Перейти к содержанию
Авторизация  
aquamarine

bfhost - что вы можете сказать об этом хостинге?

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал доверять, так как цена вообще минимальная для хоста с защитой.

Потом заюзав гугл яндекс и прочие самостоятельные поисковики, получаю инфу о bfhost.net(не реклама) как о новом сайте который появился в 2015, нет отзывов.

На сайте в разделе ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ только  База знаний / Установка Stress Web  и все, никакой информации о настройках dns да и всей инфы для клиентов.

В онлайн поддержке мне менеджер сказал что работают 3 года, а цена такая что бы конкуренты обламывались.

Какая защита от ддос за 50грн - 150р? Как минимум от 2000 рублей у норм хостов.

Так что я бы не стал рисковать своей сборкой и сайтом

И потом я уверен и берется слив сервера базы сайта и всего остального у клиента))

Вот вы уверенны что "берется слив сервера базы сайта и всего остального у клиента" можете как либо это доказать?

Просто так кидать слова на ветер все могу.

 

А если бы вы реально погуглили и поискали бы инфу. то узнали бы, что они работаю с 14 года. ихний сайт blazingfast.io

Так что, прежде чем писать. убедитесь в правдивости своих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывался с ними раза так 4 из них 3 раза у меня лежал сайт(не ддос,а какие то супер проблемы),нехватало памяти по какой то непонятной причине.падал у всех сайт кто стоял на том хосте,скрины предоставлю если потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывался с ними раза так 4 из них 3 раза у меня лежал сайт(не ддос,а какие то супер проблемы),нехватало памяти по какой то непонятной причине.падал у всех сайт кто стоял на том хосте,скрины предоставлю если потребуется

так же, сайт падал(был вообще без нагрузки) писало цп загружено...

файлы на хостинге сами переименовывались

в общем для 100р, еще пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами, всё прекрасно, никаких нареканий. Тех поддержка отвечает быстро и решают проблемы качественно. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог оплатить, раз не можете подрубить нормальный мерчант  - не стоило вообще этим заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивал через карту, ждал 2 дня пока дойдет до них оплата. приватбанк вроде, не помню точно. а так уже как месяц сайт работает без проблем.

Изменено пользователем P1ckw1ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf шляпа дикая,оплата была сделана еще неделю назад,2-а раза зашел на FTP,на этом всё,досвидания,даже сейчас не заходит.

http://rghost.ru/8nL9vW4zQ на этом месте можно ждать и час и выдаст ошибку,что к чему не понятно,у друзей такая же история.

Просто там Павлушка шакалёнок такой есть малолетний,ну об этом говорить я буду,кому надо тот знает почему там все через жопу пошло.

 

Это я уже писал и в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы уверенны что "берется слив сервера базы сайта и всего остального у клиента" можете как либо это доказать?

Просто так кидать слова на ветер все могу.

 

А если бы вы реально погуглили и поискали бы инфу. то узнали бы, что они работаю с 14 года. ихний сайт blazingfast.io

Так что, прежде чем писать. убедитесь в правдивости своих слов.

Да почитай отзывы

Цена минимальная. Сайт с информацией для пользователей только как настроить stress web. Все склоняется к тому что просто сбор информации и ничего другого. 

Я не собираюсь доказывать, тем более платить деньги им и заливать свои файлы к ним на комп, который небось дома стоит)

Я написал свое мнение о хосте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почитай отзывы

Цена минимальная. Сайт с информацией для пользователей только как настроить stress web. Все склоняется к тому что просто сбор информации и ничего другого. 

Я не собираюсь доказывать, тем более платить деньги им и заливать свои файлы к ним на комп, который небось дома стоит)

Я написал свое мнение о хосте. 

Начнём с того, что мы юридическая помпания. Имеем статус ОOО , есть свой офис.

Свой файлы вы заливаете не на наши "компы" , а наше оборудование, которое находится к крупных дата-центрах имеющие tier 3

По поводу "сливов" файлов - однозначный БРЕД , ни чем не подкреплённый. Подобным ни когда не занимались и не занимаемся .

 

bf шляпа дикая,оплата была сделана еще неделю назад,2-а раза зашел на FTP,на этом всё,досвидания,даже сейчас не заходит.

http://rghost.ru/8nL9vW4zQ на этом месте можно ждать и час и выдаст ошибку,что к чему не понятно,у друзей такая же история.

Просто там Павлушка шакалёнок такой есть малолетний,ну об этом говорить я буду,кому надо тот знает почему там все через жопу пошло.

 

Это я уже писал и в другой теме.

Ctrl + w для тебя, забыл про свой мего анти-дудос хостинг , которые от лоика  и пинга падал ?

Изменено пользователем Piton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что мы юридическая помпания. Имеем статус ОOО , есть свой офис.

Свой файлы вы заливаете не на наши "компы" , а наше оборудование, которое находится к крупных дата-центрах имеющие tier 3

По поводу "сливов" файлов - однозначный БРЕД , ни чем не подкреплённый. Подобным ни когда не занимались и не занимаемся .

 

Ctrl + w для тебя, забыл про свой мего анти-дудос хостинг , которые от лоика  и пинга падал ?

Чем обусловлена такая низкая цена на хостинг с защитой до 700? У конкурентов просто в десятки раз выше. Жесткий оверколинг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем обусловлена такая низкая цена на хостинг с защитой до 700? У конкурентов просто в десятки раз выше. Жесткий оверколинг?)

у них iptables нормально настроены :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг говно, на открытии Фейл сайт упал , не берите у них не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг говно, на открытии Фейл сайт упал , не берите у них не чего

Если вы не в курсе, то в данный момент проблема наблюдается по всей Европе, проблема исходит от Voxility.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не в курсе, то в данный момент проблема наблюдается по всей Европе, проблема исходит от Voxility.

Те же anti-ddos стоят  на voxility и не испытывают этих проблем, вот только вы можете косить на voxility. Свои же сайты вы запустили а вот клиентов сайты у вас лежат.

Изменено пользователем Taull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же anti-ddos стоят на voxility и не испытывают этих проблем, вот только вы можете косить на voxility. Свои же сайты вы запустили а вот клиентов сайты у вас лежат.

Деньги просрал на рекламу , сфейлился на открытии , сайт лежит уже 3 часа ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...