Перейти к содержанию
Авторизация  
k.i.c.k.

Исходники Lasteam Hf

Рекомендуемые сообщения

Описание: Последняя ревизия ветки HF Lasteam

Разработчик: kiBergen

Платформа: Java 1.7

Хроники: HF

Версия: последняя

Размер: 23Мб

http://rghost.ru/41555662

 

P.S от меня жаль, что киберген расшарил свой исход

Изменено пользователем Ckopnu
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю исходы на основе оверов?

Изменено пользователем Armast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвязать там 5 минут

Ну кому как, многим лень залезть в сырки и посмотреть откуда ноги растут, всем подавай готовое 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они и так получили замечательную шару так ещё и отвязанные им подавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что спасибо кибергену? Он ничего не делал, кроме фиксов скиллов (что может каждый) и собирания бабла с клиентов. За реализацию спасибо оверам, за небольшую доработку - ферст тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшую? там от овера осталось 10% и защита которая используется у ргуард его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорят что - LT самая реализованная на данный момент сборка, как по мне же, то Ребы на много лучше, хоть сейчас там что то и неясное творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребы хуже а lt лучше всех реализован

Пруфы?

Могу пурфы привести - Ребы тоже работали над FT так же как и LT, и за короткий промежуток довольно много было исправлено багов. В то время как LT не известно что делала, плюс они платные были. И да, если платно - это не значит что лучше. Linux же бесплатный и он по лучше будет за винду хотя винда платная. Так что я не думаю что у них есть больше фиксов и что то нового.

Изменено пользователем CHITER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял что спрашивать -как привязку убрать бесполездно )Надеюсь не тупо в Config.java столбик License убрать? :help::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял что спрашивать -как привязку убрать бесполездно )Надеюсь не тупо в Config.java столбик License убрать? :help::cray:

угу

Пруфы?

Могу пурфы привести - Ребы тоже работали над FT так же как и LT, и за короткий промежуток довольно много было исправлено багов. В то время как LT не известно что делала, плюс они платные были. И да, если платно - это не значит что лучше. Linux же бесплатный и он по лучше будет за винду хотя винда платная. Так что я не думаю что у них есть больше фиксов и что то нового.

к примеру ваш ребелион они из шары исход взяли где палок 300 там и неубрали, а они выкупили хф у фирст-тим полностью и реализация лучше. Сравни и увидешь лт лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они на последних ft и делали

Как выше и написал снег, то благодарить кибергена можно только за шару, но не за реализацию.. т.к его команда ничего путного не сделала..

Почему я написал "фт".. потому что давно знать что фт была в шаре, а раз была в шаре, значит уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выше и написал снег, то благодарить кибергена можно только за шару, но не за реализацию.. т.к его команда ничего путного не сделала..

Почему я написал "фт".. потому что давно знать что фт была в шаре, а раз была в шаре, значит уже не актуально.

продавались исходники июльские и не очень актуальные,а ребелион вообще все ревы расшарены были да и часто в фикс листах больше половины не пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавались исходники июльские и не очень актуальные,а ребелион вообще все ревы расшарены были да и часто в фикс листах больше половины не пишется

 

Вы так яро защищаете кибергеновскую команду, в частности ФТ, и столько подробностей знаете - Вы, случаем, не разработчик ихний? (Может быть лидер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так яро защищаете кибергеновскую команду, в частности ФТ, и столько подробностей знаете - Вы, случаем, не разработчик ихний? (Может быть лидер?)

нет просто я часто общаюсь с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To нытики...

А то что Киберген = кекес эт не ничего?)))) и то что работали над ней не только по скиллам тоже ок?)) реба реализация лучше? в каком месте?)))

Расшарили из-за спонсоров на сколько мне известно( у всех есть точка кипения) скиллы пофиксить? а чё их не фиксит тогда никто? :D чё за бред несёте господа, вам дали шару замечательной сборки, а вы её обсераете.

 

 

P.S. GayFawkes который работал по дп в основном и есть я :))

Изменено пользователем RastaDev
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё врено сказал. Ты пойми все читают только по фикс листу когда больше половины не пишется в фикс лист, а тут люди в основном смотрят на фикс лист если будет на 1000страниц расписано значит та сборка лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё врено сказал. Ты пойми все читают только по фикс листу когда больше половины не пишется в фикс лист, а тут люди в основном смотрят на фикс лист если будет на 1000страниц расписано значит та сборка лучше

фикс лист можно от балды набросать за 15 минут на листов 10, я же не про то. Как можно судить о реализации того или иного продукта если все недоработанно, исправляешь один баг - вылазит второй и т.д. Вот даже к примеру тот же ИЛ уже пилят не знаю сколько лет. А люди ставят ПТС для нормальной реализации. По сути Java есть Java. А если есть руки то любое можно довести до ума, тот же LT либо тех же Ребов. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё врено сказал. Ты пойми все читают только по фикс листу когда больше половины не пишется в фикс лист, а тут люди в основном смотрят на фикс лист если будет на 1000страниц расписано значит та сборка лучше

пффф фикс лист мал потому что фиксили уже то что в дп находится :D а если ума не хватает сборку потестить(ну или отвязать хотя бы) то уже я хз даже что и говорить о таких будущих админах серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...