Перейти к содержанию
Авторизация  
Marshall

Продам Community Board

Рекомендуемые сообщения

продам чистую Community Board для сборки overworld магазин\бафер\телепорт\скрипты....

продаю за копейки

 

скайп deadmarcel

или дайте пм или оставьте свою ICQ

Изменено пользователем Marshall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP помогу с настрйокой сервера дам нормальные исходники если у вас плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б таких зараз как ты банил еслиб права были, вот 2 часа назад на какомта сайте видел шару Community Board под сборку Оверлорд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что с них взять, школьники всегда хотят наварится на халяву.

у тем более у него бы никто не купил бы, потому что никакой репутации нету, всего два сообщения в этой теме и все.

я тоже могу скинуть Community Board, и даже сам community будет бесплатным, возьму с клиента только на пивко за работу, если подкинут на пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что с них взять, школьники всегда хотят наварится на халяву.

у тем более у него бы никто не купил бы, потому что никакой репутации нету, всего два сообщения в этой теме и все.

я тоже могу скинуть Community Board, и даже сам community будет бесплатным, возьму с клиента только на пивко за работу, если подкинут на пивко.

я тоже на пиво хочу и не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б таких зараз как ты банил еслиб права были, вот 2 часа назад на какомта сайте видел шару Community Board под сборку Оверлорд!

ссылку плз дай где есть в шаре комюнити чистое под овер как у меня, я видел есть какаята алт дев но там из 10 скриптов и в шаре без ядра.

жду ссылку на шаровую где ты говориш есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин камьюнити можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрин камьюнити можно?

могу даже запустить сервер и пускай зайдет кто хочет увидеть.

Скрытый текст

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шло стандартно на сборке first-team на старых исходах.мне в шару кинуть?Сейчас даже не поленюсь и включу сервер заскриню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шло стандартно на сборке first-team на старых исходах.мне в шару кинуть?Сейчас даже не поленюсь и включу сервер заскриню)

показывай что за код у тебя фирст тима какогота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже на пиво хочу и не больше

 

так не в пиве дело, а в том что ты не просто так должен продавать направо и налево дополнения и прочее для серверов Ла2.

А заработать репутацию на сайте(форуме), и чтоб о тебе могли сказать что ты "да, клевый пацан, он знает свое дело" и в этом духе.

а с 6 сообщениями, 0 спасибок, и отзывов ВООбще никаких, тогда что ты хочешь, здесь у тебя врядли кто купит, мое мнение у тебя никто не купит ее.

Можешь даже не старатся.

 

P.S.: а то что я говорил работаю за пивко, так это у меня услуги которые предоставляю по серверостроению (торговля сюда не входит), все зависит от работы, и сложности работы, если работа легкая, и я могу ее бесплатно сделать, то клиент сам решает может либо спасибку поставить мне на форуме, либо на пивко кинуть ЛЮБУЮ сумму.

 

А барыжить я не люблю, барыги без положительных отзывов ни к чему хорошему не приведут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не в пиве дело, а в том что ты не просто так должен продавать направо и налево дополнения и прочее для серверов Ла2.

А заработать репутацию на сайте(форуме), и чтоб о тебе могли сказать что ты "да, клевый пацан, он знает свое дело" и в этом духе.

а с 6 сообщениями, 0 спасибок, и отзывов ВООбще никаких, тогда что ты хочешь, здесь у тебя врядли кто купит, мое мнение у тебя никто не купит ее.

Можешь даже не старатся.

 

P.S.: а то что я говорил работаю за пивко, так это у меня услуги которые предоставляю по серверостроению (торговля сюда не входит), все зависит от работы, и сложности работы, если работа легкая, и я могу ее бесплатно сделать, то клиент сам решает может либо спасибку поставить мне на форуме, либо на пивко кинуть ЛЮБУЮ сумму.

 

А барыжить я не люблю, барыги без положительных отзывов ни к чему хорошему не приведут.)))

мне на хочтинг пару сотен не хватает а реальные класть не собераюсь))) ещо комюнити полезная и хорошая вещь темболее я не буду кидать на 100-200 рублей :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шару продавать он собрался

ну докажи что у мея шара плз, по савнению с фирст тим или что там ещо есть сборки то моя говорю совсем другая, показываю через тим вивер какая нафиг шара ты говориш если ты не видел ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шаре все это давно валяется, кому лень вытягивать покупают...Что вы на автора напали то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в шаре все это давно валяется, кому лень вытягивать покупают...Что вы на автора напали то))

все тут говорят что есть в шаре но ещо не одну ссылку не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...