
LanseOrder
Пользователи-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент LanseOrder
-
подозрительный чем? тем, что предлагает взаимовыгодное сотрудничество?
-
ну а как от ботов еще защищаться? не перебором же названия окон, особенно если учесть фемиду
-
да не будет там жертв. античит вполне рабочий, народ пускать будет точно. максимум что может пойти не так - пропустит какого-нибудь хитрого бота, и вот как раз это и называется допилом.
-
мы. в тон ответил просто. не люблю, когда разговор начинается с нападения. мы не совсем переносим защиту с других игр, правильнее сказать, мы используем опыт в разработке. Защита для LA2 несколько отличается от тех игр что мы работали (наличие фемиды и упрощает и усложняет). примеры есть, но на данный момент мы бы желали оставаться инкогнито до того момента, пока не будет полноценной версии античит системы. Поверьте, в данном случае мы заинтересованы в написании античита, а не интригах или кидках.
-
1. защита клиент-серверная. 2. человек не хочет выкладывать в общий доступ защиту потому, что сейчас ищет пару-тройку партнеров, чтобы эту самую защиту доделать до приемлемого уровня уже на ходу и получать с нее профит. Он не боится, он лишь заботится о своем заработке и надлежащем качестве, поэтому совершенно безвозмездно сделает защиту для первой пары-тройки серверов - тестеров. Причем первому серверу желательно иметь венду в качестве оси (иначе придется ждать, пока перекомпилим серверную часть под никсы). Мне кажется, это выгодно, или я не прав? Единственное, что кого-то может смущать что берут кота в мешке, даже если и на халяву. но проверить файлы на том же VT никто не помешает. в данном случае, у нас обоюдный интерес. кому-то защита, а кому-то продажи ач.
-
Да мне бы хотелось несколько людей с которыми можно было бы работать да и софт вяжется по хардвару так что ссылка для всех все равно не пройдет
-
Всем привет. Являюсь разработчиком из другой комюнити но случилось так что начал адаптировать античит под Ла2. Изначально защищает от ботов, инжектов, кликеров, сниферов, патчеров, спидхаков и др. Пока весь функционал не перенесен так что бОльшая часть защиты отключена и будет включатся по мере адаптации под Ла2. Античит ни на что не претендует и вишенки не собирает (по крайней мере пока). Посему отдаем бесплатно в добрые руки. Расчитываем на сервер с минимальным онлайном либо скиловых хакеров