Перейти к содержанию
Авторизация  
slavik

Готовый Сервер

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, решыл выставить на продажу свой сервер Interlude PvP c рейтами х10 000

На сервере присутствует 2 вида Брони , 2 вида Оружыя , Тату Маг/Воин + Дон Тату

Крылья, Шлём , Уникальный Нефилим щит и еше много всяких вкусняшек. (Настроеный Баланс Сервера)

Проделана Система руских ников, При создании Чара только Английские ники в дон шопе можна Символы+Русс ники

Например: ~>Админ<~

 

На Сервере Присутствуют НПЦ как:

Глобал ГК,Бафер,Мульти-ШОП (4 in 1),Продавец ЛС скилов, Донейт Менеджер

Скилл Енчантер и другие.

 

О Сборке

Сборка основана на Исходниках ЕОН (jPride)

Фикшены все ЛС скилы Актив/Пасив/Шансы.

Цена готового сервера 1000 рублей.

(Сервер Полностью Готов К Открытию)

 

Сервер будет продан в 2-3 руки а то и одни руки.

Смотря от того заинтересует он когото или нет.

Вебмани БЛ 50+ Формальный Атестат

Кого Интересует пишем в Аську 418-108-088

 

post-4163-0-30871300-1349443086_thumb.jpg

post-4163-0-87787600-1349443323_thumb.jpg

post-4163-0-49247700-1349443364_thumb.jpg

 

Ну и вот как выглядит персонаж Фулл одетым

post-4163-0-63895800-1349443595_thumb.jpg

post-4163-0-72494400-1349443389_thumb.jpg

Изменено пользователем slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что платить если тут практически всё шара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что платить если тут практически всё шара?

все серваки шара посути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Шмот можна поменять (если комуто не нравится) просто заменить в клиенте вид брони а статы и всё останется , НПЦ все разработаные мною. (Брал только ГМшоп из шары и то он был полностью переделан так как баги были покупаешь Кубки для Самореса покупалось ЦП потион и т.д) Многое чего изменилось из етой шары. Интересная идея сервера, + Фикс Всех ЛС скилов работают все скилы + шанси такие как Fear Chance, Stun, Slow,Medusa и другие Сервер тестился в количестве 10-25 человек.

Изменено пользователем slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить.

 

Сделан Скилл Summon WMZ Coin (Крафтит 1 ВМЗ коин и требует 5 Фестиваль Аден) достать их можно с мобов (шанс получения небольшой) но всё же интересней играть.

 

 

Полностью Сервер Словами и Скринами не описать, надо зайти и осознать что сервер реально уникален более чем на словах)

Изменено пользователем slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Шмот можна поменять (если комуто не нравится) просто заменить в клиенте вид брони а статы и всё останется , НПЦ все разработаные мною. (Брал только ГМшоп из шары и то он был полностью переделан так как баги были покупаешь Кубки для Самореса покупалось ЦП потион и т.д) Многое чего изменилось из етой шары. Интересная идея сервера, + Фикс Всех ЛС скилов работают все скилы + шанси такие как Fear Chance, Stun, Slow,Medusa и другие Сервер тестился в количестве 10-25 человек.

Выделенное голубым - купить за 1к нпц? статы не доведены наверняка, если доказывать обратное собираетесь прошу тест. Баффер шаровый - убрано несколько кнопок лишних.

Выделенное красным - фикс за 15 секунд

Выделенное кислотным - Interlude PvP c рейтами х10 000 - обычный пвп. Интересная идея это GvE

Выделенное желтым - не было и никогда не будет

Выделенное оранжевым - не показатель вообще

 

Итого мы платим 1к за нпц и кота в мешке в виде статов.

Всем спасибо, добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выделенное голубым - купить за 1к нпц? статы не доведены наверняка, если доказывать обратное собираетесь прошу тест. Баффер шаровый - убрано несколько кнопок лишних.

Выделенное красным - фикс за 15 секунд

Выделенное кислотным - Interlude PvP c рейтами х10 000 - обычный пвп. Интересная идея это GvE

Выделенное желтым - не было и никогда не будет

Выделенное оранжевым - не показатель вообще

 

Итого мы платим 1к за нпц и кота в мешке в виде статов.

Всем спасибо, добра.

всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенное кислотным - Interlude PvP c рейтами х10 000 - обычный пвп. Интересная идея это GvE (Ето уже вид сервера а идея ето сама суть игры.)

 

Выделенное желтым - не было и никогда не будет (Проверялось на ТЕСТЕ сервера 10-25 человек) Каждому давал 250дононк при старте, люди проверяли ЛС скилы в ПВП так что такие как медуза Феар Слоу Стан Паралич Bleed и т.д одним словом все Дбафы работают , а если у тебя не работали никогда то ты и будеш дальше так щитать что они у тебя не заработают , надо просто включить мозги и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ты привык скачивать готовые сервера и потом говорить что они никогда не работают и не будут работать ты пойми что сервера которые в шаре они сделаны на быструю руку и вы только зря качаете их в них на 80-90% всё наперекосяк как обсуждалось уже в темах почему Щит Кривой, почему Шлём На Лбу и т.д (Почемуто у меня Шлём тоже вроде как из шары но он прекрасно выглядит и он не на лбу а на своем месте). а кто реально делает сервера то они бесплатно их не кинут в шару (Пример как я. Сделал не 20 серверов а 2 зато нормальных и не в шару кидаю а продаю что человек при покупке не скажет "Е*ать я лох что купил ето говно" + Люди не скажут ему в игре оО серв скачан Л2махи.ру надо поискать Баги)))) ).

Изменено пользователем slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенное кислотным - Interlude PvP c рейтами х10 000 - обычный пвп. Интересная идея это GvE (Ето уже вид сервера а идея ето сама суть игры.)

 

Выделенное желтым - не было и никогда не будет (Проверялось на ТЕСТЕ сервера 10-25 человек) Каждому давал 250дононк при старте, люди проверяли ЛС скилы в ПВП так что такие как медуза Феар Слоу Стан Паралич Bleed и т.д одним словом все Дбафы работают , а если у тебя не работали никогда то ты и будеш дальше так щитать что они у тебя не заработают , надо просто включить мозги и сделать.

жопку защемил? не обижайся, но ты сказал про ВСЕ лс скилы, "Фикс Всех ЛС скилов работают ВСЕ скилы + шанси такие как Fear Chance, Stun, Slow,Medusa" А про "Феар Слоу Стан Паралич Bleed" ты сказал о шансе.

ты уж если говоришь, то не отказывайся от слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ты привык скачивать готовые сервера и потом говорить что они никогда не работают и не будут работать ты пойми что сервера которые в шаре они сделаны на быструю руку и вы только зря качаете их в них на 80-90% всё наперекосяк как обсуждалось уже в темах почему Щит Кривой, почему Шлём На Лбу и т.д (Почемуто у меня Шлём тоже вроде как из шары но он прекрасно выглядит и он не на лбу а на своем месте). а кто реально делает сервера то они бесплатно их не кинут в шару (Пример как я. Сделал не 20 серверов а 2 зато нормальных и не в шару кидаю а продаю что человек при покупке не скажет "Е*ать я лох что купил ето говно" + Люди не скажут ему в игре оО серв скачан Л2махи.ру надо поискать Баги)))) ).

Я не юзаю сервера вообще, я тут ради друзей сижу и для того, чтобы опускать таких продавцов как ты. В шару выкладывались ТАКИЕ серваки от Duality, что их на проекты ставили на следующий день и там был уникальный шмот, уникальные нпц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун читай выше работают я написал "шанси такие как Феар Слоу и т.д" обычно они не работают негде , я правильно написал что работают все даже такие как ети что их никто не оставляет никогда себе а снимают и ищут получше скилы... а если ты на форуме сидишь только чтоб Придератся к словам то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЕ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, делающий сервера скажу, тут твоего нету ни чего (как ты выразился тут только с шары гм шоп) тут все с шары, все нпс даже гк, этот гк у меня воляеться на компе, фиг знает сколько времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажы мне хоть 1 норм сервер от дуалити ... хахаха вы все тут сильные Админы одни и теже сервера просто шмот перекрашывают 1 сервер сделали потом только в патче заменяете utx файлы (Вид шмота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D тут видно, что шара даже html повыдирал с нескольких сборок и всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D тут видно, что шара даже html повыдирал с нескольких сборок и всё ок

 

та оно так и есть эти html-ки делать 5 минут!

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажы мне хоть 1 норм сервер от дуалити ... хахаха вы все тут сильные Админы одни и теже сервера просто шмот перекрашывают 1 сервер сделали потом только в патче заменяете utx файлы (Вид шмота)

ну ты даже не перекрасив шмот продаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, делающий сервера скажу, тут твоего нету ни чего (как ты выразился тут только с шары гм шоп) тут все с шары, все нпс даже гк, этот гк у меня воляеться на компе, фиг знает сколько времени!

 

а ты поставь его себе на сервер и попробуй работает он полностю или нет ТПшыт не туда куда надо кое-какие ТП вообше не работали. я сказал уже что НПЦ и всё что на Сервере было исправлено мною и написано же что ГОТОВ К ОТКРЫТИЮ

 

если вы тут ради флуда прошу покинуть тему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та оно так и есть эти html-ки делать 5 минут!

я люблю классику, но редко смотрю на шмот и точно незнаю, но мб тут и весь сервер с шары даже шмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты даже не перекрасив шмот продаешь.

 

ШМОТ Я ВЫБИРАЛ НА СВОЙ ВКУС

 

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ УЖЕ БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ ОТ СВОЕГО ШМОТА ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ UTX ФАЙЛЫ ШМОТ ОСТАНЕТСЯ ПРОСТО ВИД ИЗМЕНИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже скажу где более нормальная сборка и нормальные более скилы это люцера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШМОТ Я ВЫБИРАЛ НА СВОЙ ВКУС

 

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ УЖЕ БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ ОТ СВОЕГО ШМОТА ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ UTX ФАЙЛЫ ШМОТ ОСТАНЕТСЯ ПРОСТО ВИД ИЗМЕНИТСЯ.

 

А за что мы платим тогда? за фикшенных нпц? которые фиксятся за 20 мин? и статы которые наверное сделаны как и сервер - то есть кое как. Ладно. ищи дурака, но это дерьмо ты продашь только полному долбаебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты чего обиделся чтоли, замолчал. продолжаем спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...