Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Продажа домена lineage.ru

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Saltfire сказал:

Боты видать играют:D (все на столько боролись с ботами, что сами их и сделали). Кстати, ну даже если и соберете вы там 10 человек старичков, которые будут кошмарить сервер, а потом все кто новички пришли, на супер уникальный проект, ливнут с него, а следом и старички, которым делать больше будет нечего).

Итог: никто не остался.

Не ну конечно я не говорю, за всех. что нет нигде уникальности и т.д., но пока ничего не видно вообще. Просто домен. за 200тыс.:) О каких тут проектах речь, о каких тут разработках и уникальности идет речь. 7 знаковый домен, за 200 тыс.:D

Поспорим на 200к, что я за 3 недели соберу на этом домене 100 человек, купив рекламу только на одном анонсе? допустим на l2pick.
Сборку возьму любую из шары.

Изменено пользователем Ромашка
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Поспорим на 200к, что я за 3 недели соберу на этом домене 100 человек, купив рекламу только на одном анонсе? допустим на l2pick.
Сборку возьму любую из шары.

Ты уверен, что все прочитал? И правильно понял суть написанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Saltfire сказал:

Ты уверен, что все прочитал? И правильно понял суть написанного?

Увы, но вас сложно понять. Какая-то каша о уникальности, разработках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ромашка сказал:

Увы, но вас сложно понять. Какая-то каша о уникальности, разработках.

Глаза помой. И прочитай, все с самого начала. Ты съезжаешь уже 3жды с темы и как уж на сковородке крутишься. Какие-то споры затеивает. Читает между строк. Приводишь проекты дохлый номер вообще, что-то там 15 лет назад играло. решил домен продать за 200к.  Дурака врубать не надо. тема о домене, перешел на какие-то проекты уже ты, о каких-то названиях запел, что не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saltfire сказал:

Глаза помой. И прочитай, все с самого начала. Ты съезжаешь уже 3жды с темы и как уж на сковородке крутишься. Какие-то споры затеивает. Читает между строк. Приводишь проекты дохлый номер вообще, что-то там 15 лет назад играло. решил домен продать за 200к.  Дурака врубать не надо. тема о домене, перешел на какие-то проекты уже ты, о каких-то названиях запел, что не подходят.

Просто кадр. Мелкософт, лиру всё это и есть lineage.ru, о каких левых названиях о чём ты. Я же тебе написал, ты не знаешь об этом домене, о его истории, поэтому он для тебя не имеет ценности. Ты пытаешься вести диалог когда совершенно не в теме.

Это тоже самое как если бы я впервые услышал о одежде гучи и пытался тебе доказать, что футболка за 100р это тоже самое, что футболка от гучи за 100к. Мне в первый день создания темы предложили цену за домен в 100к рублей, но я не готов отдать его за 100к и уверен, что ты в эту сумму не поверишь, поэтому пошел на хуй!

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ромашка сказал:

Поспорим на 200к, что я за 3 недели соберу на этом домене 100 человек, купив рекламу только на одном анонсе? допустим на l2pick.
Сборку возьму любую из шары.

От клоун хД (прошу прощения) я с одного пика на новом домене на 200+рыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ромашка сказал:

Просто кадр. Мелкософт, лиру всё это и есть lineage.ru, о каких левых названиях о чём ты. Я же тебе написал, ты не знаешь об этом домене, о его истории, поэтому он для тебя не имеет ценности. Ты пытаешься вести диалог когда совершенно не в теме.

Это тоже самое как если бы я впервые услышал о одежде гучи и пытался тебе доказать, что футболка за 100р это тоже самое, что футболка от гучи за 100к. Мне в первый день создания темы предложили цену за домен в 100к рублей, но я не готов отдать его за 100к и уверен, что ты в эту сумму не поверишь, поэтому пошел на хуй!

Кто у такого долбаеба ужа будет что-то, когда-то покупать? Забейся в щель, уникальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ромашка сказал:

Просто кадр. Мелкософт, лиру всё это и есть lineage.ru, о каких левых названиях о чём ты. Я же тебе написал, ты не знаешь об этом домене, о его истории, поэтому он для тебя не имеет ценности. Ты пытаешься вести диалог когда совершенно не в теме.

Это тоже самое как если бы я впервые услышал о одежде гучи и пытался тебе доказать, что футболка за 100р это тоже самое, что футболка от гучи за 100к. Мне в первый день создания темы предложили цену за домен в 100к рублей, но я не готов отдать его за 100к и уверен, что ты в эту сумму не поверишь, поэтому пошел на хуй!

Ты проспал свою жизнь, мог срубить 100к на ровном месте, но теперь тот "лох" прочитает это поймет как ему повезло что он не стал "полным лохом" ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, crossover сказал:

Ты проспал свою жизнь, мог срубить 100к на ровном месте, но теперь тот "лох" прочитает это поймет как ему повезло что он не стал "полным лохом" ну и тд.

Мне жаль, если для вас потерять 100к=проспать свою жизнь.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишу ещё раз, если твой проект годный для комьюнити то пусть твой домен хоть говнос.ру у тебя будет онлайн, а вот если у тебя домен lineage.ru и проект говно, то говно оно и с таким доменом говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crossover сказал:

Отпишу ещё раз, если твой проект годный для комьюнити то пусть твой домен хоть говнос.ру у тебя будет онлайн, а вот если у тебя домен lineage.ru и проект говно, то говно оно и с таким доменом говно...

А если у тебя домен lineage.ru и хороший проект - вообще заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы вообще без негатива к тебе бро) но бля нахуй покупать домен якобы с репутацией (судя по отзывам как я понял с неготивной...) если можно купить домен за 200-2000₽ и раскрутить его так что все охуеют?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ромашка сказал:

А если у тебя домен lineage.ru и хороший проект - вообще заебись.

Бля вот поверь, я бы на такой домен даже не зашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домен вообще по сути не хера не решает, повторюсь ли ж бы был в тему к проекту, а так хоть говнос.ру:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, crossover сказал:

Я как бы вообще без негатива к тебе бро) но бля нахуй покупать домен якобы с репутацией (судя по отзывам как я понял с неготивной...) если можно купить домен за 200-2000₽ и раскрутить его так что все охуеют?

Необязательно открывать на нем проект.

Можно найти человека который просто захочет что-то на этот домен залить, так как это был его самый любимый сервер. Это его молодость, воспоминания, игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ромашка сказал:

Необязательно открывать на нем проект.

Можно найти человека который просто захочет что-то на этот домен залить, так как это был его самый любимый сервер. Это его молодость, воспоминания, игрушка.

Понял,принял,отвалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продает просто домен 7 знаков, даже не 5, не 3, а 7, там ничего нет за 200 тыс. рублей. Я понимаю было бы l2.ru или l2.site это да, а так на край l2.team за 10к взять, да или тот - же l2.site за 76к. Если уж кому-то нех делать за такие деньги домен покупать на год :lol:

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное что можно купить домен за 10 долларов а ост бабки влить в рекламу и роскрутить его лутше чем етот мертвый доммен ,  но автору удачных продаж мб кто и заберет за 40-50к (золтая цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно глянуть что на нём откроется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrPacman сказал:

Будет интересно глянуть что на нём откроется 

Скорее всего ничего. Используют как редирект на другой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...