт темы где клянчит на рекламу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SteveDogs сказал:

Относитесь к участинкам форума более уважительно, предупреждение выдано за неоднократное нарушения правил.

его предупреждайте  я не начинал этот срач  а если он реально нищеброд в чём я то виноват ?)) Я не создаю темы где клянчу на рекламу да на ДЦ  так что все вопросы туда  к попрошайке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, aleksichenk сказал:

Ну по сути если почитать ваши диалоги то XochuServer  Прав на 100%  а по поводу Serfan1  так этот вася действительно попрошайка  постоянно создаёт темы где клянчит на рекламу 

2 темы за хрен знает сколько лет, это постоянно? Да вы месье в глаза долбитесь

 

29 минут назад, XochuServer сказал:

его предупреждайте  я не начинал этот срач  а если он реально нищеброд в чём я то виноват ?)) Я не создаю темы где клянчу на рекламу да на ДЦ  так что все вопросы туда  к попрошайке ))

Давай начинай уже декомпилить неуч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serfan1 сказал:

2 темы за хрен знает сколько лет, это постоянно? Да вы месье в глаза долбитесь

 

Давай начинай уже декомпилить неуч 

Иди создавай тему  что тебе надо на рекламу и на Дс хахахахах не трать моё драгоценное время попрошайка  Ты мне не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа я понял тебя бомбит что твою сборку будут юзать хахахахха   Думал не юзать если честно но теперь принципиально буду юзать ещё и заплачу тому кто слил а ты собирай бутылки дальше попрошайка  :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2023 в 21:40, XochuServer сказал:

Аааааа я понял тебя бомбит что твою сборку будут юзать хахахахха   Думал не юзать если честно но теперь принципиально буду юзать ещё и заплачу тому кто слил а ты собирай бутылки дальше попрошайка  :rofl:

Боже чел успокой уже свои гормоны, ты тут тру админ, открывайся ради бога, тебе в лс нормально ответил что исходы не продаются ни за рыбу, ни за пиво, ни за рубли. 
п.с. на ней уже каждый бомж успел открыться с онлайном 40-50 чел, лучше уж юзать шарный реал-пвп, там хоть исходы есть

Изменено пользователем serfan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, serfan1 сказал:

Боже чел успокой уже свои гормоны, ты тут тру админ, открывайся ради бога, тебе в лс нормально ответил что исходы не продаются ни за рыбу, ни за пиво, ни за рубли. 
п.с. на ней уже каждый бомж успел открыться с онлайном 40-50 чел, лучше уж юзать шарный реал-пвп, там хоть исходы есть

гармональнцй имбицил а ну покажи  ка где я прошу продать мне исходы ? у тебя походу фобия на эти исходы ахахахахах ты так ими гордишся что даже всем пытаешься их впарить только при этом говоря всем что ты их не продашь хаххах  ТЫ БОЛЕН !!!!  кстати прикольно тебя бомбит уже не первый год хахахах что тебя так шранул типок с Украины слив твою типа гениальную сборку в шару  хахаха признаю что тип сделал красиво а тебя видать до сих пор бомбит так что пукан взрывется постоянно  когда ты запускаешь Л2 :rofl:

А я  предмтавляю как тебя начнёт бомбить когда твоя сборка заберёт весь онлайн с твоего трипера хантера и подобного гавна которое ты открываешь раз в неделю  на 2 -3 дня :rofl:

 Хотя тыже скоро поедешь удобрять Украину верно ?хахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, XochuServer сказал:

гармональнцй имбицил а ну покажи  ка где я прошу продать мне исходы ? у тебя походу фобия на эти исходы ахахахахах ты так ими гордишся что даже всем пытаешься их впарить только при этом говоря всем что ты их не продашь хаххах  ТЫ БОЛЕН !!!!  кстати прикольно тебя бомбит уже не первый год хахахах что тебя так шранул типок с Украины слив твою типа гениальную сборку в шару  хахаха признаю что тип сделал красиво а тебя видать до сих пор бомбит так что пукан взрывется постоянно  когда ты запускаешь Л2 :rofl:

А я  предмтавляю как тебя начнёт бомбить когда твоя сборка заберёт весь онлайн с твоего трипера хантера и подобного гавна которое ты открываешь раз в неделю  на 2 -3 дня :rofl:

 Хотя тыже скоро поедешь удобрять Украину верно ?хахахахах

Оо еп) это с какого времени в нашем мирном комьюнити появилась такая токсичная личность?)

парню видимо лет 15 ну прям потолок...обратите внимание на его писанину, его "хахаха" уже да о чем то говорит) да и в целом скажет с одного конца в другой. 

Админы, модераторы ау, вы где?

Изменено пользователем crossover
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, XochuServer сказал:

гармональнцй имбицил а ну покажи  ка где я прошу продать мне исходы ? у тебя походу фобия на эти исходы ахахахахах ты так ими гордишся что даже всем пытаешься их впарить только при этом говоря всем что ты их не продашь хаххах  ТЫ БОЛЕН !!!!  кстати прикольно тебя бомбит уже не первый год хахахах что тебя так шранул типок с Украины слив твою типа гениальную сборку в шару  хахаха признаю что тип сделал красиво а тебя видать до сих пор бомбит так что пукан взрывется постоянно  когда ты запускаешь Л2 :rofl:

А я  предмтавляю как тебя начнёт бомбить когда твоя сборка заберёт весь онлайн с твоего трипера хантера и подобного гавна которое ты открываешь раз в неделю  на 2 -3 дня :rofl:

 Хотя тыже скоро поедешь удобрять Украину верно ?хахахахах

Боже яке воно кончене)

Я с той самой Украины с которой и ты походу , почему то думал что в Украине остались адекваты, но нет, одного не добило ракетой

Тот типок не у меня украл, а у другого админа. И мне все одно на исходы, если сборка слита, зачем сливать еще и исходы. Открывайтесь на здоровье, надеюсь у тебя будет онлайн в 1000 раз больше хантера

Изменено пользователем serfan1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serfan1 сказал:

Боже яке воно кончене)

Я с той самой Украины с которой и ты походу , почему то думал что в Украине остались адекваты, но нет, одного не добило ракетой

Тот типок не у меня украл, а у другого админа. И мне все одно на исходы, если сборка слита, зачем сливать еще и исходы. Открывайтесь на здоровье, надеюсь у тебя будет онлайн в 1000 раз больше хантера

Да ты погоди щас на твой адекватный ответ, он пишет свой "адекватный" просто игнорь этого утупка и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crossover сказал:

Да ты погоди щас на твой адекватный ответ, он пишет свой "адекватный" просто игнорь этого утупка и все.

Мне интересно он так же будет реагировать на игроков, если они ему чем то не угодят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serfan1 сказал:

Мне интересно он так же будет реагировать на игроков, если они ему чем то не угодят

"Вы уроды хахаха почему я не вижу доната, твари хахаха"

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...