Перейти к содержанию
Авторизация  
Blueeyer

BrigadaY 300p

Рекомендуемые сообщения

Дата: (дата перевода средств).  11.10

Оплата: (скриншот оплаты средств, заявленных в сумме иска). 

Условия сделки: (описать условия, на которые вы договаривались. Коротко). Оплатил 300р за накрутку голосов в топе. 1к сразу же (до 2-3 часов ночи следующего дня), остальные 1к - по моей следующей команде.

(Далее описываем суть претензии) Деньги перевел, дал понять, что голоса нужны срочно. Ближе к ночи написал. Никакого результата не было, человек сказал, что скоро начнет. После писал утром, по последним заходам в ICQ видно, что человек заходил после моего письма, но ответа не последовало. Просьба было сделать все как можно быстрее, крайние сроки - сегодняшнее утро. Накрученых голосов ровно 0. 

 

В переписке видно, как человек подтвердил, что получил средства. Позже могу прислать лог с веб мани, если потребуется.

 

 

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме до выяснения обстоятельств. У него есть 3 дня на ответ, в случае неявки  он будет заблокирован на форуме навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже был обманут этим пользователем на тысячу рублей

 

http://rghost.ru/6cfllSLXN вот ссылка там где он подтвердил что деньги ему поступили, а файл прислал не по заказу, и архив к тому же не рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже был обманут этим пользователем на тысячу рублей

 

http://rghost.ru/6cfllSLXN вот ссылка там где он подтвердил что деньги ему поступили, а файл прислал не по заказу, и архив к тому же не рабочий

Приложите пожалуйста скриншот оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он оплачивал через терминал, в терминале не было кассовой ленты.

А по факту я свидетель, файл с архивом мне тоже прислал, он был поврежден, после человек пропал.

К сожелению конечно на руках кроме скришотов в скайпе, и его кошелька нету, в след раз ему придется фоткать терминал.

Я думаю в след раз на такое уже Jameson244 не поведется, сори если я тут неуместно выразил своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он оплачивал через терминал, в терминале не было кассовой ленты.

А по факту я свидетель, файл с архивом мне тоже прислал, он был поврежден, после человек пропал.

К сожелению конечно на руках кроме скришотов в скайпе, и его кошелька нету, в след раз ему придется фоткать терминал.

Я думаю в след раз на такое уже Jameson244 не поведется, сори если я тут неуместно выразил своё мнение.

Ждем в течении двух дней пока появится на форуме.

 

Потом вынесу вердикт по этому делу.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку пользователь не явился в арбитраж, он будет заблокирован на форуме навсегда с занесение в черный список. 

По отзывам некоторых пользователей этот случай не единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...