
Дмитрий_Романов
Пользователи-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Репутация
1Информация о Дмитрий_Романов
-
Звание
Только пришел
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Платные/бесплатные услуги от Edik1996
тема ответил Дмитрий_Романов в теме Системное администрирование
очень быстро отозвался, большое спасибо за помощь. -
проверил, в адреналине когда выставляешь аттаку суммону, там 2 кнопки, если первую выбрать - саммон не будет атаковать, и вылезет ошибка в логе, если ставишь вторую кнопку - все ок. так что видишь такие ошибки в логе - можно смело банить.
-
теперь эта тема топ в гугле по запросу "топ НГ на старте", а где ваш миллион тем - я хз.
-
не поверишь, честно гуглил, даже не один раз.
-
нашел, в итоге оказалось все проще, можно без исходников gameserver/data/xml/other/char_templates.xml
-
поискал в исходниках, начальные вещи вроде Scroll of Escape: Kamael Village прописываются в java/l2p/gameserver/clientpackets/CharacterCreate.java
-
всем привет! подскажи каким образом реализуется в сборке EmuRT Rev 10 HF выдача топ нг шмотья, сосок и т.д. на старте. ? конечно можно прописать через config/Items.ini, но тогда все равно останется в инвентаре куча лишнего, вроде того что выдается по умолчанию.
-
ERROR Scripts: Failed running quests.Dominion_KillSpecialUnitQuest.onLoad() java.lang.InstantiationException at sun.reflect.InstantiationExceptionConstructorAccessorImpl.newInstance(InstantiationExceptionConstructorAccessorImpl.java:48) at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Constructor.java:423) at java.lang.Class.newInstance(Class.java:442) at l2p.gameserver.scripts.Scripts.init(Scripts.java:127) at l2p.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:187) at l2p.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:354) т.к. сайт emurt давно покинул этот бренный мир, и поиск в google мне не особо помог, может у кого есть готовое решение или совет как исправить ?
-
премного благодарен! стер t ++ и бафы стали накладываться мгновенно.
-
нубо бафает мгновенно.
-
Попробовал вникнуть, но там 90% кода это условия, цены, ограничения и сообщения этих ограничений, ничего вроде "delay" не обнаружено.
-
Всем привет! Бафер в комьюнити очень медленно накладывает эффекты, примерно 1 баф в секунду. Просмотрел все конфиги, но не нашел где устанавливается скрость или задержка, подскажите в чем проблема.
-
ок, жду )