Перейти к содержанию

LanseOrder

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о LanseOrder

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. подозрительный чем? тем, что предлагает взаимовыгодное сотрудничество?
  2. ну а как от ботов еще защищаться? не перебором же названия окон, особенно если учесть фемиду
  3. да не будет там жертв. античит вполне рабочий, народ пускать будет точно. максимум что может пойти не так - пропустит какого-нибудь хитрого бота, и вот как раз это и называется допилом.
  4. мы. в тон ответил просто. не люблю, когда разговор начинается с нападения. мы не совсем переносим защиту с других игр, правильнее сказать, мы используем опыт в разработке. Защита для LA2 несколько отличается от тех игр что мы работали (наличие фемиды и упрощает и усложняет). примеры есть, но на данный момент мы бы желали оставаться инкогнито до того момента, пока не будет полноценной версии античит системы. Поверьте, в данном случае мы заинтересованы в написании античита, а не интригах или кидках.
  5. 1. защита клиент-серверная. 2. человек не хочет выкладывать в общий доступ защиту потому, что сейчас ищет пару-тройку партнеров, чтобы эту самую защиту доделать до приемлемого уровня уже на ходу и получать с нее профит. Он не боится, он лишь заботится о своем заработке и надлежащем качестве, поэтому совершенно безвозмездно сделает защиту для первой пары-тройки серверов - тестеров. Причем первому серверу желательно иметь венду в качестве оси (иначе придется ждать, пока перекомпилим серверную часть под никсы). Мне кажется, это выгодно, или я не прав? Единственное, что кого-то может смущать что берут кота в мешке, даже если и на халяву. но проверить файлы на том же VT никто не помешает. в данном случае, у нас обоюдный интерес. кому-то защита, а кому-то продажи ач.
  6. Да мне бы хотелось несколько людей с которыми можно было бы работать да и софт вяжется по хардвару так что ссылка для всех все равно не пройдет
  7. Всем привет. Являюсь разработчиком из другой комюнити но случилось так что начал адаптировать античит под Ла2. Изначально защищает от ботов, инжектов, кликеров, сниферов, патчеров, спидхаков и др. Пока весь функционал не перенесен так что бОльшая часть защиты отключена и будет включатся по мере адаптации под Ла2. Античит ни на что не претендует и вишенки не собирает (по крайней мере пока). Посему отдаем бесплатно в добрые руки. Расчитываем на сервер с минимальным онлайном либо скиловых хакеров
×
×
  • Создать...