Перейти к содержанию

PAIN-TEAM Revision 21537

Авторизация  

1 изображение

Информация о файле

За основу были взяты исходники 'rebellion 8475' примерно в конце 2009-го года и до сих пор я постепенно(когда было свободное время, желание и потребность) переписывал их приближая к нормальной сборке Interlude с упором на классику. Несколько проектов сборка уже пережила, баги были и будут всегда, как и у всех сборках, но получился вот такой эксклюзив отличающийся от нынешних "люцероподобных" произведений :good:

 

Громадный список проведенной работы(фикслист) выкладывать не стану да и всего уже не соберу, т.к. за последние проекты под напряженным графиком не было времени вести логи, но реализованы различные скиловые механизмы в соответствии с pts (градусы массух, аффектлимиты, кост мп в начале и в конце каста, хиткенцелтаймы, эффектренжи и т.д.) вплоть до различных мелочей наподобие когда использовать скил на трупе невозможно, то персонаж поворачивается лицом к трупу и прочее казалось бы ненужное, но влияющее на исход многих результатов.

Уже давно проведен парс параметров с птс скиптов для монстров/боссов/петов/саммонов (hp/mp/regen/patk/pdef/matk/mdef/accuracy/evasion/critical/и другие включая их скилы)

И многое другое.

 

Данный релиз сборки настроен под топовый классический сервер х1200. Если после тестов сборка вам понравится и вы захотите настроить себе собственный сервер, могу позже выложить чистую(дефолтную) бд.

 

Для запуска сборки нужно использовать шестую яву.

 

Питона в сборке нет и не будет. В каталог game/data/scripts пихаем только .java файлы.

 

Не забудьте залить геодату в каталог game/geodata. В файле game/config/geodata.properties находится конфиг для активации загрузки птс геодаты - в этом случае заливайте файлы _conv.dat и будьте внимательны, старые квадраты с локациями С5+ могут быть дырявыми, потому пользуйтесь качественной гео либо не трогайте конфиг используя гео-файлы .l2j. Без геодаты не рекомендуется что-либо тестировать, т.к. возможны проявления различных аномалий.

 

В файле game/config/altsettings.properties находится конфиг

DelaySpawnNpc = 12

если выставить 0, то все нпц будут загружаться моментально, если не трогать - как на птс один за другим будут медленно появляться и весь спаун займет несколько минут.

 

Для школьников:

Чтобы выдать себе админ права, нужно вписать obj_Id своего чара в game/config/Advanced/GMAccess.xml - шаблоны уже прописаны внутри файла, лишь смените PlayerID. Если для этого у вас слишком кривые руки, то в сборке уже есть готовый админ (логин: admin пароль: 5544).

Для конфига EverybodyHasAdminRights (game/config/server.properties) права берутся из последнего шаблона, в котором PlayerID равен 0 (<PlayerID set="0"/>).

Так же, специально для школьников добавил всем привычную почту в коммунити, всунул в ядро нпц-аукцион переписав с питона на яву, но почту и аукцион не обкатал.

Прикрутил CatsGuard и для входа используйте патч по ссылке ниже, который так же необходим под концепцию сервера.

 

О патче:

По умолчанию в патче стандартные шрифты ников персонажей и нпц, которые не поддерживают русский язык. Если вы хотите видеть русские ники, тогда удалите Localization.ini из каталога system и переименуйте Localization-ru.ini в Localization.ini.

В каталоге eng находятся файлы с английским языком от евро оффа, если нужно, можете заменить их в каталоге system.

 

Скачать патч: ссылка

 

 

p.s. в данном релизе ничего не вырезано, полный функционал сервисов, никаких бэкдоров и прочих сюрпризов, сделано для людей, пользуйтесь себе на радость и не беспокойтесь о всяком дерьме. Всем добра! :)

 

Чистая бд: ссылка


Что нового в версии 04/20/14 06:42   Просмотр изменений

Размещено

Для этой версии изменений нет.




×
×
  • Создать...