Перейти к содержанию
Авторизация  
NewsWork2019

Помощь с переносом сборки

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто поможет перенести одну сборку pw немножко отшаманеную)) на другую pw? но при этом чтобы все работало как на предыдущей которую собираюсь переносить

ТГ  - @VolgaTrend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctra+c; ctrl+v; подтвердить замену файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, NewsWork2019 said:

Ребят кто поможет перенести одну сборку pw немножко отшаманеную)) на другую pw? но при этом чтобы все работало как на предыдущей которую собираюсь переносить

ТГ  - @VolgaTrend

Можно к примеру перекинуть на новое ( если новое конечно ) ядро статы ( data/stats/ ), базу ( структуры таблиц скорее всего те же ), в целом весь датапак. И все будет работать в целом как на предыдущей ( кроме изменений которые возможно будут на новой сборке ).


Если нужен лишь перенос контента, то можно лишь перенести базу и статы. Далее уже оперировать датапаком в зависимости от потребностей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдеее,видимо частенько так делаешь:good:

Это в адрес doloto

Изменено пользователем NewsWork2019
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Можно к примеру перекинуть на новое ( если новое конечно ) ядро статы ( data/stats/ ), базу ( структуры таблиц скорее всего те же ), в целом весь датапак. И все будет работать в целом как на предыдущей ( кроме изменений которые возможно будут на новой сборке ).


Если нужен лишь перенос контента, то можно лишь перенести базу и статы. Далее уже оперировать датапаком в зависимости от потребностей.

Что-то колупал сегодня вроде бы все как надо только вот персы появляются абсолютно голыми  и с 0 аден и еще что заметил когда выбираеш перса он одет заходиш им он голый это как?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, NewsWork2019 сказал:

Что-то колупал сегодня вроде бы все как надо только вот персы появляются абсолютно голыми  и с 0 аден и еще что заметил когда выбираеш перса он одет заходиш им он голый это как?))

 

Предполагаю что ты перенес конфиги, и там стоит какое то ид которое не существует, советую заглянуть в ГС 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crossover сказал:

Предполагаю что ты перенес конфиги, и там стоит какое то ид которое не существует, советую заглянуть в ГС 

Если мы говорим про старт новых то там тату новичка и дреды как они могут цеплять а вот если говорить о том что чар на выборе одет а при входе в игру раздет это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто сможет нормально обьяснить та сборка откуда хочу перенести шаровая Lastory основа говорят pw но нету ядра если я правильно понимаю ит мантарай его нет  есть core-gs а втой куда хочу перенести нету core-gs есть ит мантарай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу думаю может примотат эту core - gs туда и все недостающие файлы которые запускает патч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хрена не понял, но очень интересно)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще для себя лично открыл пока мне тут на это нечего не ответили хотя писал та сборку которую хочу перенести ядро как я разобрался core-gs на ту сборку в которой ядро ит мантарай открыл их сейчас архивом и вижу файлы это поменять или как и чем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему офф,поговорил с человеком поможет.Всем спасибо за помощь.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...