Перейти к содержанию

Ashe

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные Ashe


  1. Я уже запутался, то ему пофиг, то:

     

    Вы уже определитесь, что вы хотите доказать...

    Я разве тебе что-то доказывал? Я тебе просто открыто говорю, что ты пидор. Вот и всё.

     

    За сим и окончу наш диалог.

    • Upvote 4

  2. А где шара, считай Вам +, исходники я не даю, даю только компил + как Вы говорите, мы портим всё, так чего у вас тогда начался, попаболь?

     

    Вообщем всё ясно. Ты безнадёжно потерян для нормального общества. На счёт попаболи - вообще побарабану, что какой-то говнокодер пытается повысить свое ЧСВ. У каждого из разработчиков есть свои форки, которые пилятся уже давно. На моём, к примеру, 1800+ ревизий за более полгода. Так что нам пофиг. Просто удивляют такие хомячки, как ты.


  3. + да, как я мог забыть, вас же выгнали из команды :D, будете долго искать, кто виновен в сливах обновлений...

     

    Tryskell уже вкурсе всех движняков, которые у нас тут происходят. Так что твоя шмерлиона просуществует недолго :lol:


  4. Ахахахахахах, я всегда знал, что разработчики aCis нищеброды... но на столько. Я уже вам сказал, то что вы пишите, это бред, причем необоснованный, это мой фикс (ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?), фикс делал лично я, могу показать SVN, что полностью отличаются друг от друга.

     

    Тебе доказывать уже бесполезно. Всё вышеизложенное носит информативный характер для Вашего коммунити. Пусть знают с кем имеют дело.


  5. Было очень досадно, когда узнал, что какая-то ****ть шарит сборку на ласт сорсах aCis, но когда я увидел какой аффтор рак, то успокоился. Аффтар ничерта не соображает ни в Л2, ни в программировании. Так что качайте, тестируйте, сообщайте о найденных багах и аффтар их исправит :lol:

×
×
  • Создать...