Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

фул шмот с La2world под инт. "шара"

Рекомендуемые сообщения

п.с. не нужно писать что оно было в шаре, так как со всеми пухами  шлемами вы не найдете, второе, много тем в последнее время что типо скиньте  т.д
https://www.youtube.com/watch?v=RZzqs7maEPQ

Изменено пользователем nicky
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаре этого не было! тут полный пак !! А не парочка выдранная из целого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто патч,с которого выдерни сам.Так бы и уточнял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за пиздец ты слушаешь?) :bad:

ахахахах,  я такое не слушаю))  когда то слушал,  когда был малым, это случайно в друга в аудио включил решил вспомнить молодость)    и как раз там нужно было скинуть челу что там есть в паке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахах,  я такое не слушаю))  когда то слушал,  когда был малым, это случайно в друга в аудио включил решил вспомнить молодость)    и как раз там нужно было скинуть челу что там есть в паке) 

нынче наверное вся школота с л2 слушает данную музыку для пополнения словаря :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нынче наверное вся школота с л2 слушает данную музыку для пополнения словаря :D

хахахаха, хз  спроси у них)) мне как бы 19 лет, я 1клас еще (цензура) знает когда слушал)     это так увидел решил включить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , шмот там , особенно пухи и шлема, с ворлда, плюсую,  но предупрежу сразу других и nicky, там есть троян и червь старых образцов, я помню когда на ворлде начинал играть, было такое дело у их в патче, тогда еще каспер у меня нашел .

 

А так + , и за это хоть и шара, но это уже бред, когда стали это все продавать, я понимаю там статы, но , шмот который засвечен уже был, то то уже нет смысла брать, хоть и было это давно (если память не изменяет, ворлд был в 2007-2008 годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , шмот там , особенно пухи и шлема, с ворлда, плюсую,  но предупрежу сразу других и nicky, там есть троян и червь старых образцов, я помню когда на ворлде начинал играть, было такое дело у их в патче, тогда еще каспер у меня нашел .

 

А так + , и за это хоть и шара, но это уже бред, когда стали это все продавать, я понимаю там статы, но , шмот который засвечен уже был, то то уже нет смысла брать, хоть и было это давно (если память не изменяет, ворлд был в 2007-2008 годах.

омг ,  нету там никаких троянов,    за последнюю неделю много тем про ворлд, вот я и скинул что бы не искали, фул пак под инт,  этот шмот точнее пухи и шлемы  покруче всякого  г  которые стоит сейчас на допах)  

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг,  мне как бы на тебя  (цензура)  ,  нету там никаких троянов,    за последнюю неделю много тем про ворлд, вот я и скинул что бы не искали, фул пак под инт,  этот шмот точнее пухи и шлемы  покруче всякого  г  которые стоит сейчас на допах)  

А скрины есть шмота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , шмот там , особенно пухи и шлема, с ворлда, плюсую,  но предупрежу сразу других и nicky, там есть троян и червь старых образцов, я помню когда на ворлде начинал играть, было такое дело у их в патче, тогда еще каспер у меня нашел .

 

А так + , и за это хоть и шара, но это уже бред, когда стали это все продавать, я понимаю там статы, но , шмот который засвечен уже был, то то уже нет смысла брать, хоть и было это давно (если память не изменяет, ворлд был в 2007-2008 годах.

я тут не + собираю, мне все ровно   на них) они тут ничего не значит и не актуально, форум этот умер года 2-3 как) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скрины есть шмота?

та там 1 сет только  и апела),  он не очень)   тут как бы иконки шлемы пухи и щиты   только  актуальное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут не + собираю, мне все ровно   на них) они тут ничего не значит и не актуально, форум этот умер года 2-3 как) 

про это я согласен., хоть и вишу здесь, просто больше не где., клонов много таких форумов а толку мало.

Изменено пользователем Restart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про это я согласен., хоть и вишу здесь, просто больше не где., клонов много таких форумов а толку мало.

я  вообще с л2 уже давно завязал даже клиента нету))  так захожу по привычке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...