Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

Продам датапак Ла2Фан.рф

Рекомендуемые сообщения

Продам датапак Ла2Фан.рф
Цена: $1100
Или поиск инвестора на проект.

Видео:
https://youtu.be/FMBoIO4dwQI

Сборка L2Code v10.6
Разные платные вкусняшки:
 » Новые боты, чат, нейросеть в пм OpenAI, умеют кач с 1 по 80, сами одеваются в зависимости от лвл, летают по локам в зависимости от лвл, реагируют на пк и пвп флаг.
 » Также на основе АИ ботов реализован автофарм, споил.
 » Новый Эвент: Arena Siege Event в доп локации. 
 » Закрытая VIP-Фарм зона со входом по карточкам, 3 вида мобов с разным шансом дропа шкатулок.
 » Мини-пвп зона в Гиране.
 » Аукцион.
 » Вылизаны скилы, статы, нпц, дроп, баланс экономика.
И другие мелочи...

В остальном по стандарту небольших пвп-допов по ближе к класике: 
 » Бафер с редактированием профилей.
 » ACP через прем.
 » Сервисы менеджер с разными услугами: сабклас, нобл, клан репа, клан лвл, смена кика, цвет ника, цвет титула, хиро, обнуление пк, покупка лс, покупка лвл, кланбонус, прем.
 » Гмшоп + фан шмот и фан оружие с умеренными статами, шапки костюмы без статов.
 » Примерочная.
 » Остальные эвенты: TVT, CTF, Death Match, с бафером.
 » Две доп валюты: Фан монета и Донки.
 » Донат система UnitPay прямо из игры.

Skype: aldiemekola
Для теста можно зайти на сервер и посмотреть, сервер доступен.
https://ла2фан.рф/

 

Изменено пользователем La2Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное у что у всех клиентов л2 коде рева 10.5 а тут 10.6 у автора . и кто реализовал такое поведение ботов? крч я к спауну побежал . ато слишком много вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, serfan1 сказал:

Что то не понял я, это дп продается или фулл сборка? 

Дата пак :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1SHA сказал:

самое интересное у что у всех клиентов л2 коде рева 10.5 а тут 10.6 у автора . и кто реализовал такое поведение ботов? крч я к спауну побежал . ато слишком много вопросов

У меня всегда самая свежая ревизия, т.к. все доработки и разработки ведутся по моим ТЗ.

 

1 час назад, serfan1 сказал:

Что то не понял я, это дп продается или фулл сборка? 

В 1100$ входит: Годовая лицензия за 150% на сборку L2coode, лицензия на платные VIP сервисы, которые недоступны при покупке просто лицензии (Новые боты, автофарм, кристалл точки), обкатанный датапак с исправленными скиллами, квестами, htm-ками, бд с расставленными по своим местами мобами, и файлы клиента.
Получаешь вечную VIP поддержку - найден неправильно работающий скилл\криво стоящий моб\корявая HTML или квест - пишешь мне, получаешь фикс бесплатно. (За исключением того, что нужно править в Ядре - тут в порядке обычно багрепорта, оцениваем критичность, выкатываем с микрообновой)

Ставишь, меняешь шильдик с Ла2Фан.рф на Lin2KetraPVPwars.NETsu и запускаешься.

 

1 час назад, crossover сказал:

Все бы ничего еси бы не сборка l2code(((

Старые обиды ? Вот реально, два последних открытия - никто из игроков не жаловался. Пару лет назад мне довелось поиграть на одном очень известном проекте с сайтом в зеленых тонах - я офигел, как такое говно можно выпускать в продакшн. И что-то про эту сборку никто не писал, что она корявая. Зайди побегай, серв поднят, покажи чем так плох код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, La2Hero сказал:

У меня всегда самая свежая ревизия, т.к. все доработки и разработки ведутся по моим ТЗ.

 

В 1100$ входит: Годовая лицензия за 150% на сборку L2coode, лицензия на платные VIP сервисы, которые недоступны при покупке просто лицензии (Новые боты, автофарм, кристалл точки), обкатанный датапак с исправленными скиллами, квестами, htm-ками, бд с расставленными по своим местами мобами, и файлы клиента.
Получаешь вечную VIP поддержку - найден неправильно работающий скилл\криво стоящий моб\корявая HTML или квест - пишешь мне, получаешь фикс бесплатно. (За исключением того, что нужно править в Ядре - тут в порядке обычно багрепорта, оцениваем критичность, выкатываем с микрообновой)

Ставишь, меняешь шильдик с Ла2Фан.рф на Lin2KetraPVPwars.NETsu и запускаешься.

 

Старые обиды ? Вот реально, два последних открытия - никто из игроков не жаловался. Пару лет назад мне довелось поиграть на одном очень известном проекте с сайтом в зеленых тонах - я офигел, как такое говно можно выпускать в продакшн. И что-то про эту сборку никто не писал, что она корявая. Зайди побегай, серв поднят, покажи чем так плох код.

Ну как бы играл на сервере который на коде стоит, откровенное "уг" , вот честно и без каких либо обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crossover сказал:

Ну как бы играл на сервере который на коде стоит, откровенное "уг" , вот честно и без каких либо обид)

Никаких обид нет. Я просто хочу понять, почему у людей такой негатив к л2коду - что не нравится людям, чтобы на основе конструктивной критики корректировать работу над развитием сборки.

Просто понятие "УГ" - растяжимое, можно как-то аргументировать своё мнение ? плохой мув ? неправильная механика умений? сборка не держит онлайн ? утечка памяти в ядре ? Знаете, говорят "Техника в руках индейца - груда металлолома". Вот и тут я чувствую нечто подобное. Неопытность администраторов и желание "Быстрее открыться и заработать миллион".

Я не буду отрицать тот факт, что дефолтный дп распространяемый вместе со сборкой - мусор. Но это не значит, что ядро плохое и сборка не играбельна. У меня почему-то всё хорошо.

И самое главное, когда это было ? 5 лет разработки прошло. Многие клиенты открываются на девятых ревизиях полутора летней давности, кто-то вообще сидит на шаровом ядре - сравнить их с 10.Х ревизиями всё равно, что сравнивать пони с конём 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, La2Hero сказал:

Никаких обид нет. Я просто хочу понять, почему у людей такой негатив к л2коду - что не нравится людям, чтобы на основе конструктивной критики корректировать работу над развитием сборки.

Просто понятие "УГ" - растяжимое, можно как-то аргументировать своё мнение ? плохой мув ? неправильная механика умений? сборка не держит онлайн ? утечка памяти в ядре ? Знаете, говорят "Техника в руках индейца - груда металлолома". Вот и тут я чувствую нечто подобное. Неопытность администраторов и желание "Быстрее открыться и заработать миллион".

Я не буду отрицать тот факт, что дефолтный дп распространяемый вместе со сборкой - мусор. Но это не значит, что ядро плохое и сборка не играбельна. У меня почему-то всё хорошо.

И самое главное, когда это было ? 5 лет разработки прошло. Многие клиенты открываются на девятых ревизиях полутора летней давности, кто-то вообще сидит на шаровом ядре - сравнить их с 10.Х ревизиями всё равно, что сравнивать пони с конём 8)

Ну спорить не буду, может щас все и изменилось, но даже 5 лет назад код на фоне всех остальных сборок был чуть лучше любой шары с Гугла. 

В любом случае желаю успеха в продаже)

Так же советую редактировать первую строку "продам датапак" . А то не понятно толи датапак, толи сборку, толи проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, serfan1 сказал:

Получается продают товар человека который тут в бане?

Я похож на того, кто в бане ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La2Hero сказал:

Я похож на того, кто в бане ?

Ты не похож на того кто в код умеет, а в код умеет тот человек что в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, serfan1 сказал:

Ты не похож на того кто в код умеет, а в код умеет тот человек что в бане.

Тут где-то исходники продаются ? Какой код ? Я продаю чисто то, что делалось моими руками: дп, бд, файлы клиента, скрипты заказанные за свои кровные, а чтоб это взлетело нужна клиентка кода.  Тут не исходники продаются, да даже ели бы и так. Это продаю я. У кого-то ко мне есть претензии - пожалуйста в арбитраж, порешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, La2Hero сказал:

Тут где-то исходники продаются ? Какой код ? Я продаю чисто то, что делалось моими руками: дп, бд, файлы клиента, скрипты заказанные за свои кровные, а чтоб это взлетело нужна клиентка кода.  Тут не исходники продаются, да даже ели бы и так. Это продаю я. У кого-то ко мне есть претензии - пожалуйста в арбитраж, порешаем.

Может и так, просто я имею ввиду что разраб л2кода тут в бане, нету ли там всяких бяк и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Christmas сказал:

я думаю оскорбление "поганый" палит ботов

Давно уже так не пишут, даже мамок через раз начали вспоминать, пора менять фразы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Christmas сказал:

я думаю оскорбление "поганый" палит ботов

Так это не бот написал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...