Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimek

Проблемы С Sql И Обвязкой.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вот есть у меня такая проблема.

Значит, установил я обвязку на сайт, установил сервер.

Сервер на базе RT а обвязка как я понимаю, не расчитана на данную сборку. В итоге получается так:

 

При попытке зарегистрировать аккаунт, в базе данных не появляется информации, так как обвязка пытается найти и зарегистрировать в accessLevel, в то время как в базе RT прописано access_Level.

 

Сервер работает, все установлено, все статистики отображает. С базой все хорошо, за исключением регистрации аккаунтов.

Недавно нашел мануал по этому делу, было сказано переименовать access_Level на accessLevel непосредственно в базе данных.

Я переименовал. Регистрация заработала, все отлично, НО, при попытке войти в игру на созданном аккаунте, либо на другом, выдает ошибку (... Unknown access_Level in fields).

То есть, сервер не может найти переименованную таблицу (Колонку). Вот в этом собственно и проблема. Подскажите пожалуйста, можно ли в обвязке от S.T.R.E.S.S. каким либо образом переименовать (Изменить) accessLevel на access_Level (То есть подогнать под сборки типа RT...) или же непосредственно в самой сборке, изменить access_Level на accessLevel?

Огромное спасибо заранее, буду ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход прост в сайте надо accessLevel переименовать в access_Level =)

 

 

Вот я искал, но найти не смог. Где? В каком файле? Перешерстил все практически, но не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй глянуть inc\l2db и там в файлах смотри, они отвечают за БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...