Перейти к содержанию

P1rat25

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о P1rat25

  • Звание
    Только пришел
  1. P1rat25

    Сборка Helios

    ставь 1 и будет счастье
  2. Привет а можите плиз обновить до 29 апреля ? устал компилить, винду перебиваю и заново надо всё настраивать для компила... буду признателен
  3. 1. А переключить как язык? не могу найти. 2. Хотелось бы примерчик если можно! допустим для главной или любой другой
  4. 1. Собственно есть сурсы и компил сборки мобиуса на L2j, встал вопрос о локализации, хотелось бы иметь на ней несколько языков анг и русский. Присутствует в зборке в папке game\data\ папка "lang" в которой есть 3 языка, "ru" "pl" и "ger" так вот как прикрутить мультиязычность, чтоб отдельно от оригинала переводить квесты и прочие файлы, в папке data? или переключить как, чтоб сервер файлы читал из папки lang? 2. Есть в админ панеле анонсер, при его редактировании вылазит панель сообщества она же комунка, с редакрированием новостной ленты в чате, так вот хотелось бы всю Админ панель в комунку преобразовать. можете разжевать что там к чему?
  5. руофа клиент вроде от ЕУ пробывал интерфейс и чото еще не помогло хызы......
  6. Я около 18 часов раньше бывало. В обще сила мужика в яичках, следовательно чем вы меньше фапаете, снашаетесь и т.д. теряя семеную жидкость, тем больше спите, научный факт! Теорию уменьшения сна практикуют некоторые у них сон 2-4 часа максимум)
×
×
  • Создать...