Перейти к содержанию
Авторизация  
romaxx13

Lucera 1.7 Баг с обменом

Рекомендуемые сообщения

Ув. Форумчане и знатоки подскажите советом если кто знает где копать или что нужно сделать .
Проблема такая есть сборка Люцеры 1.7 которую я ковыряю потехоньку .Только вот столкнулся с такой проблемкой ,которую не могу решить уже не первый день .
Когда игрок кидает трейд другому игроку и кладёт туда ,адену или АА  или люой предмет складываемый в стопку сразу допустим 2 ,а потом хочет добавить ещё количество не важно какое то трейд якобы отменяется ,только потом не один не другой персонаж не может кинуть не кому трейд , пишет что уже торгует или ожидаем ответа .А тот кто собственно кидал адену или АА вообще некоторое время не может выбрать в таргет не кого . Пока не релогнутся оба персонажа . Уже перерыл где только можно , может кто то знает где копать . Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, romaxx13 сказал:

Ув. Форумчане и знатоки подскажите советом если кто знает где копать или что нужно сделать .
Проблема такая есть сборка Люцеры 1.7 которую я ковыряю потехоньку .Только вот столкнулся с такой проблемкой ,которую не могу решить уже не первый день .
Когда игрок кидает трейд другому игроку и кладёт туда ,адену или АА  или люой предмет складываемый в стопку сразу допустим 2 ,а потом хочет добавить ещё количество не важно какое то трейд якобы отменяется ,только потом не один не другой персонаж не может кинуть не кому трейд , пишет что уже торгует или ожидаем ответа .А тот кто собственно кидал адену или АА вообще некоторое время не может выбрать в таргет не кого . Пока не релогнутся оба персонажа . Уже перерыл где только можно , может кто то знает где копать . Заранее спасибо !

Выход один единственный, выкинуть это говно в корзину, и "найти" нормальную сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, romaxx13 сказал:

Ув. Форумчане и знатоки подскажите советом если кто знает где копать или что нужно сделать .
Проблема такая есть сборка Люцеры 1.7 которую я ковыряю потехоньку .Только вот столкнулся с такой проблемкой ,которую не могу решить уже не первый день .
Когда игрок кидает трейд другому игроку и кладёт туда ,адену или АА  или люой предмет складываемый в стопку сразу допустим 2 ,а потом хочет добавить ещё количество не важно какое то трейд якобы отменяется ,только потом не один не другой персонаж не может кинуть не кому трейд , пишет что уже торгует или ожидаем ответа .А тот кто собственно кидал адену или АА вообще некоторое время не может выбрать в таргет не кого . Пока не релогнутся оба персонажа . Уже перерыл где только можно , может кто то знает где копать . Заранее спасибо !

ебаный стид. Там еще и не такое есть... 

Не юзаей ето говно мамонта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, crossover сказал:

Выход один единственный, выкинуть это говно в корзину, и "найти" нормальную сборку.

Выкинуть всегда можно ) Но это не интересно ) Может есть какой то дельный совет по вопросу который я спросил ? А найти нормальную сборку ? Так их в шаре нету , а платные я смотрел даже не знаю какую выбрать под интерлюд и какая нормальная , что бы не были деньги на ветер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GM1 сказал:

ебаный стид. Там еще и не такое есть... 

Не юзаей ето говно мамонта.

Можно подробнее ? Знаете про какие то баги , кроме описаного выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2023 в 05:42, romaxx13 сказал:

Можно подробнее ? Знаете про какие то баги , кроме описаного выше .

Купи нормальную Люцеру у Дизера , там такого нету)) 1,7 это полное гавно, даже если знания есть ковырять ее смысла никакого нету там проблем и багов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2023 в 03:42, romaxx13 сказал:

Можно подробнее ? Знаете про какие то баги , кроме описаного выше .

Lucera2 бюджетный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинуть  люсю 1.7 как ее не крути не верти хорошего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это старая проблема уже не однократно поднималась. Лучше взять мамонта pwsoft он относительно не давно помер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...