Перейти к содержанию
Авторизация  
SadamarK

Jteam ( 4500 )

Рекомендуемые сообщения

До покупки обговаривалось и спрашивалось пойдет ли сервер под лов рейт.

На что получил ответ pre_1413287122__2.png

 

 

Идем дальше. После оплаты супорт вечно был чем-то занят и я получил сборку уже аж когда создал тему на этом форуме. Изначально договаривались покупка сервера + настройка ип тейбл + ява. То есть полная установка на сервер. Ип тейбл не настроили, яву поставили 32 бита которая не дает запустить сервер с использованием больше 2гб озу. Когда в ключаю геодату сервер выдает что не хватает памяти и т.д. Супорт это не смог решить , подключение к сайту тоже не разобрался что к чему. Хотя до оплаты говорил все поможем, все сделаем. На их форуме сначала удаляли мои темы потом просто никто не отвечает. Оценка тех поддержки на 0! В скайпе морозится неделями. Есть доказательство. Вот:

pre_1413287868__3.jpg

 

pre_1413287963__4.png

 

Я создал левый скайп и решил проверить морозится ли супорт от меня или его в самом деле нет в сети. Собственно вот результат:

 

pre_1413288113__1.png

 

И так, проект фейл так как этот просто меня игнорил. Деньги на рекламу ушли в опу. Через некоторое время он вышел на связь и дал сборку. Запустил ее Сборка абсольтно не подходит под лов рейт. Очень много недоработок уже с самого старта скилы, предметы, квесты, локации, ( некоторые вообще пустые ) очень много чего не соответствует хронике линдвиор, помощник путешественника и тот баф криво дает (не фул баф дает, фул после 40 лвл и до 80 хотя должен с 1 по 85 лвл давать фул баф, некоторым профам и на 76 не дает) ну еще много всего.. Сервер не тянет на лов рейт хроники Lindvior.

Кстати забыл сказать яву, ип тейбл + некоторые проблемы с сервером решил модератор Restore за отдельную плату.

Выводы: технической поддержки вообще нет ( на их форуме тоже )

сервер не соответствует описанию перед покупкой (все красиво, все супер после покупки все на оборот )

очень унылая реализация

 

Хотелось бы вернуть 4500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется до выяснения обстоятельств. Истец, предоставьте полный список услуг о которых вы договорились с ответчиком.

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1413289969__5.png

 

Остальное в устной форме при разговоре. ( записи нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сборка и какую сумму вы оплатили именно за сборку?

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Стоимость эмулятора 5000 рублей. Вам была сделана скидка, вы оплатили 4500 рублей + ещё бесплатно установка и настройка. Договаривались на запуск сервера, настройку iptables. Мы Вам всё это сделали. Всё запустилось, всё работало. Правила я Вам продемонстрировал (iptables -L), сделал сохранение и их инициализацию при запуске системы. Далее Вы таскали сервер "туда-сюда". То дома, то на работу. Что Вы там с ним делали, я понятия не имею, это меня не касается, и за это я не отвечаю.

 

Факт в том, что настройка и запуск был произведен. То что используемый Вами движок не отображал статистики - это проблема не наша, а того веб движка который Вы использовали. То Вам поддержка на хостинге не отвечала, и Вы писали мне, то у Вас ещё какая проблема никаким краем не касающаяся нас. Всему есть свой предел. Судите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сборка и какую сумму вы оплатили именно за сборку?

 

Именно за сборку 4000р + 500р за установку на сервер, как уже писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик, это правда?

Именно за сборку 4000р + 500р за установку на сервер, как уже писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1413291468__6.png

 

Вот момент когда писали о скидке в 1000 р, то есть сборка 4000к

За 500 р ип тейбл и все остальное в устной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1413291468__6.png

 

Вот момент когда писали о скидке в 1000 р, то есть сборка 4000к

За 500 р ип тейбл и все остальное в устной форме.

Истец, сборку вам предоставили, тест вы я как понимаю не просили, и это уже ваши проблемы.

Насчёт услуг прошу отписаться ответчика как было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивал о тесте, они сказали что тест не предоставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивал о тесте, они сказали что тест не предоставляют

Скриншот пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот пожалуйста.

 

я же о том что спрашивал писал в каком-то сообщении и указал что это в устной форме было. Мы созванивались в скайпе несколько раз вот и договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же о том что спрашивал писал в каком-то сообщении и указал что это в устной форме было. Мы созванивались в скайпе несколько раз вот и договаривались.

В таком случае ждём подтверждения ваших слов ответчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще идет на данный момент речь? Покупатель купил сборку, получил скидку на приобретение, сборку установили, все оговоренные услуги предоставили. Нам вынесли весь мозг с хостингом, движком сайта (хотя мы отношения к нему не имеем), постоянными вопросами не по теме в Skype (2 из них я перечислил).

 

Человек оплачивая сборку, задавал вопросы - получал ответы, теста не запрашивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вообще идет на данный момент речь? Покупатель купил сборку, получил скидку на приобретение, сборку установили, все оговоренные услуги предоставили. Нам вынесли весь мозг с хостингом, движком сайта (хотя мы отношения к нему не имеем), постоянными вопросами не по теме в Skype (2 из них я перечислил).

 

Человек оплачивая сборку, задавал вопросы - получал ответы, теста не запрашивалось.

То есть вы все обязательства со своей стороны выполнили, и у истца не возникло претензий к качеству при приобретении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они возникли спустя месяц.

Но вы ведь не отвечали истцу длительное время, как вы это прокомментируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы ведь не отвечали истцу длительное время, как вы это прокомментируете?

Очень просто, достала надоедливость. Мы не виноваты в том, что клиент, простите меня просрал всё наши настройки iptables, что у него не работает хостинг сайта, что у него не отображается статистика. Мы не можем уделять столько времени одному человеку, за сумму, которая ниже стоимости приобретения, на протяжении месяца. В первые недели мы ему отвечали практически сразу. Но терпение, как всем известно, не железное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто, достала надоедливость. Мы не виноваты в том, что клиент, простите меня просрал всё наши настройки iptables, что у него не работает хостинг сайта, что у него не отображается статистика. Мы не можем уделять столько времени одному человеку, за сумму, которая ниже стоимости приобретения, на протяжении месяца. В первые недели мы ему отвечали практически сразу. Но терпение, как всем известно, не железное.

Запросы были в техподдержку по сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были, по технической части они решались.

 

Не решались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревизия 3152

Плановая переработка AI для боссов, теперь оффлайк

- Отсутсвующие диалоги

- Реализация ряда новых квестов

- Исправлены мастер скиллы

- Более удобная система конфигурации шансов заточки

- Исправлена проблема со списком друзей

- Обновлены клановые пакеты

- Верный радиус агра для мобов в новых локациях (так же для них реализованы группы)

- Обновлен инстанс "Подземелья Харнака"

- Работы по эффектам скиллов

- Исправлены квесты: A Suspicious Badge и A Clue Completed

- Реализована система защиты от ботов

- Реализованы пропущенные условия для петов и саммонов

- Добавлены отсутствующие скиллы для NPC

- Корректный спавн в новых локациях (произведен парсинг)

- Обновлена система аугментации

- Произведена проверка на наличие квестовых диалогов (добавлены отсутсвующие диалоги)

- Устранена небольшая задержка при входе в игру (при валидации игрок или бот)

- Добавлены новые голосовые комманды (включая .cfg)

- Обновление магазина в Community Board

- По просьбе клиентов произведены работы по админ панели (новые функции, исправлены битых ссылок и т.п.)

- Реализованы условия использования для пропущенных свитков, поушенов и т.п.

 

я ее не получил не смотря на то что являюсь клиентом до 24 октября

 

 

Ревизия 3014

 

- Глобальное обновление спауна

 

Ревизия 2809. Список основных изменений:

 

- Актуализация системы крафта

- Реализованы недостающие квесты

- Реализованы недостающие диалоги, чистка от лишних

- Актуализация клановой системы

 

Ревизия 2559. Список основных изменений:

 

- Реализованы умения для Lindvior

- Произведены корректировки спауна в некоторых локациях

- Исправлена небольшая проблема с перерождением

- Исправлена небольшая проблема с перерождением

- Сверены и добавлены отсутствующие итемы

 

 

Ревизия 2419. Список основных изменений:

 

- Произведена сверка диалогов, добавлены отсутсвующие

- Реализация базовой защиты (server side)

- Реализована система ввода капчи в игре, с регулируемым таймером бездействия персонажа + конфиг (BETA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик, почему вы не выдали обновления истцу?

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик, почему вы не выдали обновления истцу?

Последнее обновление не выдано вроде как по понятным для всех причинам. И оно выдаваться не будет. Оплата 4 октября, срок окончания 4 сентября, выход обновления - 9 октября. Последнее обновление что он получил - 3014, входит в срок обслуживания.

 

Решение об отказе в выдаче было принято совместно с разработчиками. Пусть найдет в закромах свою совесть, и ищет проблемы в себе, прежде чем гаркать на нас. Получил бонусы при покупке, и в конец обнаглел. Как говорится чем лучше относишься к людям, тем хуже они к тебе. Повторюсь, всему есть свой предел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...